Балашовер

В кинотеатре «Победа» прошел кинопраздник «День уважения и мудрости»

1 октября в кинотеатре «Победа» прошел кинопраздник «День уважения и мудрости», посвященный Дню пожилых людей. Киномероприятие собрало множество гостей: это и участники киноклуба «Встреча», никогда не унывающие, творческие, активные люди, и те, кто пришел поздравить старшее поколение с праздником. С поздравительным словом выступили заместитель директора МУ «Киновидеоцентр» С.Г.Кутепова и лидер Балашовского отдела партии «Справедливая Россия», депутат городского совета В.И.Евгеюк.

Музыкальные подарки присутствующим преподнесли воспитанницы Центра детского творчества К.Кузнецова, О.Крылова, А.Климочкина и В.Спиридонова (руководитель Н.В.Дзукаева). Девочки также подарили участникам киноклуба самодельные открытки, изготовленные воспитанниками Центра специально ко Дню пожилых людей.

В этот праздничный день для собравшихся были организованы чаепитие и веселые конкурсы, которые пришлись по вкусу всем гостям. Участники клуба поздравляли друг друга, исполняя песни, читая стихи и танцую.

В фойе была организована выставка «Таланту возраст не помеха», на которой были представлены работы участников клуба, которых смело можно назвать мастерами на все руки. На выставке были представлены различные виды творчества от вышивки и вязания до стихов и сказок.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 34.238.143.70 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus