Балашовер

В Балашове прошла социальная акция «Читай, город!». Фото

6 октября в Куйбышевском парке, а также на пешеходной зоне городским клубом старшеклассников «Лидер»  было проведено мероприятие «Читай, город!», которое стало одним из этапов социальной акции «Литературный марафон».

Ребята читали вслух любимые стихи, к ним присоединялись все желающие, а их оказалось не мало, с 12.00 до 17.00 часов более 200 балашовцев разного возраста декламировали отрывки из произведений русской классики и современной поэзии.

Каждому участнику на память вручалась ручка и информационные листовки с биографиями известных поэтов и их стихами. Чтобы создать лирическое настроение, каждому чтецу предлагали цилиндр Александра Сергеевича Пушкина. Но не зависимо от того, в цилиндре или без него, люди читали разные поэтические произведения, тем самым доказывая: читать стихи – это настоящее удовольствие.









 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.10.15 8:01:08 | IP: 95.32.3.207
молодцы!!!
#2
 
Гость
09.10.15 9:27:23 | IP: 88.147.152.59
Какие же МОЛОДЦЫ! Побольше бы таких мероприятий! В нашем городе живут красивые, интеллигентные и добрые люди,но за всем новостным негативом их не замечают!
#3
 
Гость
09.10.15 10:08:52 | IP: 83.149.19.220
Редактор!! Вы задолбали уже-э-э-э-э!!!!! Поставьте запятую в заголовке "Читай, ГОРОД"! Вы ниХ.... что-ли не понимаете, что смысл меняется?!!
#4
 
Гость
09.10.15 12:50:54 | IP: 212.96.109.208
иии
#5
 
Гость
09.10.15 12:51:55 | IP: 212.96.109.208
Вообще то в Балашове нет Куйбышевского парка. Есть парк им. Куйбышева, грамотеи херовы.
#6
 
09.10.15 12:56:01 |
#5 Гость

Ага, а еще в Балашове нет школ, а есть МОУ СОШ. Нет собеса, а есть ГАУ СЦОН КСОН, нет отделения полиции, а есть МО МВД Российской Федерации "Балашовский". Много чего еще нет в Балашове. Грамотеев вот дохрена, я смотрю. А так много чего не хватает, да.
#7
 
Гость
09.10.15 16:26:05 | IP: 78.29.72.76
гость 5 ну молодец пятерка за грамотность и 1 по позитиву. Молодцы организаторы,жаль библиотеки остались в стороне. А могли бы проявить инициативу. А праздник и в правду получился. Просто проходил мимо и остановился посмотреть. Чаще бы проводили такие мероприятия.
#8
 
Ванька Скот
09.10.15 16:57:30 | IP: 85.140.7.5
Гость 5 А если написано Куйбышевский парк, то вы не поймете где это? Ведь большинство жителей называют его именно так!
#9
 
Гость
09.10.15 21:36:38 | IP: 88.147.153.179
 как всегда. когда пройдет ,тогда и пишут
#10
 
Гость
09.10.15 22:39:05 | IP: 88.147.152.102
где берете инфу о предстоящих мероприятиях? за 20 лет не об одном не услышал, только когда прошло уже. может есть группа или еще что-то, я даже не слышал что будет проводиться это мероприятие.
#11
 
Гость
09.10.15 22:39:08 | IP: 88.147.152.102
где берете инфу о предстоящих мероприятиях? за 20 лет не об одном не услышал, только когда прошло уже. может есть группа или еще что-то, я даже не слышал что будет проводиться это мероприятие.
#12
 
Гость
09.10.15 23:53:25 | IP: 85.26.164.126
Судя по снимкам, прям ажиотаж!
#13
 
Гость
10.10.15 9:45:50 | IP: 85.26.233.108
Руссишь культуришь?
#14
 
Гость
10.10.15 18:03:30 | IP: 95.84.30.131
Библиотеки все лето занимали детей с летних площадок, стихи читали, сказки, про писателей и поэтов рассказывали, мультики показывали. И рассказывали об этом на своём сайте.
#15
 
Гость
12.10.15 20:33:38 | IP: 88.147.153.57
#6 az Да наплюй ты на этих " грамотеев". Не опускайся до их уровня-не отвечай. "Куйбышевский парк"-это у всех на устах, навряд "критики" говорят иначе.Им бы позлословить и от этого настроение улучшится.
#16
 
Гость
13.10.15 23:26:59 | IP: 88.147.152.101
Взрослые, почему вы так скупы на похвалу того, что делают дети!!!!!!!!!, но зато если поругать,покритиковать, то здесь вы молодцы!( Ребята из "Лидера", спасибо вам за то, что в повседневную жизнь балашовцев вносите праздник, успехов вам, лидерцы!