Балашовер

Продать администрации квартиры на 50 млн под переселение желающих не нашлось

Балашовер уже писал об объявленном администрацией аукционе на приобретение квартир для переселения граждан из ветхого жилья. Сумма аукциона была чуть более 50 млн руб. По всем параметрам выходило, что предполагалось купить квартиры в новостройке по адресу Строителей 6а, что в микрорайоне КПТ. Правда, как рассказали тогда Балашоверу представители отрасли, заявленная в аукционе цена была несколько ниже рыночной.

Сегодня аукцион был завершен по причине того, что не было подано ни одной заявки. То есть аукцион не состоялся.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.10.15 16:48:37 | IP: 88.147.153.226
Н-даа... . Не нашли они дураков)!
#2
 
Гость
06.10.15 17:50:52 | IP: 88.147.252.79
все дурачков ищут
#3
 
Гость
06.10.15 18:13:34 | IP: 95.29.192.118
Мы помним телесюжет по федеральному каналу. как в бытность главой администрации г. Балашов, Талалайкин покупал квартиру в селе Ветельном, по цене стоимости центра города. Что то видать, на этот раз, не срослось, но можно предположить, что попытки будут продолжены и моржу будут снимать через риэлторов.
#4
 
Гость4
06.10.15 18:16:33 | IP: 88.147.152.167
http://stroysar.ru/news/main/otoplenie-vkljuchili-v-nekotoryh-detskih-meduchrezhdenijah-saratova-
#5
 
Гость
06.10.15 21:34:12 | IP: 88.147.152.120
Не только в ВЕТЕЛЬНОМ,но и на межрайбазе квартиры (если их так можно назвать) бросовые по бросовой же цене и втюхивали их жильцам ,которые не хотели оставлять свои квартиры ,благодетели,х..их побери!
#6
 
Гость
06.10.15 22:44:18 | IP: 88.147.153.188
А ну брысь по палатам!!!
#7
 
Гость
07.10.15 0:22:18 | IP: 46.175.131.160
#6 Гость
06.10.15 22:44:18
88.147.153.188
Что больная тема, все палата , да палата)))), сам то с какой палаты пишешь )))) случаем не номер 6?
Народ все помнит, как занимались переселением на межрайбазу, только вот прокурор все футбол , да Бразилия)))) или может он тоже в теме?
#8
 
Гость
07.10.15 11:05:37 | IP: 78.29.85.167
Вернуть Борю Шамина, он спец в квартирных вопросах, да и возраст подходящий для  работы в администрации.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.240.205 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus