Балашовер

Количество заболевших гепатитом в Балашове увеличилось до 17 человек

С начала октября в Балашове гепатитом А заболели 17 человек. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал руководитель пресс-службы министерства здравоохранения региона Александр Колоколов. Ранее сообщалось о 10 заболевших.

На вчерашний вечер из больницы выписаны два человека. Все заболевшие получают лечение в полном объеме. Продолжается вакцинация контактных лиц.

"Состояние санитарно-эпидемической обстановки в Балашовском районе рассмотрено на санитарно-эпидемическом штабе, который прошел под председательством министра здравоохранения области Жанны Никулиной и руководителя регионального управления Роспотребнадзора Ольги Кожановой с участием всех заинтересованных структур и ведущих специалистов по профилям. В ходе штаба определен и в настоящее время реализуется комплекс противоэпидемических мероприятий. Ситуация находится под постоянным контролем", - заверил Александр Колоколов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
29.10.15 10:44:16 |
У меня дежавю? Все как с сибирской язвой - до сих пор неизвестно ни где корова заразилась, ни кто виноват! Все повторяется с гепатитом - где подхватили, от чего/кого заразились?
Какая следующая зараза настигнет Балашов? Где соломки подстелить?
#2
 
Гость 2
29.10.15 11:46:02 | IP: 88.147.152.172
По"врен ТВ Балашов"сказано что 10-ть скважин подземного длгосеройного водозабора прокачаны и готовы к запуску!?Пуск зависит от команды руководителей!?У нас уже их видимо нет,остались одни "пиарщики,организаторы пира среди чумы и устройщики разгуляев"!А ведь в 38-м году это можно было посчитать как вредительство против народа...!!!
#3
 
Гость
29.10.15 13:59:30 | IP: 88.147.205.219
а мне напоминает историю прошлых лет - с этим гепатитом..свиней всех порезали, сожгли--зачем?? воистину вредители народа..всех к стенке...эх..нету на них сталина..
#4
 
Гость
29.10.15 14:34:30 | IP: 95.29.194.7
Читайте Балашовские реалии, там опубликовано краткое содержание письма к Президенту по гепатиту и водозабору! Очень конкретное и жесткое! Интересно почему администратор не выкладывает его здесь? Может потому, что автор указывает и виновников, местную власть и областное правительство! Ну давай Админ. выкладывай письмо, пусть почитают.
#5
 
Гость
29.10.15 14:41:15 | IP: 178.45.222.126
#4 Гость Потому что Непердин их пишет.Обострение у старичка осенью.
#6
 
29.10.15 14:51:08 |
#4 Гость

Потому, что этому письму 100 лет в обед и тогда когда оно появилось - Балашовер его опубликовал. То что сейчас кто-то пытается искусственно старое письмо притянуть за уши к новой теме и выдать это за новость - ну это их проблема, но никак не Балашовера.

Вот первый раз это письмо засветилось http://balashover.ru/news/16230.html
А вот второй - типа новое - http://balashover.ru/news/17934.html
#7
 
Гость
29.10.15 14:59:46 | IP: 95.29.194.7
 Причем здесь Нипеин, спасибо сказал бы АВТОРУ письма! Обострение глухоты имеет место у нашей власти во главе с Щербаковой, давно им нужно "пробки" в ушах прочистить! Только здесь нужен совсем другой "ДОКТОР"!
#8
 
Гость
30.10.15 16:27:36 | IP: 79.126.92.91
Пора карамова менять,только одни беды
#9
 
Гость
30.10.15 16:39:23 | IP: 79.126.70.77
#7 Гость Сам Непердин что ли пожаловал.Кыш в свои шалашовские реалии.