Балашовер

Людмила Бокова: "В борьбе против терроризма необходима жесткая позиция"

Член Совета Федерации от Саратовской области Людмила Бокова прокомментировала ИА «Регион 64» закрытое заседание, на котором 30 сентября было рассмотрено обращение президента Владимира Путина об использовании Вооруженных сил России за границей.

«Сегодняшнее голосование Совета Федерации по вопросу разрешения участия российских Вооруженных сил в Сирии никого не оставило равнодушным. Мы все понимаем серьезность этого решения. Россия выступила против терроризма, экстремизма и религиозного фундаментализма, - пояснила сенатор. - Печально, что на территории, где много тысячелетий назад зародился один из очагов ранней государственности и культуры, сегодня царит разруха и беззаконие, приводящие к гибели сотен тысяч ни в чем не повинных людей, заставляющие миллионы покидать свои родные места и бежать в чужие края в поисках лучшей доли».

По мнению Боковой, решение Совета Федерации об использовании Вооруженных сил за пределами России принято в соответствии с Конституцией РФ.

«Мы поддержали президента В.В. Путина исходя и из того, что разрастание этого конфликта грозит и нашей стране, и другим странам сползанием ситуации в кровоточащий узел противоречий. И хорошо, что это сегодня понимают многие: США, Иран, ЕС, Израиль и другие государства. Нестабильность не должна распространиться на соседние регионы. Я уверена, что сегодня большинство россиян разделяет эту точку зрения, а также то, что в борьбе против терроризма и экстремизма необходима жесткая позиция», - считает сенатор.

Напомним, Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента использовать ВВС России в Сирии против «Исламского государства». ИГИЛ - террористическая организация, запрещенная во многих странах мира, в том числе и в России.



Источник: регион64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.10.15 9:59:56 | IP: 217.118.90.61
Как удачно подвернулся новый "враг". Прямо в разгар кризиса.
И забавно, что Россия воюет с террористами в Сирии и поддерживает террористов в Украине.
#2
 
Гость
01.10.15 10:35:12 | IP: 178.45.143.247
почитайте историка Мирского http://echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1632434-echo/
#3
 
Гость
01.10.15 11:37:19 | IP: 217.118.90.239
людок,прям экперт,как приказали тебе,так и сделала,все там такие.
#4
 
Гость
01.10.15 11:58:55 | IP: 95.29.243.68
гость 1.  А 50-ти странам коалиции, тоже удачно подвернулся враг?
#5
 
Гость
01.10.15 12:08:22 | IP: 78.29.114.177
гость1 убейся об стенку!
#6
 
Гость
01.10.15 12:15:08 | IP: 217.118.90.61
#5 Гость
01.10.15 12:08:22
78.29.114.177

Не сдохни от злости, быдло.))

#7
 
Ванька Скот
01.10.15 12:32:27 | IP: 85.140.6.120
Училка с куриными мозгами!
#8
 
Гость
01.10.15 13:07:40 | IP: 95.29.229.145
Смешно, конечно, слышать от наших сенаторов об их жесткой позиции, когда сами пребывают в постоянной позе - "одобрямс"
#9
 
01.10.15 13:09:50 |
Как говаривал мой начальник : каждый суслик в поле агроном...
#10
 
Гость
01.10.15 13:48:37 | IP: 212.96.109.56
Что бы мы делали без авторитетного мнения Людочки Боковой, исперта-детектед по вопросам геополитики. )))
#11
 
Гость
01.10.15 13:51:09 | IP: 212.96.109.56
Людмила Бокова: "В борьбе против терроризма необходима жесткая позиция"
трава - зелёная.
Волга - впадает в Каспийское море.
В борьбе против терроризма....
Люся - вы Капитан Очевидность однако. Простор мыслей в каждом слове. )))
#12
 
Гость
01.10.15 16:36:30 | IP: 213.87.139.206
До чего же все политически грамотны! Сидите на лавочках и обсуждайте соседей по подъезду. Знатоки кислых щей. А Боковой нужно изображать (по статусу) политического деятеля. Пусть пока тешится.
#13
 
Гость
01.10.15 18:13:38 | IP: 95.29.244.178
только и умеют убивать.
А вот идеологический фундамент выбить? слабо.
Нет таких специалистов?
Иисуса распяли..., Мухамеда отравили.
И пользуются чужим и мочат друг друга
#14
 
Гость
01.10.15 19:10:00 | IP: 78.29.90.14
наконец то есть по ком "почесать кулаки" нашем правителям, ведь не зря такую армию сколотили, а то все одни учения и учения.....
#15
 
Гость
01.10.15 19:38:08 | IP: 95.29.250.16
Воробышек тявкает!
#16
 
Гость
01.10.15 21:29:45 | IP: 85.140.4.87
А что из себя представляет супруг Л. Боковой? Надеюсь, он отнюдь не виртуален?
#17
 
Гость
02.10.15 2:04:06 | IP: 88.147.153.29
Мать их! Так их!Внешняя политика!ПУТИН СИЛЁН!А в НАШЕЙ СТРАНЕ БАРДАК!!!Найти бы ПУТИНА для родного села,маленького городка,для (НЕ МОСКВЫ),НЕТ,НЕ ВИДИТ,другим занят,А ЕГО ЛЮДИ-НЕ ХОТЯТ............
#18
 
Гость
02.10.15 8:21:12 | IP: 217.118.90.159
16й муж людочки бомбит игилов,летчик он,а может уже ее советник,помощник.
#19
 
Гость
04.10.15 6:39:58 | IP: 46.175.131.137
Зачем эта женщина Балашову? Рассказала бы лучше об увеличении налогов и об реальном снижении з/п... ОБ чем-нить жизненном...