Балашовер

Путин назвал условия выдвижения на новый президентский срок

Президент России Владимир Путин заявил, что срок его пребывания у власти точно не пойдет вразрез с конституцией, однако он не уверен, что полностью воспользуется конституционным правом: это будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и его собственных настроений.

"Как долго, зависит от двух обстоятельств. Первое, безусловно, есть правила, предусмотренные конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений", — ответил Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу на вопрос, как долго хотел бы находиться у власти.

На вопрос, какой бы он хотел видеть Россию после себя, президент сказал: "Россия должна быть эффективной, конкурентоспособной, с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической системой, гибкой к изменениям внутри страны и вокруг нее". Он подчеркнул, что Россия должна быть в состоянии защитить свои интересы и влиять на те процессы, которые представляют для нее значение.

"Я хочу, чтобы Россия была такой, какой я сейчас ее описал. Вот это самое главное мое желание. И чтобы люди здесь были счастливы, а наши партнеры во всем мире хотели и стремились бы развивать отношения с Россией", — сказал Путин.



Источник: РИА Новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.09.15 12:08:33 | IP: 95.29.215.72
А как же с утверждением Вячеслава Володина: Есть Путин, есть Россия, нет Путина - нет России"?
#2
 
Гость
29.09.15 12:17:30 | IP: 217.118.90.166
Нашизты уже давно грозились, что после Путина перзидентом станет Кадыркин. И, мол, ваще заживем!
#3
 
Гость
29.09.15 12:26:15 | IP: 88.147.153.210
Без него нам быдлу неотесанному не прожить)))! Не бросай нас о великий и мудрый ( и честный ещё)!
#4
 
Гость
29.09.15 12:45:58 | IP: 95.29.240.223
гость 2.  Можно подумать, что твою судьбу в стойле, решают "офегительные русские"... Список приложить вместе с состоянием?
#5
 
Гость
29.09.15 13:07:31 | IP: 217.118.90.227
Одно дело, когда у власти евреи-воры. Другое - террорист-руссофоб.
#6
 
Гость
29.09.15 13:55:20 | IP: 85.26.235.140
Я тоже хочу быть ПЕРДИзентом, но у меня тоже строгое условие. Пусть меня гороховой кашей кормят каждый день и я поддержу Единый дух страны.
#7
 
Гость
29.09.15 14:00:01 | IP: 88.147.152.6
А НУ ПО ПАЛАТАМ !!!
#8
 
Гость
29.09.15 14:25:05 | IP: 95.29.238.228
Либералки затяфкали, а ну ФУ !!!!
#9
 
Гость
29.09.15 14:26:41 | IP: 88.147.153.125
Да, разговорились тут - обход начинается.
#10
 
Гость
29.09.15 15:05:37 | IP: 217.118.90.227
Нашизты понабежали...
#11
 
Гость
29.09.15 15:36:45 | IP: 46.175.131.89
Все придурки с осенним обострением вышли на связь...
#12
 
Гость
29.09.15 16:28:34 | IP: 79.126.105.207
#11 Гость
29.09.15 15:36:45
46.175.131.89

Много знакомых увидел?))
#13
 
Гость
29.09.15 17:19:35 | IP: 46.175.131.89
12 уже нечего с больным сознанием писать, хоть поерничаешь сам с собой. Ты не путай, одно место с пальцем.Умные промолчали, а у тебя видно проблемы...это патология
#14
 
Гость
29.09.15 17:28:30 | IP: 79.126.105.207
#13 Гость
29.09.15 17:19:35
46.175.131.89

Раз ты написал, не смог смолчать, значит твоё-то "сознание" и хворает.)))
#15
 
Гость
29.09.15 18:04:07 | IP: 46.175.131.89
13 у вас явно полнолуние в теме
#16
 
Гость
29.09.15 18:05:13 | IP: 46.175.131.89
Извините 14 гость у вас в теме, у 13 все нормально
#17
 
Гость17
29.09.15 18:15:58 | IP: 217.118.90.61
еще пару лет правления путина и россия будет уничтожена.
#18
 
Гость
29.09.15 18:57:53 | IP: 95.84.60.100
на минуточку- Конституцию изменил он сам
#19
 
Гость
29.09.15 18:57:53 | IP: 95.84.60.100
на минуточку- Конституцию изменил он сам
#20
 
Гость
29.09.15 19:11:08 | IP: 79.126.105.207
46.175.131.89 сам с собой разговаривает.)))))
#21
 
Гость
29.09.15 19:43:07 | IP: 79.126.105.207
По итогам августа 2015 года реальные доходы россиян снизились в годовом исчислении на 4,9%. Сокращение платежеспособного спроса привело к новому падению оборота торговли и производства потребительских товаров.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/29/09/2015/560a92159a79477f730e37bc
#22
 
Гость
29.09.15 20:23:26 | IP: 95.26.63.95
Боже, сколько гадости вылили на нашего Президента. Сколько не делай добра людям, только гадости в ответ.Да как мы раньше жили до Владимира Путина, особенно в 90-тые при бандитах и ворах,как все подряд им дань платили,хоть на рынке,хоть директора предприятий... Как сидели с пустыми полками и прилавками забыли? А ведь Путин принял Страну у алкаша Ельцина всю в долгах и опущенную ниже некуда.Тогда даже "детские" 50 руб годами не платили наши балашовские твари,а потом когда люди на них в суд подали все списали неизвестно куда... Вот когда Путин уйдет и вернется прошлое... вспомните,да поздно будет.
#23
 
Гость
29.09.15 20:32:23 | IP: 85.26.235.140
У "алкаша Ельцина" тупой кабинет министров быстро и часто вылетал в ж@@у! А эти бездельники сидят уже много лет и никто их не трогает. Гарант гарантирует безнаказанность.
#24
 
Гость
29.09.15 20:36:29 | IP: 88.147.152.23
22-й. Повесь в углу иконку с изображением данного лица и долби лбом о пол!
#25
 
Гость
29.09.15 20:41:05 | IP: 88.147.152.16
эээх..где б второго сталина, грозного, петра первого взять..вот тогда и стала россеюшка сильной
#26
 
Гость
29.09.15 20:54:02 | IP: 79.126.105.207
#22 Гость
29.09.15 20:23:26
95.26.63.95

бугагага,

"Объектом любви и благоговения объявляется не реальная, полная кошмаров страна, а некая абстрактная Россия. В ней никто никогда не жил. Ее никто никогда не видел. Но именно ей — невидимой, неосязаемой и прекрасной, следует приносить себя в жертву по первому же свистку чиновника, насмотревшегося патриотических галлюцинаций.

Но тут возникает конфуз, который особенно хорошо заметен сегодня.

Присмотритесь.

Когда вы ласкаете абстрактную Россию, эрекция возникает у «Единой»."

А.Г. Невзоров
#27
 
Гость
29.09.15 21:54:35 | IP: 95.29.254.165
Ух, сколько либерошлюшек повыползало. Осень на дворе, однако.
#28
 
Гость
29.09.15 22:10:23 | IP: 79.126.105.207
А сколько затупинских портянок!
#29
 
Гость
29.09.15 22:16:02 | IP: 95.29.195.181
Одна болтология, 23 миллиона официально нищих в стране- Россия, которую Путин "поднял с колен". Это цифры Росстата, чего вам холопы и дебилы еще нужно доказывать!А десятки тысяч уничтоженных деревень и сел вместе со школами и детсадами, а уничтоженные под корень фермы, там жили люди, работали, растили детей! А уничтоженные поликлиники,больницы, школы, профтехучилища- это было когда? Ошибаетесь! Оптимизация в полных масштабах началась при Путине и нечего валить все на Ельцина, тем более он его и поставил! Гость 22 вы просто зомбированная Федоровым и Стариковым личность! Когда вас и подобных вам поведут на "мясокомбинат" вы будете с песнями славить своего чабана!
#30
 
Гость
29.09.15 22:20:44 | IP: 79.126.105.207
#31
 
Гость
29.09.15 22:26:52 | IP: 79.126.105.207
#32
 
Гость
29.09.15 23:46:50 | IP: 95.29.238.228
Прикалывают вот такие упоротые люди, которые считаю, что Путин во всем виноват...
Да вы хоть подумайте своим моСгом - падение цены на нефть, подорожание бакса-евро, мировый кризис...
Да после полнейшей разрухи 90-х + Борис-Алкаш нашей стране лет 20-30 выбираться из кризиса !!!
Вы хоть еще чуть подумайте про геополитику - сильной наша страна нахрен англосаксам не нужна !!!
Вы вспомните как жили в 90-ые, начало 2000-х !!! Всё равно сейчас стали жить лучше, чем даже 5 лет назад !!!
Хорощ 3,14-еть и плакаться, если чего не хватает - иди работать и заработай. Привыкли лежать на печи и ничего не делать.
Орать "Путин - ..дак и всё развалил" много ума не надо ! Сами-то чего хорошего сделали : для себя, своих друзей, для своего города. Вот в том-то и дело - ничего!
Не надо трындеть на Президента, начните что-то делать сами !
#33
 
Гость
29.09.15 23:52:21 | IP: 95.29.209.86
Дай Бог здоровья Владимиру Путину. Не бросай нас Владимир Владимирович
#34
 
Гость
30.09.15 7:00:12 | IP: 88.147.153.94
#32 Гость
29.09.15 23:46:50
95.29.238.228

Писдишь, портянка! Ой, писдишь...
#35
 
Гость
30.09.15 7:10:24 | IP: 88.147.153.94
#36
 
Гость
30.09.15 8:31:33 | IP: 88.147.153.82
Посвящается всем пропахнувшим злобой и ненавистью, ненавидящим свою страну и ближних, а может и просто дурачкам.

За деньги, что не пахнут вовсе,
Я прокляну свою страну,
Предательство? Нет, нет увольте.
Я просто вою на луну,
Что толку в этих коментарьях,
Кто будит их потом читать,
Неужто стать мне надо тварью,
Что может просто помолчать.
Не понимаю, как выходит,
Людей все больше злых вокруг?
А может все-таки доходит до них мой нежный перестук.
#37
 
ГостьГости из будущего
30.09.15 8:37:16 | IP: 95.29.192.78
Только "глупые" американцы могут задавать такие вопрося. Никогда он сам не уйдёт , иначе расследования и суд и не только российский, но и международный. Да и "команда" не отпустит, ведь у них не будет возможности грабить страну и сказочно обогащаться.А на счёт   мечтаний Путина; при нём  Россия никогда не станет демократическим, успешно развивающимся  социально орентированным государством, мирно сосуществующим с соседями и другими государствами. И с Конституция у нас  всё в порядке поскольку является простой бумажкой и никаких гарантов у неё нети  перефразируя одного из наших прошлых вождей , можно сказать  не важно, что написано, важно как это толковать. А уж за этим дело не станет. Так, что уважаемый американец не задавайте больше таких вопросов, ответна которые очевиден.
#38
 
30.09.15 8:37:25 |
Мое мнение такое : изначально Путин был БЛАГО. А сейчас ему уже зализали все что можно и в стране сейчас давно идет застой. И началось все с фокусов с выборами. Вот если бы честно отбыл два срока и дал дорогу следующему - все было бы хорошо. А то как сегодня его хвалят по всем каналам ТВ - Брежневу далеко до этого.
#39
 
30.09.15 8:44:47 |
Нам раньше в школе говорили : вот если будете за границей, спросят у вас - кто у вас в СССР правит страной ? Нельзя отвечать : Брежнев. Надо говорить : народ !
Что бы вы сегодня ответили ? Однозначно все в руках одного человека и им созданной партии. Сами вносят предложение, сами делают из этого предложения закон, сами его принимают, сами его исполняют, сами это же контролируют и в конце сами же себя и хвалят ! Не смешно ?
Самый подходящий для нынешнего времени фильм - это "Убить дракона" Марка Захарова. Вот один в один наше общество.
#40
 
Гость
30.09.15 8:46:25 | IP: 88.147.144.108
Слава Батюшке-Царю, не оставит нас сирых и убогих, а то как тогда Васильевой с миллиардными хищениями через два месяца по свободе гулять а во время следствия музыку да клипы про красненькие тапочки сочинять? А сердюков- честный и порядочный оказался? Потому с судимостью стал Главой одного из ФГУП - федерального государственного предприятия? Ой, Батюшка-Царь, не покинь нас, как же мы без тебя?
#41
 
Гость
30.09.15 8:59:55 | IP: 94.79.25.252
#39 ИоВрио Что бы вы сегодня ответили ?
Я бы ответил уклончиво: иди ты нахуй.
#42
 
Гость
30.09.15 9:15:37 | IP: 95.29.215.181
Гость35, Ты когда читаешь этот информационный мусор. Вдумывайся. Причём здесь Путин. На местах люди много решили за Путина. Почему в Борисоглебске заводы остались работать( усовершенствовались и остались работать). А наш комбинат плащевых тканей несколько раз банкрот был. Путин виноват? Он что должен был расстреливать как Сталин? Давай хотя бы возьмём первый завод из твоего списка, который закрылся АЗЛК (1930–2010) Москвич. Вот честно, ты бы стал сейчас ездить на Москвиче? Раньше в СССР москвич был фактически монополист, но когда занавес открылся, то Москвич стал не конкурентноспособным. Надо было усовершенствоваться или закрываться. На тот момент в России умных голов( в экономическом плане) как например ГЕНРИ ФОРД не оказалось в стране. И завод закрылся. При чём здесь Путин. Ума в то время у русского народа в плане продвижения своего товара, ркламы, маркетинга не было. Так как привыкли мы тогда, что за нас должно думать государство. Сейчас мы хотим переложить все проблемы на Путина ( по старинке, мол он должен опять за нас думать и работу нам искать, чтоб много платили и ничего мы бы не делали, только пиво пили бы.) Но время сейчас не то. Сейчас модно быть Лидером, и брать ответственность за свою жизнь самим, а не полагаться на дядю, который даст работу и платит копейки. Время за экономически грамотными людьми. Многие не знают, что такое маркетинг, сетей бизнес, монополия и т.д. СМолодёжб сейчас -это уже знает и за ними будущее, процветание России.
#43
 
30.09.15 9:16:27 |
Гость 41- Петросян ? Задорнов ? Галустян ? Кто Вы, звезда юмора ?
#44
 
Гость
30.09.15 9:34:59 | IP: 95.29.215.181
Генри Форд_ американский промышленник,  владелец заводов по производству автомобилей по всему миру, изобретатель, автор 161 патента США. Его цитаты: "Качество — это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит." "Иметь деньги абсолютно необходимо, но нельзя забывать при этом, что цель денег — не праздность, а умножение средств для полезного служения. Для меня нет ничего отвратительнее праздной жизни. Никто из нас не имеет на неё права. В цивилизации нет места тунеядцам."
#45
 
Гость
30.09.15 9:39:13 | IP: 94.79.25.252
#43 ИоВрио Как с царем разговариваешь, холоп?! Я - Путин.
#46
 
Гость
30.09.15 9:48:49 | IP: 95.29.215.181
Многие русские люди считают,до сих пор, что сетевой бизнес -это пирамида МММ( это далеко не так). Не забывайте, что МММ-это воровской бизнес( создан был,чтоб обнануть людей). А воровской бизнес долго не держится. Нам в 90- х навязали специально систему неправильного бизнеса. Всех расстрелять, бабло отобрать и ты мол в шоколаде. Это не правильный бизнес, любой правильный и долгий бизнес( рассчитан не на одно поколение)-это честность, желание помочь другому в достижение потребностей другого человека, но при этом иметь прибыль. Вы почитайте бизнес планы в сетевом маркетинге( особенно американских). Эти компании держаться не один десяток лет и те люди, которые грамотные они на сетевом бизнесе имеют не одну сотню тысяч и миллионов в месяц. При том, что это самое главное честный бизнес. Но его надо вести правильно, тогда будет много денег. Многие люди изначально понимают его не правильно, поэтому ошибки в бизнесе в итоге доход нулевой. На любой работе надо учиться. Нам русским надо рассматривать любой бизнес, чтоб брать ответственность на себя, а не винить других в своих же ошибках.
#47
 
Гость
30.09.15 9:49:38 | IP: 95.29.215.181
Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым. Генри Форд.
#48
 
Гость
30.09.15 9:51:28 | IP: 95.29.215.181
Если бы я делал только то, что хотят от меня люди, они бы до сих пор ездили на каретах. Препятствия – это пугающие вещи, которые появляются, когда вы перестаете смотреть на свою цель. Не работодатель выдает зарплату, работодатель только распределяет деньги. Зарплату выдает клиент. Кажется, все искали кратчайшей дороги к деньгам и при этом обходили самую прямую — ту, которая ведет через труд. Генри Форд
#49
 
Гость
30.09.15 9:58:50 | IP: 95.29.215.181
Добавлю от себя: тот, кто не понял своего прошлого, вынужден прожить его снова...Наше прошлое, суть послание о том, каким может стать будущее В.В. Путин. Воздух полон идей. Они постоянно стучатся к вам в голову. Вы просто должны знать, чего вы хотите, затем забыть это и заниматься своим делом. Идея придёт внезапно. Так было всегда. Генри Форд. Единственная разница между успешными и не успешными людьми – это необычайная целеустремленность. - Мэри Кэй Эш. Если каждый прожитый день вы будете проводить как последний - когда-нибудь вы окажетесь правы. Стив Джобс. Люди, учитесь у более успешных людей, а не у тех, которые живую не так, как мечтаете жить вы.
#50
 
Гость
30.09.15 10:00:52 | IP: 78.29.105.23
48-й! Ты дебил?! Своих мыслишек в башке нет? Что то тут чужими тропами  ср.ть ходишь! Умник хренов.
#51
 
30.09.15 10:16:24 |
Гость 41 45 - в прошлый раз вы Наполеоном были...
#52
 
Гость
30.09.15 10:26:31 | IP: 95.29.215.181
Гость50. У каждого уважающего себя человека есть учителя, которые выше него по уровню развития. Что хорошего в человеке, которому 40 лет, а он в школу не ходил и у него не было никогда учителей?
#53
 
Гость
30.09.15 12:26:42 | IP: 217.118.90.58
Да-да-да, Путин ниучём нивинават! ЛОЛ
#54
 
Гость
30.09.15 12:44:31 | IP: 217.118.90.61
#42 Гость
30.09.15 9:15:37
95.29.215.181

То есть по-твоему выходит, русские - тупые (не могут ничего придумать), а бедный мудрый Путин, которому этот народ достался, мучается. Твоя мысль понятна. И плевать тебе, что уровень жизни, созданный вертикалью Путина, заставляет людей, способных на прогресс, бежать из страны. Не хочет российский инженер жить впроголодь, зная, что в штатах его труд ценится в десятки раз выше.
#55
 
Гость
30.09.15 12:52:52 | IP: 217.118.90.61
Скоро ещё туже пояса подтянем - ВВП в Сирии полномасштабную операцию начал.
#56
 
Гость
30.09.15 13:13:54 | IP: 95.29.240.223
Самая главная беда России - это отсутствии реальной конкуренции, что в экономике, что в политике. Когда Вячеслав Володин, первый зам главы администрации президента заявляет: "Нет Путина - нет России", меня это оскорбляет, хотя я и голосовал за Путина.
#57
 
Гость
30.09.15 15:54:32 | IP: 217.118.90.61
Помимо десятков свидетельств того, что в Сирию по морю и воздуху переправляются российские военные, в республику, как следует из данных сайта госзакупок, регулярно поставляется и гуманитарная помощь. Именно так называют перевозимые грузы заказчик рейсов и авиаперевозчик — ФБГУ «Агентство по обеспечению и координации российского участия в международных гуманитарных операциях «Эмерком» и Федеральное государственное унитарное авиационное предприятие (оба подведомственны МЧС России). РБК посчитал, сколько уже авиарейсов совершили российские самолеты МЧС в республику и каковы расходы на эту кампанию.

Всего нами было найдено 8 договоров, заключенных между «Эмерком» и ФГУАП на общую сумму 49,1 млн руб. (см. таблицу). Из этих документов следует, что начиная с декабря 2013 года ФГУАП МЧС совершил в сирийскую Латакию как минимум 8 рейсов ИЛ-76.

Какую именно помощь доставляли сирийцам, в договорах не указано, а количество перевезенных обратным рейсом пассажиров, которые, как следует из документов, являлись гражданами, пожелавшими покинуть зону конфликта, по 6 из 8 договоров составило 400 человек. Обслуживание груза — 15 т — упоминается лишь в одном из этих контрактов.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/30/09/2015/560b96079a794755de950fe8
#58
 
Гость
30.09.15 15:56:20 | IP: 217.118.90.61
Даже пункты сбора помощи Сирии открыли! ))))))
#59
 
Гость
30.09.15 16:09:23 | IP: 95.84.42.72
42-ТЫ ПРО ЦВЕТ НАЦИИ ПРИ ТЕПЕРЕШНЕЙ МОЛОДЕЖИ СЕРЬЕЗНО?Ну ты в шишки забьешь Райкина!
#60
 
Гость
30.09.15 18:28:24 | IP: 95.29.215.181
гость 54. Русские-умный народ. Просто после железного занавеса, не каждый быстро перестраивается на международную экономику. И наш "москвич" стал неконкурентноспособным. Многие годы русскому человеку внушали, что богатым быть очень плохо. или раскулачат, или придут дяди с КГБ и спросят, где взял? продажу называли спекуляцией, а быть спекулянтом-это тоже самое,что врагом народа. Люди жили в страхе и боялись денег, комфорта и т.д. Поэтому русский человек не сразу перестроился под комфорт, откуда ему было знать, что в "москвич" можно было поставить климат контроль, поставить подушки безопасности, датчик дождя и т.д. Какой советскому человеку датчик дождя, когда он с семьёй на море на мотоцикле доезжает(1000км). И никаких проблем не испытывал.
#61
 
Гость
30.09.15 20:03:56 | IP: 83.149.21.7
ешь ананасы,рябчиков жуй, день твой аоследний приходит, буржуй!
#62
 
Гость
30.09.15 20:04:00 | IP: 217.118.90.63
Цитата: имя автора
Многие годы русскому человеку внушали, что богатым быть очень плохо. или раскулачат, или придут дяди с КГБ и спросят, где взял?


А Разве это не так? Вспомнить Чичваркина - основатель Евросети?
#63
 
Гость
01.10.15 4:31:58 | IP: 217.118.90.63
В России с 1 октября 2015 года вступил в силу закон о банкротстве (несостоятельности) граждан. Закон позволяет гражданам, не имеющим возможности расплатиться с долгами, снять с себя долговое бремя, объявив себя банкротом.

Процедура банкротства состоит из нескольких этапов. Сначала заемщик или кредитор подает заявление в арбитражный суд по месту регистрации должника. В заявлении должны быть указаны наименование саморегулируемой организации, из числа членов которой гражданин хочет назначить арбитражного управляющего, либо конкретного управляющего.

Далее имеются три варианта: кредитор, должник и управляющий договариваются о реструктуризации, подписывают мировую, а если это невозможно — идут в суд. Когда он признает должника банкротом, его имущество продают на электронных торгах, а все долги или их часть списывают. Пока идет процедура, гражданин не может выезжать из страны, а в течение пяти следующих лет — брать кредиты и занимать руководящие посты.

По оценкам начальника отдела Федеральной службы судебных приставов Александра Кузовкова, которые ранее проводил РБК, в течение ближайшего года процедуру банкротства попытаются пройти около 400 тыс. должников. Председатель «Финпотребсоюза» Игорь Костиков считает, что их число будет чуть меньше — 200–300 тыс. человек.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/01/10/2015/560c594e9a7947bc205f1d97
#64
 
Гость
01.10.15 6:16:41 | IP: 79.126.104.209
#63 Гость
01.10.15 4:31:58
217.118.90.63

Что же ты нам всё время ссылки на РБК втюхиваешь? Этот олигархический вестник создан евреями, принадлежит М. Прохорову, который, как мне помнится, всё время выдвигал инициативы при реализации которых, богатые становились бы богаче, а бедные беднее. Генеральным директором этого холдинга является офигительный патриот России гражданин Нидерландов. Ты нас совсем за лохов держишь что-ли, либерал?
#65
 
Гость
01.10.15 6:21:14 | IP: 217.118.90.63
#64 Гость
01.10.15 6:16:41
79.126.104.209

РБК пока ниразу не врал, в отличие от федеральных каналов, ватник.
#66
 
Гость
01.10.15 6:22:27 | IP: 217.118.90.63
А в Нидерландах дочка твоего обожаемого Путина живет!)))))
#67
 
Гость
01.10.15 6:38:13 | IP: 79.126.104.209
#66 Гость
01.10.15 6:22:27
217.118.90.63
 Никто в мире, не знает где живёт дочка Путина, ну может быть только в ГРУ.
#68
 
Гость
01.10.15 6:39:38 | IP: 79.126.104.209
65 Гость
01.10.15 6:21:14
217.118.90.63
 Это ты и тебе подобные либерасты в этом уверены. Потому как зомби.
#69
 
Гость
01.10.15 6:42:31 | IP: 217.118.90.63
#68 Гость
01.10.15 6:39:38
79.126.104.209

дододо, поэтому мэр Нидерландов недавно грозился её выдворить из страны!)))))
#70
 
Гость
01.10.15 6:44:29 | IP: 217.118.90.63
По мнению ватников, Прошка - плахой, патамушта олигарх. А олигархи Ротенберги, друзья Путина, предлагавшие компенсировать конфискованное за бугром имущество чиновников за счёт бюджета - харошие! ЛОЛ
#71
 
Гость
01.10.15 6:48:47 | IP: 79.126.104.209
#69 Гость
01.10.15 6:42:31
217.118.90.63
 "Мэр" Нидерландов? Я же говорю, что либерасты зомби. Да ещё и малограмотные.
#72
 
Гость
01.10.15 6:51:33 | IP: 79.126.104.209
#70 Гость
01.10.15 6:44:29
217.118.90.63

Те, кто из олигархов не сует свой нос в политику, имеют право на существование в России. Те, кто суёт, и пытаются вернуться в 90-е,  не имеют. Это аксиома.
#73
 
Гость
01.10.15 7:03:05 | IP: 217.118.90.193
Точно, кремлебот, Путин всеми силами старается вернуться в 90-е.
#74
 
Гость
01.10.15 7:03:05 | IP: 79.126.104.209
#70 Гость
01.10.15 6:44:29
217.118.90.6
Прохоров обычный проходимец. Позвольте вам либераст, напомнить про его проект "Ё-мобиля". То же самое в своё время делал и Березовский. У вас, у либерастов, память просто девичья.
#75
 
Гость
01.10.15 7:04:51 | IP: 79.126.104.209
#73 Гость
01.10.15 7:03:05
217.118.90.193
Ну, теперь, должны последовать факты? А либераст? Ну это я про попытку Путина вернуть страну в 90-е.
#76
 
Гость
01.10.15 7:06:00 | IP: 217.118.90.193
http://www.topnews.ru/news_id_69854.html
#77
 
Гость
01.10.15 7:07:17 | IP: 217.118.90.193
А что ж его не посадят, как Ходора, а, кремлеботина? Даже партию свою создал.)))
#78
 
Гость
01.10.15 7:26:23 | IP: 79.126.104.209
#76 Гость
01.10.15 7:06:00
217.118.90.193
Я конечно понимаю, что либерасты тупы. Но ведь не до такой же степени! Ты хотя бы посмотрел, где находится тот интернет гавноресурс, на который ты даёшь ссылку. Не, ну просто поинтересуйся.
#79
 
Гость
01.10.15 7:27:55 | IP: 79.126.104.209
#77 Гость
01.10.15 7:07:17
217.118.90.193
 Действительно почему? Наверное потому, что он говорит только правду, так неприятную Путину? А ты как думаешь, либераст?
#80
 
Гость
01.10.15 7:36:19 | IP: 217.118.90.193
Ватники, такие ватники. Ограниченные, тупые и необразованные!)))))
#81
 
Гость
01.10.15 7:39:10 | IP: 217.118.90.193
Только упоротый ватник верит в противостояние Путина и Прохорова. Или в Навального оппозиционера.))))
#82
 
Гость
01.10.15 7:39:51 | IP: 79.126.104.209
#80 Гость
01.10.15 7:36:19
217.118.90.193
Ну вот, наконец-то начались шаманские камлания тупых зомби-либерастов. Ей богу, мне стыдно, за российскую либерастную кодлу.
#83
 
Гость
01.10.15 8:28:45 | IP: 217.118.90.61
Стыдно - быть ватником, как ты.
#84
 
Гость
01.10.15 8:31:20 | IP: 217.118.90.61
Самое позорное в этом мире - это быть быдло-ватником.
#85
 
01.10.15 9:16:45 |
Сегодня смотрел новости по РТР в 8 30. 1 Сирия 2 Сирия 3 Сирия 4 Донбасс 5 Взрыв в Китае. 6 Введение института банкротства. Всё. Новостей нет. Народ отвлекают от кризиса, от Балашова, от Аркадака и тд...
#86
 
Гость
01.10.15 9:38:18 | IP: 217.118.90.61
Для того и ввязались в эту войнушку. Даунбасс уже осточертел всем.
#87
 
Гость
01.10.15 15:59:13 | IP: 217.118.90.61
За прошедший год качество продуктов изменилось в худшую сторону, считают 39% респондентов, опрошенных в сентябре исследовательским холдингом «Ромир». 30% из них заявили о снижении качества некоторых продовольственных товаров и марок, еще 9% опрошенных считают, что за год ухудшилось качество большинства продуктов.

Особенно недовольны снижением качества продуктов на северо-западе России (57%), отмечают специалисты «Ромир». Они объясняют это тем, что жители Санкт-Петербурга, Карелии, Мурманской области до введения эмбарго потребляли много финских продуктов стабильно высокого качества, равноценной замены которым не нашлось. Больше чем в среднем по России недовольны качеством продуктов в малых городах — 55% (к «малым» Ромир относит города с населением от 100 000 до 500 000 человек). Это может быть связано с тем, что местные производители в целях экономии и удержания цен на прежнем уровне стали жертвовать качеством, говорится в исследовании.

По данным опроса, за прошедший год в два раза выросло число россиян, которые заметили изменения в ассортименте продуктов в связи с эмбарго: в сентябре 2015 года их доля среди общего числа респондентов составила 43% по сравнению с 21% в сентябре прошлого года (антисанкции были введены в августе 2014 года).

Несмотря на снижение качества и изменения в ассортименте продовольственных товаров, большинство по-прежнему поддерживает введение Россией антисанкций: их одобряет 71% опрошенных, 21% — против, 8% затруднились ответить. «Среди тех, кто выступает против ответных российских санкций, 11% полагают, что эмбарго только порождает дополнительную коррупцию и создание обманных путей для проникновения запрещенных продуктов на территорию нашей страны, — говорится в сообщении «Ромира». — А 10% россиян считают санкции вредными, поскольку из-за них страдает только обычный потребитель — цены растут, а качество товаров-заменителей не блестящее».

Наиболее высокая доля сторонников продления санкций была зафиксирована среди россиян с низким уровнем дохода и респондентов из центральной части страны, свидетельствуют итоги опроса. Критику в адрес продления эмбарго чаще высказывали россияне с высокими доходами, а также жители малых городов России.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/560cfd249a7947377591dfc8
#88
 
Гость
01.10.15 19:04:29 | IP: 88.147.152.254
#87 Гость
01.10.15 15:59:13
217.118.90.61
Ну когда же ты, наконец поймёшь, что либерастня-это отщепенцы и нерукопожатые в России?
#89
 
Гость
01.10.15 19:57:44 | IP: 217.118.90.57
#88 Гость
01.10.15 19:04:29
88.147.152.254

Я рад за тебя, вата. Но мне на это болт класть.))))
#90
 
Гость
01.10.15 20:12:14 | IP: 217.118.90.57
Путинские опричники устраивают провокации против мирных демонстраций

http://tubethe.com/watch/-0iaUoCL7Do/moskvanochnye-telki-putina-voyuyut-s-pozhilymi-zhenshhinami.html
#91
 
Гость
01.10.15 20:49:13 | IP: 88.147.153.247
#89 Гость
01.10.15 19:57:44
217.118.90.57
Ты рад за меня? Правильно делаешь, но я, за тебя, отщепенца порадоваться не могу, даже пожалеть не могу. Поскольку свою судьбу, урода, ты сам выбрал.
#92
 
Гость
01.10.15 20:55:35 | IP: 217.118.90.57
#91 Гость
01.10.15 20:49:13
88.147.153.247

Вот потому, ты и быдло. И быдлом помрёшь. ;)
#93
 
Гость
01.10.15 20:56:49 | IP: 217.118.90.57
Лучше и правда стать отщепенцем, чем, как ты, тупым быдлом.))
#94
 
Гость
01.10.15 21:21:09 | IP: 88.147.153.247
#93 Гость
01.10.15 20:56:49
217.118.90.57
 Вы, либерасты, те же самые гомосеки. Те тоже считают себя  выдающимися личностями и уверены, что все остальные быдло и шагают не в ногу.
#95
 
Гость
01.10.15 21:31:56 | IP: 217.118.90.57
Во, на любимую тему быдлота перескочила - на гомосеков. Как предсказуемо.)))
#96
 
Гость
01.10.15 21:55:20 | IP: 217.118.90.57
Импортозамещение по-путински

Значительная часть молочной продукции, представленной на прилавках российских магазинов, является фальсификатом, сообщил Интерфакс со ссылкой на данные Россельхознадзора.

Проведенные экспертами ведомства проверки показали, что доля фальшивок на молочном рынке составляет более 25%.«Особенно нас тревожит ситуация на рынке сыров. По нашим данным, 78,3% продукции, которая преподносится потребителям как сыр, таковой не является, поскольку фальсифицирована растительным жиром», — заявили агентству в Россельхознадзоре. В Москве и Московской области доля фальсифицированных сыров достигает 45%.

Ранее Россельхознадзор сообщал, что в январе—мае 2015 года наиболее часто «опасная и фальсифицированная» молочная продукция выявлялась в продукции предприятий, работающих на территории Самарской, Брянской и Калужской областей, а также Якутии и Ставропольского края.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/01/10/2015/560d34ce9a79476b06409e09
#97
 
Гость
01.10.15 23:11:08 | IP: 88.147.153.247
#95 Гость
01.10.15 21:31:56
217.118.90.57
Гомосеки и либерасты-одного поля ягода.
#98
 
Гость
02.10.15 6:14:32 | IP: 217.118.90.57
#97 Гость
01.10.15 23:11:08
88.147.153.247

Да, кому знать, как не тебе - гомику. :D
#99
 
Гость
02.10.15 7:35:57 | IP: 217.118.90.57
Россия предлагает ООН принять декларацию, которая приводила бы к изоляции стран, в которых произошел государственный переворот. Об этом в интервью венесуэльскому телевидению заявил Сергей Лавров.

По мнению главы российского внешнеполитического ведомства, в мире необходимо закрепить принцип, который действует в Африке и Латинской Америке. Согласно ему страны, в ходе которых переход власти осуществлен не конституционным путем, а посредством государственного переворота, перестают быть нормальными членами международного сообщества, сообщает агентство РИА Новости.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/02/10/2015/560e004a9a794713e3a4d6da

Ссут кремляди. :D
#100
 
Гость
02.10.15 8:53:01 | IP: 95.84.29.200
#99 Гость
02.10.15 7:35:57
217.118.90.57
 Конечно ссут. На всю либерастно-пропиндосскую нечисть. Ну и на тебя, заодно, обоссанец.
#101
 
Гость
02.10.15 8:58:12 | IP: 217.118.90.57
#100 Гость
02.10.15 8:53:01
95.84.29.200

Как у тебя бомбит-то, портянка!)))))
#102
 
Гость
02.10.15 9:17:56 | IP: 95.84.29.200
101 Гость
02.10.15 8:58:12
217.118.90.57
 Да уж, неплохо бомбит. Наша авиация, ИГ в Сирии, ну и выкормышам пиндосским из ССА неплохо при этом достаётся. Ну а на тебя и твоих коллег либерастов, просто ссут, весь Русский Народ.
#103
 
Гость
02.10.15 9:28:13 | IP: 217.118.90.57
#102 Гость
02.10.15 9:17:56
95.84.29.200

А ты "Русский Народ", да?)))))
#104
 
Гость
02.10.15 9:36:16 | IP: 217.118.90.57
Типичная черта быдло-ватника и проплаченных ботов:
1. Говорить от имени "русского народа";
2. Переводить тему на гомосексуализм;
3. Переходить на слюнобрызгание.
4. Использовать термины "либераст", "гейропа", "анальный" и прочее.))))
#105
 
Гость
02.10.15 10:00:39 | IP: 95.84.29.200
#103 Гость
02.10.15 9:28:13
217.118.90.57
 Конечно я из тех 80% русского народа, которые поддерживают Россию и Путина. А ты из того жалкого 1% которые есть либерасты.
#106
 
Гость
02.10.15 10:18:26 | IP: 217.118.90.57
#105 Гость
02.10.15 10:00:39
95.84.29.200

Хахахаха, а с арифметикой у тебя всё в порядке, жертва егэ? :D
Ватники такие ватники! Не даром вас самыми недоразвитыми во всём мире считают.
#107
 
Гость
02.10.15 10:27:07 | IP: 217.118.90.57
Про таких, как ты, хорошо высказалась одна из комиссаров нашистов - Потупчик, назвавшая вас - деревенскими уёбищами.)))
#108
 
Гость
02.10.15 11:40:37 | IP: 95.84.46.255
#107 Гость
02.10.15 10:27:07
217.118.90.57
 У тебя туговато с умственным развитием. Затороможенность наблюдается.  Либераст, такой либераст.
#109
 
Гость
02.10.15 11:46:02 | IP: 217.118.90.57
95.84.46.255 - в штанах у тебя либераст, ватник.
И охота тебе себя на посмешище выставлять?!)))))
#110
 
Гость
02.10.15 12:42:17 | IP: 178.45.208.254
Один и тот же придурок 90.57 последнии цифири,а до этого 90.61 долбит и долбит тут,ну прямо как дятел,т.е. долбо"б и пытается создать видимость бурной деятельности целой ватаги идиотов.Сколько же ему Баран сОбака приплачивает?
#111
 
Гость
02.10.15 13:05:23 | IP: 217.118.90.192
Зато всем известно, сколько кремлядским говноботам, вроде тебя, платят.))))
#112
 
Гость
02.10.15 13:16:27 | IP: 95.84.46.255
#109 Гость
02.10.15 11:46:02
217.118.90.57
Это точно, проходу эти либерасты не дают. Прямо и лезут сразу в штаны, головой.
#113
 
Гость
02.10.15 13:19:41 | IP: 94.79.25.252
Я щитаю что Путина ожидает Цукерберг
#114
 
Гость
02.10.15 15:34:04 | IP: 95.84.46.255
#113 Гость
02.10.15 13:19:41
94.79.25.252

Ему можно позавидовать! Не каждого ожидает гора сахара.
#115
 
Гость
02.10.15 19:36:02 | IP: 95.84.48.8
Вот,шнурок опять поменял последние цифири и вякнул,причём как в воду пукнул! Это о тебе ненаглядный хорёк ты наш-Гостюшка 111!
#116
 
Гость
02.10.15 21:08:04 | IP: 217.118.90.57
Один и тот же кремлебот тут строчит с разных ай-пи, и радуется, школота, что фсех абманул.))))
#117
 
Гость
03.10.15 21:58:07 | IP: 88.147.152.249
Придурок,выучи для начала русский язык,а потом уж вякай.Читать твои вирши стыдно,безграмотное чувырло!
#118
 
Гость
03.10.15 22:16:23 | IP: 217.118.90.55
#117 Гость
03.10.15 21:58:07
88.147.152.249

Ну-ка, блесни знаниями, школодрот опущенный!)))
#119
 
Гость
04.10.15 19:50:49 | IP: 88.147.153.193
Чего пенёк разбухаешь,задело что ли тебя за кокошки,больно стало? Ну так помой их в скипидаре,может быть легче станет. А вообще-то жаль тебя,придурошного и больного.
#120
 
Гость
04.10.15 19:55:07 | IP: 217.118.90.158
88.147.153.193
Ты уроки-то на завтра выучил, школодрот?))
#121
 
Гость
05.10.15 11:33:16 | IP: 79.126.95.23
Козелок,везде насрать успел?
#122
 
Гость
06.10.15 10:47:17 | IP: 217.118.90.62
Федеральная служба безопасности внесла в правительство законопроект, предлагающий засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов и судов (копия документа есть у РБК). Доступ к этим данным, кроме самих правообладателей и их представителей, получат только «компетентные государственные органы». В понедельник, 5 октября, этот проект поддержала комиссия правительства по законопроектной деятельности, рассказали РБК участник заседания и два источника, знакомые с его результатами. Теперь законопроект должен быть рассмотрен на заседании правительства, после чего отправится в Госдуму.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/06/10/2015/5612984c9a7947855de1caee

Быдлу не надо знать, где и как живут их хозяева.
#123
 
Ольга
11.10.15 13:40:53 | IP: 188.162.65.13
Путину - здоровья, терпения! А тем, кто сам ничего из себя не представляет, естественно, "дорогу перешёл сам ВВП")))
#124
 
Гость
11.10.15 13:45:58 | IP: 79.126.93.3
Ага! Путин перешёл дорогу образованию, медицине, сельскому хозяйству, космической отрасли и др. Поэтому все они ничего из себя и не представляют.
#125
 
Гость
11.10.15 15:41:36 | IP: 95.29.255.47
Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу Путину. Не бросай нас
#126
 
Гость
11.10.15 16:00:48 | IP: 79.126.93.3
#125 Гость
11.10.15 15:41:36
95.29.255.47

Не бросит. Фараонов принято хоронить со слугами.))
#127
 
Гость
12.10.15 5:41:12 | IP: 79.126.93.3
Расходы на зарплаты педагогов, врачей и соцработников в бюджете снизятся на 34 млрд руб. Благодаря статистическим ухищрениям с расчетом средней зарплаты по стране это не нарушит майских указов президента.

В целом на программу «Развитие здравоохранения» в 2016 году будет выделено 332,129 млрд руб., что на 16% ниже, чем в 2015 году (уменьшение составит 62,6 млрд руб.). Ранее, правда, планировалось еще более серьезное сокращение финансирования: по сравнению с планами, заложенными в закон о бюджете-2015, финансирование программы удалось увеличить на 21,7%, но в основном благодаря передаче трансфертов из Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Одновременно по некоторым направлениям расходы уменьшились по сравнению с планом, больше всего — финансирование подпрограммы развития скорой помощи (на 66%), управления развитием отрасли (на 55%), профилактики заболеваний и развития первичной помощи (на 42%).

Расходы на программу «Развитие образования» в 2016 году снизятся и по сравнению с прошлым годом, и по сравнению с плановыми показателями трехлетнего бюджета — там предполагалось небольшое повышение к прошлому году, но из новых параметров следует снижение на 9,1%, до 403,994 млрд руб. На изменение расходов, как отмечается в пояснительной записке, повлияло уменьшение ассигнований на подпрограмму дошкольного образования на 31,6 млрд руб. и подпрограмму профессионального образования на 3,454 млрд руб.

Объем бюджетных ассигнований по разделу «Социальная политика» в 2016 году по сравнению с 2015-м вырастет на 223,155 млрд руб., в том числе за счет увеличения межбюджетных трансфертов бюджету Пенсионного фонда на 198,7 млрд руб., а также выплаты пенсий бывшим военным в объеме 23,1 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/11/10/2015/5617d5a59a7947268ae2a278?from=main