Балашовер

Балашовские педагоги поделились опытом преподавания ОПК в детсадах

Вчера в Саратове прошли III областные православные педагогические чтения. Как сообщает пресс-служба Саратовской епархии, открытие однодневного форума состоялось в гуманитарно-экономическом лицее. Участие в нем приняли представители министерства образования, работники социальной сферы, начальники городских органов управления образованием, ведущие методисты и преподаватели области, духовенство.

Опытом преподавания основ православной культуры в дошкольных учреждениях, а также опытом сотрудничества этих учреждений с православными воскресными школами поделились  педагоги из Вольска, Хвалынска, Балашова, Петровска. Докладчики также коснулись проблемы взаимоотношений педагогов с родителями, от которых во многом зависит то, насколько хорошо усвоит ребенок полученные в детском саду знания о православной культуре.

Источник: ВзглядИнфо

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.10.15 9:50:29 | IP: 217.118.90.178
бред,еще несознательным младенцам насаждать религию,родителей спросили,нужен их детям опиум для народа?Попы щупальца распускают уже к младенцам,редеют ряды бездумных рабов.Больше просветленных мозгов.Как такое вообще возможно,да еще поддержка бывшей коммунистки,едроски Иосифовны.Брееееед!
#2
 
Гость
16.10.15 9:58:52 | IP: 79.126.93.3
Креступузых педофилов и на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя!
#3
 
Гость
16.10.15 10:52:35 | IP: 95.84.20.107
Бабки молятся - домик строится
#4
 
Гость
16.10.15 11:36:02 | IP: 217.118.90.225
 ведущие педагоги!головы ломают!как лучше,быстрее с помощью родителей запудрить мозги?!Едросы,чего творите,скоро ег попы введут,бредятина,Невзорова вам на промывку,ПИДАГОГИ,ОТ СЛОВА ПИДО...@
#5
 
Гость
16.10.15 13:02:10 | IP: 2.93.35.198
 Религия направлена на отвлечение человека от разумной деятельности и вдалбливании догматов из учения. Отупляет и зомбирует человека, замыкая в рамках учения. Призывает к поклонничеству. Захватывает власть. Является средством сбора податей. Прикрывается духовной чистотой. Вызывает зависимость.
   Все религии родились из первобытного страха и непонимания происходящих вокруг процессов. Ранее религия была нужна обществу – помогала жить в опасном мире и регулировала отношения между людьми. В информационный век не нужна.

#6
 
Гость
16.10.15 13:36:24 | IP: 217.118.90.237
Рыма для этого вазвана?вот ей можно с попами время проводить,просвещая.детей малых не трогайте!
#7
 
Гость
16.10.15 14:20:27 | IP: 88.147.153.242
Почему молчат о здравоохранении в Балашове , неужели всё так хорошо в местном здравоохранении например в стоматологиии на Гагарина? Как принимает знаменитый рвач Аверьянова?
#8
 
Гость
16.10.15 18:45:36 | IP: 88.147.153.155
#7 После Балашовского медучилища слесарь-стоматолог по другому и не сможет работать.
#9
 
Гость
16.10.15 22:42:18 | IP: 79.126.93.3
У мракобесов нынче новая истерия. Не знают куда кости царской семьи закопать.
#10
 
Гость
17.10.15 7:09:04 | IP: 78.29.97.76
Гр-ку Фил. просвятите, будет ещё более тормознутой
#11
 
Гость
17.10.15 21:42:23 | IP: 88.147.219.212
гость 7 и как принимает аверьянова?