Балашовер

Лишенный за "пьянку" прав балашовец снова пьяным сел за руль

Судом установлено, что 27 мая 2015 года постановлением мирового судьи Синенков С. был привлечен к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, и ему назначено наказание в виде штрафа с лишением права управлять транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

Несмотря на это, 7 июля 2015 года Синенков С. управлял автомобилем «Volkswagen Passat» в состоянии алкогольного опьянения. Был остановлен сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ «Балашовский», по результатам проведенного освидетельствования установлен факт алкогольного опьянения – содержание алкоголя в крови составило 0.955 мг./л.

Прокуратурой города Балашова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя Балашовского района Синенкова С. совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Приговором мирового судьи Синенкову С. назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года, сообщает пресс-служба ведомства

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.09.15 13:50:16 | IP: 217.118.90.232
фамилия говорит за него,послать в тубдиспансер,полы мыть тварь.
#2
 
Гость
25.09.15 21:23:13 | IP: 78.29.78.147
а где же 2 года тюрьмы? где штрафы в 200тыщ ???
#3
 
Гость
25.09.15 21:40:51 | IP: 95.29.219.85
Наверное,свой.Родственник дальний.Судья "мировой",через пару месяцев можно опять с промилями за руль.
#4
 
Гость
25.09.15 21:48:42 | IP: 88.147.153.181
Как всегда полумеры, когда пьяный за рулём будет приравнен к преступнику? Пора за вождение в пьяном виде давать реальный срок, с запретом вождения а. транспорта на всю оставшеюся жизнь.
#5
 
Гость
27.09.15 17:00:41 | IP: 88.147.152.151
В городе Балашова работал ранее правозащитный центр Щит, который постоянно занимался мониторингом ситуации. Гасанова говорят замуж выскочила снова в Саратове, патриотизм и правозащиту кто теперь осуществляет- снова Кузнецов? Он вродее совсем спился, Афганцев Гасановских не видно на мероприятиях. Молодец Морозова, и Загорняков- все в их руках теперь, они патриотизм правильный ведут -материальный, в тандеме с администрацией , а те были опозиция почему вот Гасанова у бабушки в опозиционерки попала не понятно нам. Наверное по причине того, что защищала не тех кого надо было.Гасанова онавсе прокурорских и метов защищала и ЩЕЮ постоянно хвалит.Балашов  таким как трамплин, вот и Дубовенко позвали в Саратов, там наших любят, наверное своих угодливых нет.
#6
 
Гость
28.09.15 23:21:25 | IP: 85.140.4.132
Да снова пьяных море на дороге стало,еще раз сократят ДПС и будут вообще не боятся. Буквально сегодня вечером у девятины на втором пятаке пьяный на серебристой Волге номер в 070 (не видно букв. Номер уже стерт а на улице темно) на бордюр заехать пытался,потом буквально вывалился и пошел на Юбилейную еле еле. Надо было позвонить,но он вывалился и пошел очень неуверенно. А ведь потенциальный убийца.
#7
 
Гость
29.09.15 15:36:36 | IP: 88.147.153.114
Гость 4, полностью согласен. На западе так и делают.
#8
 
Гость
30.09.15 13:40:51 | IP: 88.147.153.118
гость6 ты случайно не из тех конторских крыс гибдд что сейчас ожидают своей участи? на балашов достаточно ДВУХ НЕПРЕДВЗЯТЫХ ЭКИПАЖА ДПС - и в городе был бы порядок!!!  а от того что на дорогах сотни инспекторов стоят-выгодно только автосалонам(надеюсь понимаешь о чём я?))