Балашовер

4 сплит-системы для Балашовского "собеса" обойдутся бюджету в 137 тысяч рублей

Об этом свидетельствует аукцион, объявленный на сайте госзакупок. Аукцион пройдет 5 ноября 2015. ГАУ СО "Управление социальной поддержки населения Балашовского района" ищет подрядчика на установку четырех сплит-систем в офисе учреждения по адресу Балашов, ул. Энтузиастов, 16»А» Планируется установить четыре сплит-системы: 1 штуку на втором этаже здания и 3 штуки на первом этаже. Одна из сплит-систем будет установлена в серверной комнате учреждения.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 137 000 рублей, то есть примерно по 34 250 руб за один кондиционер.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.10.15 16:02:46 | IP: 88.147.153.235
Что же это за кондиционеры по 34 тысячи,Умеют нашими деньгами распоряжаться.Зажарились, стыдоба,нужно значит скидывайтель и устраивайте себе комфорт.Коммунистическое время на вас,пиндосы.
#2
 
Гость
27.10.15 16:37:48 | IP: 88.147.152.82
курчаво живут...вот вам и денежки старушек...альхен отдыхает...

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его-Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.
#3
 
Гость
27.10.15 17:03:29 | IP: 88.147.243.246
" гость- В ТЕМУ! ДА... Дороже не нашли?
#4
 
Гость
27.10.15 17:18:50 | IP: 217.118.90.208, 195.189.120.31
Гость # 1 и # 3.
Вам дебилам невдомек, что сплит-,системы бывают разные по цене. Убогий мозг их не ведает, что бывают системы разного класса и производительности. Инвалиды мозга только и могут, что ныть и причитать. Обсосы блять нищебродные.
#5
 
Гость
27.10.15 18:08:38 | IP: 88.147.212.89
34 250 руб за один кондиционер *  - написано за 1 именно кондиционер. И это дорого.
#6
 
Гость
27.10.15 18:38:04 | IP: 95.29.217.69
#5 Гость " Сходи посмотри сколько они стоят)))) lol))). А это вполне нормальная средняя цена на сплит систему... И еще это тебе не квартиру в 5 квадратных метров охладить или обогреть)
#7
 
Гость
27.10.15 18:48:18 | IP: 88.147.153.235
Им когда жарко пусть купят за 1000 рублей вентилятор.Сидят тут понимаешь на наших шеях,инвалидам памперсы не за что преборетать а тут комфорт для себя любимых.
#8
 
Гость
27.10.15 20:07:29 | IP: 88.147.245.248
Дело не в стоимости, а на какие деньги они закупаются? За счёт ожидаемой экономии по мерам социальной поддержки отдельных категорий граждан в размере 193,9 млн. руб. будут увеличены бюджетные ассигнования в сумме 42,2 млн.руб.на содержание аппарата управления областного правительства и подведомственных учреждений, 50 млн.руб отправят на поддержку спортивных команд, 52,4 млн. руб. на погашение кредиторской задолженности и исполнение судебных решений, по 5 млн. руб. на обеспечение деятельности регионального оператора и эксплуатацию и ремонт сооружений инженерной  защиты, 33.3 млн. руб. осядут в резервном фонде.
#9
 
Гость
27.10.15 21:09:17 | IP: 88.147.243.137
Пенсию надувают у старушек,а потом покупают дорогие сплиты.
#10
 
Гость
27.10.15 22:38:52 | IP: 85.26.164.230
каждому по вееруи пусть машут
#11
 
Гость
28.10.15 1:17:09 | IP: 217.118.90.238, 195.189.120.34
юля молодец и сама при бобле и родственников всех пристроила в собес....прихуела видать чуть...
#12
 
Гость
28.10.15 10:11:38 | IP: 88.147.163.7
Да. Юля молодец и коллектив у нее хороший. Никто не бежит как с тонущего корабля и все хотят  у нее и с ней работать, потому что она хороший грамотный руководитель.
#13
 
Гость
28.10.15 12:07:29 | IP: 79.126.99.88
С работы где платят никто не уходит и не важно какой начальник
#14
 
Гость
28.10.15 14:32:30 | IP: 217.118.90.176
2й ржаку навел,а там еще про сирот,тоже в тему,все эти сидят на шее пенсионеров,ремонты,сплиты,мат помощь себе любимым,за тяжкий труд,о народе думать,думаешь легко?
#15
 
Гость
28.10.15 19:10:35 | IP: 217.118.90.143, 195.189.120.34
14...а ты думаешь им легко всем родственникам то в собесе о народе думать...не берегут себя...))))а и зам там есть ещё...скорее предмет интерьера собесовского
#16
 
Гость
28.10.15 22:55:01 | IP: 88.147.242.187
Ну у нас и город, напишут новость про пенсионный. значит обосрут пенсионный, напишут про  МФЦ обгадят и его, про милицию, значит им быть в дерьме. что ж вы злые то такие? сами где работаете или дома сидя легче всего поспевать за новостями, чтоб кого не пропустить. Начинайте работать и на яд места меньше останется. Завидуете всем и каждому, что мешает идти работать в эти или другие организации - отсутствие ума и терпения вагон? Посмотришь на людей кто с людьми работает да не в жизнь не пойду, с вами такими доброжелателями никаких денег не надо.
#17
 
Гость
28.10.15 23:29:08 | IP: 88.147.153.190
Откуда деньги тогда у собеса,если они ремонты делают и покупают такие дорогие сплиты.За счёт обсчёта пенсий.
#18
 
Гость
28.10.15 23:41:44 | IP: 217.118.90.140, 195.189.120.34
16 наверное в собесе работаешь с охеренно грамотным руководителем и особенно замом))...давно ли и надолго ли))))????

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.88.254.50 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus