Балашовер

В 2016 году продолжится ремонт дороги Балашов - Саратов

Завершается ремонт на участке федеральной трассы по направлению Саратов – Балашов. Там региональный координатор проекта «Новые дороги городов России» партии «Единая Россия» встретился с заказчиком ремонтных работ и пообщался с подрядчиками.

«Нами введено 28 километров дорог  и до конца года будут завершены работы по ремонту четырех искусственных сооружений (мостовых переходов). В 2016 году мы продолжим мероприятия, направленные на приведение в нормативное состояние автодороги до Саратова от границы с Воронежской области», – рассказал начальник отдела содержания, капитального ремонта и ремонта дорог ФКУ «Черноземуправтодор» Михаил Бурак.

Местные жители качеством ремонта трассы довольны. «Уже год я работаю на рейсовом автобусе, ежедневно наблюдал за ходом ремонта, все лето велись работы. Дорога теперь просто отличная», - поделился водитель Игорь Канончек.

«Росавтодор заканчивает ремонт, мы уверены, что все работы на данном участке трассы Саратов-Балашов завершатся в срок. Такими дорогами теперь можно только гордиться. Но нас беспокоят сроки сдачи объекта в Аркадаке, контракты были разыграны поздно, будем контролировать. В «Год дорог», объявленный губернатором Саратовской области Валерием Радаевым, мы обязаны завершить всё в установленные сроки», – отметил Константин Лекомцев, сообщает пресс-служба областной ЕР





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.10.15 17:04:50 | IP: 88.147.215.151
Когда на Пады сделают? Пока доедешь кишки все растрясешь.Где власть? Вы воруйте, но и делайте.
#2
 
Гость
26.10.15 17:39:21 | IP: 217.118.90.215
Какие тебе пады,на аркадак ее нет,одни ямы да ухабы
#3
 
Гость
26.10.15 17:44:40 | IP: 79.126.93.3
В 2036 году ремонт дороги Балашов - Саратов продолжится.
#4
 
Гость
26.10.15 18:19:05 | IP: 95.29.253.168
А вот и нерешаемая задача для координатора:300метров дороги в рабочий городок и работа городской бани(здравствуй гепатит!!!)
#5
 
26.10.15 19:26:16 |
А вот не совсем понятно, с какого перепугу ЕР контролирует дороги?  Вот давайте представим, что представитель коммунистов, ну или Жириновский приедет и скажет: поехали, посмотрим, как вы там дороги сделали! Куда его пошлют? Так почему этим то все можно? Приезжает такой писюн вчерашний, с дипломом ПАГСа за деньги и перед ним все пляшут : как же, он же из самой ЕР... Тьфу.... Противно...
#6
 
Гость
26.10.15 19:37:50 | IP: 83.149.19.171
это радуег
#7
 
Гость
26.10.15 19:50:16 | IP: 88.147.152.149
Временный,ну вечно ты всем недоволен, наверное по жизни ты просто зануда.
#8
 
Гость
26.10.15 20:31:21 | IP: 95.29.229.75
сперва в районе Казачки сделали. Весной её уже не будет, пока одну делают через жопу, другая сделанная через жопу разваливается
#9
 
Гость
26.10.15 20:35:32 | IP: 95.29.203.155
Вчера, по проекту партии Единая Россия, в Репном, у моей соседки отелилась корова....
#10
 
Гость
26.10.15 21:27:19 | IP: 78.106.65.10
Гребаные пизDaболы!!! 3 год, год дорог бл7ть, то что они называют капитальным ремонтом уже через 3-5 лет начнет разваливаться и проваливаться, абсолютно не соблюдают нормы, и обратите внимание для нас РОССИЯН в нашей стране работы нет (безработится) а на всех участках про ремонту я постоянно вижу и водителей и простых рабочих так называемых иностранцев (ЧУРОК). Что тварится в стране, але народ очнитесь!!!!!
#11
 
Гость 8
26.10.15 21:28:47 | IP: 88.147.153.10
 Может так же,как подземный водозабор-БЕСКОНЕЧНО...?
#12
 
Гость
26.10.15 21:38:48 | IP: 88.147.198.190
Да в рабочий городок дорога хороша !!! На днях иностранцы приезжают глянуть на сырокомбинат. Пускай прокатятся по хорошей дороге может кто-нибудь на кочках себе язык откусит.
#13
 
Гость
26.10.15 21:40:46 | IP: 88.147.198.190
Да в рабочий городок дорога хороша !!! На днях иностранцы приезжают глянуть на сырокомбинат. Пускай прокатятся по хорошей дороге может кто-нибудь на кочках себе язык откусит.
#14
 
26.10.15 22:34:38 |
Гость 7        если ты признаешь, что все хорошо, придраться не к чему, то  хрен с тобой, я согласен на зануду.
#15
 
Гость
26.10.15 22:42:36 | IP: 95.84.32.86
Лучше Балашов - Ртищево или Калининск - Екатериновка починили, хоть ямочный ремонт
#16
 
Гость
26.10.15 22:48:33 | IP: 95.84.32.86
На Балашовский вообще смерть дорога, куда администрация смотрит(_|_)
#17
 
Гость
26.10.15 23:07:29 | IP: 217.118.90.48
А когда же продолжат ремонт дороги Балашов-Пады? Ведь детей скоро повезут на каникулы в санаторий? Ведь опасно ехать по такой дороге................Просто страшно..
#18
 
Гость
27.10.15 7:50:00 | IP: 85.26.235.173
Какие Пады, пусть до Саратова доделают хотя бы так.
#19
 
Гость
27.10.15 10:29:42 | IP: 95.84.16.160
В прошлом году,когда делали ремонт дороги по Луначарского,диванные воители также разорялись-она плохая,она по осени развалится и т.п.,т.е. подняли визг как  обычно. И что же? Прошло больше года,а придурки летают по ней с бешеной скоростью,а там ещё "дети Чубайса" от своей "бедности" заставили все обочины машинами.Катишь по дороге или идёшь по тротуару и думаешь-а лучше бы она развалилась! Намного безопаснее будет.
#20
 
Гость
27.10.15 10:36:51 | IP: 78.29.122.181
В рабочем городке вообще нет нигде дорог,забытый нашей администрацией район и толку тут от депутатов Единой России НЕТ!!!плевать они хотели на нас,тротуаров нет,дорог нет и свет кое где ночью.страшно ходить по дороге так и гляди машина наедет объезжая яму.ПОЗОР ГЛАВАМ НАШИМ !!!
#21
 
Гость
27.10.15 16:28:03 | IP: 178.45.215.170
Гость номер 10 полностью согласен с тобой. Неее в рабочий уже делать не будут делать дороги хотя говорили что во втором полугодии сделаем бабло опять по карман расфосавали черти. Чтоб ваши личные машины попереворачивались и колеса отваливались на ходу гребаная ваша администрация твари!!!!
#22
 
Гость
28.10.15 9:51:42 | IP: 88.147.252.104
Делайте в городе дороги.их вообще нет,про рабочий и военный я вообще молчу,там жесть,раз заехал больше не поеду)
#23
 
Гость
28.10.15 21:11:50 | IP: 95.29.228.174
На луначарского в районе бтмсх ямы уже офигеть какие вот это отремонтировали дорогу.