Балашовер

В Крыльях состоялась встреча с актерами и режиссерами. ФОТО

12 сентября в центре «Крылья» в очередной раз собралась молодежь города Балашова. Повод для встречи был уникальным: не многие знают, что этим летом стартовал съемочный процесс нового художественного фильма Игоря Кулькова «Совершенное действие».

Гостями Центра стала основная часть съемочной группы фильма:
- Игорь Владимирович Кульков – кинорежиссер и сценарист, автор и создатель полнометражных художественных фильмов «К берегу пятого океана», «Мировой рекорд», «Уходящая натура», участник нескольких кинофестивалей, в том числе 25-го Московского Международного;

- Владимир Анатольевич Шибаров - главный режиссер, актер, художник по свету Театра Русской комедии г. Саратова. В списке его актерских и режиссерских работ множество известных постановок, включая спектакли «Слишком женатый таксист», «Забыть Герострата» и знаменитое «Завещание обжоры».

- Владимир Владимирович Кисаров – известный актер театра, кино и телевидения г. Москвы. За последние 20 лет Владимир Кисаров успел поработать в театрах Белгорода, Курска, Ташкента (легендарный театр «Ильхом»), Москвы.

С 2003 года сыграл несколько знаковых ролей в театральных мюзиклах: это и Остап Бендер в «12 стульях» Тиграна Кеосаяна, и Алла в мюзикле «We Will Rock You» от продюсеров Роберта Де Ниро и группы Queen. Режиссерским дебютом Владимира Владимировича стал мюзикл «We are the champions».
В последние годы огромная часть актерской работы Владимира Кисарова связана с телевидением. Это сьёмки в сериалах Операция «Цвет нации», Кулагин и партнёры, Марш Турецкого, Закон и порядок, Честь имею, Папины дочки, Воронины, а также в телевизионных шоу: «В субботу вечером» на канале СТС, проекты «Кафе Шантан» и «Нереальная история», в популярном пародийном шоу «Большая Разница», где актером было сыграно более 200 образов. Актер успел сыграть и в полнометражных художественных фильмах: О чём ещё говорят мужчины, Поле чудес. А теперь частью его творческой работы стал новый фильм «Совершённое действие» Игоря Кулькова.

У каждого из присутствовавших была возможность задать свои вопросы гостям центра «Крылья». Записок с вопросами поступило так много, что мероприятие значительно превысило запланированное время.
Отвечая на вопросы зрителей, Игорь Кульков рассказал, как возникли идея и сценарий нового фильма «Совершенное действие», что послужило для него источником вдохновения. Владимир Шибаров рассказал о том сколько труда необходимо вложить в свою профессию современному актёру, чем работа в кино отличается от театральной. Владимир Кисаров ответил на вопрос о том, чем театральная жизнь Саратова отличается от московской, сложно ли стать актером и т.д.
Наряду с ответами, значительный интерес публики вызвали спонтанно разыгранные творческие пародии и репризы Владимира Кисарова.

В завершение встречи дирекция центра «Крылья» поблагодарила приглашённых артистов и вручила им небольшие презенты с символикой Балашова, а ведущая встречи Марина Шиленко на правах руководителя театра-студии «Крылья» пригласила школьников на свои занятия.




































 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.09.15 13:34:48 | IP: 217.118.90.225
15 шку загнали ,видно по фоткам.
#2
 
Гость
14.09.15 16:14:36 | IP: 217.118.90.183
Было здоровско! Жалко что мало!!!!!!!!!!!!!
#3
 
Гость
14.09.15 16:26:41 | IP: 178.45.216.11
Видно,что вслушащие красные и замучанные.Это для отчёта в Саратов,не более!.Выступающие сидят с умными лицами - полный отстой!Недавно общался с учащимся режиссером и оператором:воспитания никакого и хвалятся постоянно,что в Москве учатся.Достойный чел тык себя не ведёт!В нашей дыре всё сгодитя!
#4
 
Гость
14.09.15 16:42:14 | IP: 37.29.10.134
Гость 3, завидуй молча ) видно тебе.. Видно было бы, если бы пришел. Хотя, мож с дивана виднее.. Хохотали все, особенно когда Кисаров пародировал Реву и Охлобыстина и других, вот и красные все. Не с теми общаешься, тролль диванный!
#5
 
Гость
14.09.15 17:18:29 | IP: 88.147.152.8
Гость 3. А перед кем отчитываться то? Там ни копейки бюджетных денег не потрачено. Исключительно помощь Игорю Кулькову от друзей, плюс энтузиазм самого Игоря
#6
 
Гость
14.09.15 17:29:13 | IP: 88.147.153.243
Была с дочерью на встрече. Крыльям огромное спасибо за отличный вечер! Ни от москвича, ни от саратовца, ни от Кулькова никакого высокомерия или снобизма. Зря, товарисчи, пытаетесь людей очернить. Было весело, Кисаров аудиторию держит с легкостью, шутит уместно и тонко. Мы на автобус торопились, но видели, сколько детей потом еще осталось, чтобы с ними пообщаться, расходиться не хотели. Спасибо еще раз! Очень понравилось!
#7
 
Гость
14.09.15 19:10:43 | IP: 178.45.215.32
а Игорек стал адекватом или все творческие такие
#8
 
Гость
14.09.15 19:13:41 | IP: 178.45.215.32
как Боря Шенбергер
#9
 
Гость
14.09.15 19:25:09 | IP: 85.26.232.230
Дурдом
#10
 
Гость
14.09.15 20:06:57 | IP: 79.126.77.2
И правда - дурдом! Балашовцам бы в магазин сходить, пожрать повкуснее, да обосрать кого-нибудь! А тут интеллигентные люди собрались, об искусстве говорят.  Гребаный городишко!!!!!
#11
 
Гость
14.09.15 20:09:24 | IP: 79.126.77.2
Ps Крылья, забейте на местных!  Детей научите мыслить и творить!
#12
 
Гость
14.09.15 20:21:14 | IP: 2.94.126.129
где фильм скачать мировой рекорд????
#13
 
Гость
14.09.15 21:52:32 | IP: 88.147.237.128
Отстой
#14
 
Гость
14.09.15 22:07:50 | IP: 217.118.90.189
Классный вечер был!  Спасибо! Сели суперские получились! ))))))))))))))))))
#15
 
Гость
14.09.15 22:38:40 | IP: 2.94.87.177
тож заметила, что дети с пустым унылом взглядом))) эх, не интересно молодежи такие встречи
#16
 
Гость
15.09.15 12:45:17 | IP: 85.140.7.118
Гость 15, детям любые такие мероприятия всегда изначально не интересны. Вкус можно только привить, с ним не рождаются. И если такие мероприятия не проводить, ничего само не вырастит. Через "нехочу" и неинтересно, потом со временен интерес сам появится. Вспомните советские фильмы, в свое время плевались на них, а теперь их хочется пересмотреть, а голивудские за редким исключением нет.
#17
 
Гость
17.09.15 15:20:26 | IP: 95.29.209.101
Спасибо Крыльям за организацию интересного вечера для молодежи! У нас в городе ребят не часто балуют досуговыми мероприятиями. Мой сын, учащийся 10 класса СОШ 12, пошел на эту встречу совершенно добровольно, как и его одноклассники. Никто никого не сгонял туда. Ему встреча очень понравилась! Вернулся в приподнятом настроении, эмоционально рассказывал и показывал (снимал на телефон) нам интересные моменты встречи.
   Кто считает, что детей туда "сгоняли", господа, не стоит всех по себе судить. Если вам ничего в этой жизни не интересно, остается только вам по сочувствовать.