Балашовер

77 первоклашек первой гимназии стали гимназистами. Фото

Сегодня, 30 октября, в балашовской гимназии №1 в 18-й раз первоклашек посвящали в гимназисты. "Флотилия дружных" - так называется детское объединение, включающее в себя учеников 1-4 классов этого учебного заведения.

После приветствий 12-ти экипажей флотилии, по сложившейся традиции, праздник "Посвящение в гимназисты" продолжился исполнением гимна РФ. Детей пришли поздравить представители детской подростковой организации "Лидер". Они вручили 77-ми новоиспечённым гимназистам необходимые атрибуты формы для вступления в объединение "Флотилия дружных" - пилотки и галстуки.

Далее слово взяли сами виновники торжества - первоклассники, которые произнесли клятву гимназиста.

Балашовская гимназия №1 с начала нынешнего учебного года одна из первых в районе возобновила старую, почти забытую, советскую школьную традицию - сдавать ученикам макулатуру. Наиболее отличившихся в этом, как полагается, торжественно поприветствовали и поблагодарили на линейке.

Фото Алексея Тихомирова















Источник: ВерсияСаратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.10.15 16:17:15 | IP: 95.29.232.54
Сильная школа - гимназия №1! Молодцы!
#2
 
Гость
30.10.15 17:16:08 | IP: 88.147.152.214
Сила в пилотках?))))) не смешите
#3
 
30.10.15 17:32:53 |
#2 Гость

А вы что - хотите с этим поспорить? :))
#4
 
Гость
30.10.15 17:39:14 | IP: 78.29.111.17
бал -маскарад
#5
 
Гость
30.10.15 17:46:23 | IP: 128.73.124.65
4й, точно! Что это за белые околышки... Кошмар какой-то. Лучше бы одного цвета были, как раньше в пионэрии.
#6
 
Гость
30.10.15 18:03:28 | IP: 217.118.90.206
Скоро всё будет,теперь и за детей возьмуться,Путя всех к рукам пристроит,всё для победы,даёшь 100% рейтинга
#7
 
Гость
30.10.15 18:29:15 | IP: 95.29.231.126
140% кто больше???
#8
 
Гость
30.10.15 18:36:49 | IP: 88.147.214.132
путин белые ленты прировнял к презервативам
#9
 
Гость
30.10.15 18:39:32 | IP: 95.84.39.65
о Боже))))))) когда я там училась это была обычная школа №8 и такие же пилотки нам одевали не помню в кого посвещали но сам факт маскарада это прям в точку)))
#10
 
Гость
30.10.15 18:40:54 | IP: 95.84.39.65
бедные дети,нафига их в продавцов супермаркета наряжают каждый год????
#11
 
Гость
30.10.15 19:44:03 | IP: 88.147.252.26
что же вы, гости, так примитивно мыслите? Это для вас маскарад, а дети этому рады, они становятся частью "Галактики", детской организации. И сила, естественно, не в пилотках, а в жизнерадостности, толерантности и развитии детей, они на голову выше всех учеников начальных школ г.Балашова.
#12
 
Гость
30.10.15 19:49:23 | IP: 95.29.200.89
#9 Гость
30.10.15 18:39:32
95.84.39.65
Матушка, с тех пор времени-то сколько прошло. Жизнь идет и все меняется. Раньше в пионеры посвящали, теперь в гимназисты. Детям это не кажется маскарадом в отличии от нудных и скучных взрослых. Нормальное привитие обычных ценностей: дружба, обязанности, долг, правила и прочее, прочее хорошее, что было в 90 похерено вместе с октябрятами и пионерами. Ну а тот факт, что форма эта не всегда хорошо смотрится, говорит лишь о том, что не во всех классах родительский комитет со вкусом. Форма не главное, главное - традиция и внутренне наполнение такого движения младших школьников. Молодцы. Остальным все равно придется идти по этому же пути, Путин подписал указ о Российском движении школьников.
#13
 
Гость
30.10.15 19:50:54 | IP: 217.118.90.59
#11 Гость
30.10.15 19:44:03
88.147.252.26

Дети будут рады любым маскарадам. В 9-й школе, например, с удовольствием в казаков-курсантов наряжаются. Вот только на уровне учебного процесса это никак не отражается. И самое печальное, что эта маскарадная мишура застилает глаза родителям.
#14
 
Гость
30.10.15 19:54:42 | IP: 217.118.90.59
#12 Гость
30.10.15 19:49:23
95.29.200.89

Цитата: имя автора
Форма не главное, главное - традиция и внутренне наполнение такого движения младших школьников.


Вот как раз внутреннего наполнения тут и не наблюдается. Нет у них никакой общей идеи, как при СССР. И ничего дальше этого наряда не будет.
#15
 
Гость
30.10.15 19:58:28 | IP: 95.29.200.89
#14 Гость
30.10.15 19:54:42
217.118.90.59

Откуда знаете-то? И эта... продолжайте наблюдения. :)))
#16
 
Гость
30.10.15 20:03:44 | IP: 217.118.90.59
#15 Гость
30.10.15 19:58:28
95.29.200.89

Так может поделишься, какие у них "общие идеалы" и как они их воплощают! А то кроме тебя никто не знает.))))
#17
 
Гость
30.10.15 20:10:48 | IP: 78.29.81.241
почему то у детей не очень счастливые лица!!!! ОЧЕРЕДНАЯ ПОКАЗУХА .сОГЛАСНА С ГОСТЕМ 13
#18
 
Гость
30.10.15 20:21:57 | IP: 93.81.139.8
#16 Гость
30.10.15 20:03:44
217.118.90.59

Тебе просто поболтать охота, а мне нет. Так что придумай себе, как обычно, что-то сам. Для меня главное, что моему ребенку лично все это нравится, о празднике(линейке) с радостью рассказывает, рассказывает чему учат, какие правила поведения, почему надо старших уважать, почему помогать нужно друг другу в трудную минуту.. и т.д. Кому-то это кажется мишурой, а дети впечатлительные. Для них это торжественный праздник, на котором еще несколько десятков ребятишек вступили в общую семью, как бы пафосно это не звучало. Так что ёрничайте дальше и наблюдайте. :)
#19
 
Гость
30.10.15 20:22:44 | IP: 88.147.252.26
да вы на результаты обучения посмотрите! В гимназии№1 они великолепные! Здесь  форма, и содержание.Так что, негимназисты, завидуйте молча.
#20
 
Гость
30.10.15 20:24:36 | IP: 217.118.90.59
#17 Гость
30.10.15 20:10:48
78.29.81.241

У меня сын детсадовского возраста, и уже выбирает, что из одежды ему нравится носить, а что нет. Думаю эти дети тоже понимают, что эти халтурные пилотки и галстуки совсем "не весело" носить...
#21
 
Гость
30.10.15 20:26:11 | IP: 217.118.90.59
#19 Гость
30.10.15 20:22:44
88.147.252.26

А правда в городе поговаривают, что там дополнительные платные занятия - обязательны?
#22
 
Гость
30.10.15 20:28:39 | IP: 217.118.90.59
И, да. Мне пока вроде и нечему завидовать. Детей школьного возраста пока нет.))
#23
 
Гость
30.10.15 20:33:05 | IP: 93.81.139.8
#21 Гость
30.10.15 20:26:11
217.118.90.59

В Москве кур доят. Тоже неоднократно рассказывали в городе. :) Вся информация о любых учебных заведениях прозрачна. Все есть на сайтах школ (должно быть). Читайте сами, в противном случае   снова создается очередной слух. Но мы ведь взрослые люди, слухам не доверяем, сами проверяем информацию, благо Интернет не по талонам ;).
#24
 
Гость
30.10.15 20:37:29 | IP: 217.118.90.59
На сайтах школ? ЛОЛ! :D
Может кто-то в курсе про это?
#25
 
Гость
30.10.15 20:45:27 | IP: 93.81.139.8
А меня вот всегда удивляют такие вот люди пиздаболы болтушки. Сам не в теме ни разу, детей нет, а порассуждать как должно быть, да сплетни собрать - всегда пожалуйста. Откуда вы такие вылезаете постоянно? Что вами движет? Устройтесь лучше на дополнительную работу, чтобы времени свободного пиздеть болтать ни о чем не было. Глядишь, скопишь на поездку в Египет. Кругозор расширишь среди пирамид. Все полезнее, чем тратить свое драгоценное время на  пустые посты ни о чем, ради простого интернетного срача. Удачи вам.
#26
 
Гость
30.10.15 20:48:15 | IP: 217.118.90.59
#25 Гость
30.10.15 20:45:27
93.81.139.8

А теперь, посмотри на свои простыни и на мои посты. И спроси себя, кто тут тратит больше сил и времени. И кто высраться старается... И ты, вроде, валить куда-то хотел. Но начал срач разводить.
#27
 
Гость
30.10.15 23:09:09 | IP: 95.29.220.48
В Саратовской газете написали н-версия. фото наших гимназистов. Молодцы http://nversia.ru/news/view/id/75896
#28
 
Гость
31.10.15 1:47:15 | IP: 95.84.60.76
по ходу в стюардессы посвящают
#29
 
Гость
31.10.15 8:36:53 | IP: 95.29.220.48
Дети очень довольны и по серьезному отнеслись к такому важному для них мероприятию

#30
 
Гость
31.10.15 9:37:19 | IP: 95.84.31.219
На одной из фото родители одетые стоят. Вот она наша культура. На торжственном мероприятии.
#31
 
Гость
31.10.15 9:54:02 | IP: 95.29.220.48
 А ваша культура? Хорошая новость-это надо опошлить. А если мужик пьяный женщину или мать изобьёт, или убьёт, никто не пишет -это норма. Что за люди, как будто чёрные силы в них живут. И как что хорошее произойдёт, тёмные силы говорят ПИШИ.
#32
 
Гость
31.10.15 10:36:17 | IP: 46.39.50.184
Гость31. К сожалению вы не поняли мысль грстя30.А я с ними согласна.На совещаниях в Администрации, на концертах и спектаклях все ,ну,или почти все в верхней одежде. Особенно УМИЛЯЮТ головные уборы наших жителей в осенне-зимнее время,правда не всех, но все же...Это просто паноптикум какой-то!!!
#33
 
Гость
31.10.15 11:26:29 | IP: 88.147.242.51
Этот маскарад  с пилотками  поваров, медсестер, парикмахеров, продавцов - только от  отсутствия  в гимназии  понятия о гимназии. Жалко детей. Когда нет целостной концепции воспитания и развития  кроме маскарада ничего выйти и не может. Лучше переименовать гимназию в Хогвартс и пошить всем  ученикам одинаковые мантии и колпаки.
#34
 
Гость
31.10.15 11:50:32 | IP: 95.29.237.213
Хорошее дело делают в гимназии. Ребятки умненькие. Преподаватели сильные. Ну а кого что-то не устраивает, тот учится в других школах. Выбор есть у каждого.
#35
 
Гость
31.10.15 12:10:47 | IP: 95.29.220.48
гость32. Надо видеть в первую очередь положительное. Дети настолько умилительные, хорошие, какой там задний план? Даже не обращаешь внимания. Мы живём в зимней стране и порой шапка определяет причёску. Под шапкой причёска не держится. Поэтому может кто то и постеснялся снять шапку. Но это не главное. Почему на этом празднике надо заострять внимание на какую то мелочь. Ищите во всём положительное. Положительное всегда приведёт к положительному, а отрицательное только к боли души.
#36
 
Гость
31.10.15 13:06:33 | IP: 79.126.93.3
да-да-да, надо видеть только положительное! Находится Рашка на 36 месте по уровню образования. Зато Крым-то наш!
#37
 
Гость
31.10.15 13:22:21 | IP: 79.126.93.3
И, кстати, откуда вообще взялась эта утка про "самых умных детей" и "самых сильных учителей" в гимназии? Откуда такие данные? На результаты исследований можно взглянуть?)))))
#38
 
Гость
31.10.15 13:26:11 | IP: 95.29.220.48
Во- первых, место не 36, а выше. Во- вторых, кто определяет уровень образования? Тем кто в этом заинтересован, чтобы получить больше денег с вуза. Почему дорогостоящие вузы США так престижны? Там что дают хорошее образование. Это просто бренд, пиар. США такие престижные университеты, как Принстон, Гарвард и Йель. Стоимость обучения в Гарварде  43,6 тыс. долл. в год.  Это примерно 2834000 рублей. Вы думаете оттуда научные сотрудники выходят? Просто пиар и им это выгодно. А если сравнивать по грамотности населения, то Россия намного обогнала США.
#39
 
Гость
31.10.15 13:33:24 | IP: 79.126.93.3
#38 Гость
31.10.15 13:26:11
95.29.220.48

О-да, намного грамотнее! Поэтому все, у кого только есть деньги, отправляют детей учиться в "отсталые" США. Не хотят они детей в продвинутую балашовскую гимназию №1 детей определять! И по количеству нобелевских лауреатов Россия (вместе с достижениями СССР) стоит на 7 месте. А угадай, кто на первом месте.)))
#40
 
Гость
31.10.15 13:34:43 | IP: 79.126.93.3
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/10/04/801248
#41
 
Гость
31.10.15 13:37:45 | IP: 79.126.93.3
http://gtmarket.ru/ratings/education-index/education-index-info
#42
 
Гость
31.10.15 14:06:55 | IP: 95.29.220.48
гость41. я проплаченные рейтинги не читаю. Другие сайты найди. Многие изобретения у наших учёных сворованы. Европейцы же воры их не зря в Руси считали грязными воришками. Например первый персональный компьютер придумал Горохов, и схемы его разместили в американском журнале, а спустя 3 года Стив Джобс присвоил патент себе. Памперсы давно также использовались народами Севера при минус 50 градусах и в космонавтике, американец взял патент себе и так про все изобретения( кинематограф,телевидение,радио, воздушный шар).Так что я не верю никаким рейтингам и политикам Европы и США.  Надо гордится своим народом и помогать ему выйти из алкогольной зависимости, чтобы дальше наша страна процветала.
#43
 
Гость
31.10.15 14:07:31 | IP: 95.29.220.48
Сайт про наших учёных http://www.aif.ru/society/people/1182527
#44
 
Гость
31.10.15 14:10:58 | IP: 95.29.220.48
У нас очень талантливый русский народ. Радио. 7 мая 1895 г. инженер А. Попов продемонстрировал на заседании Русского физико-химического общества изобретённый им радиоприёмник. Однако изобретателем радио на Западе считается итальянец Маркони, который в 1896 г. подал заявку на изобретение. Воздушный шар.Считается, что его придумали французы - братья Монгольфье. Однако в рукописи есть описание того, что 52 годами ранее первый в мировой истории полёт воздушного шара произвёл подьячий Крякутный (или Крякутной) родом из Рязани.
И таких примеров сотня.
#45
 
Гость
31.10.15 14:42:06 | IP: 95.29.220.48
Немытая Европа пытается научить нас Россию жить правильно. Придумали нам название"ватники", а у себя бревна не видят. Показывают нам фильмы про романтичных своих рыцарей ( а правду скрывают). Рыцарь на сутки был закован в латы и нужду справлял в штаны( какая там романтика). Короли и королевы мылись раз в жизни. В Европе всегда кишит сифилис во все времена. В Испании в средние века женщины, чтобы не завелись вши, часто натирали волосы чесноком.http://pressa.tv/interesnoe/16175-nemytaya-evropa-14-foto.html
 Русские всегда считались чистой нацией. Мылись в бане. Ухаживали за собой и своим жилищем. Никогда на Руси не было вспышек венерических заболеваний. Учёные-генетики Елена и Олег Балановские в своей изданной книге “Русский генофонд на русской равнине”. Доказывают, что русские самые генетически чистая раса.


#46
 
Ольга Бутылина ДС Пчелка ул. Володарского 38
31.10.15 15:44:39 | IP: 95.29.208.4
Добро пожаловать, открыты расчетные счета на поборы от 750 руб., в нашем саду 177 воспитанников плюс дотации 314 руб. выделяет государство ежедневно на каждого воспитанника.В Балашове Саратовской области заведующая детского сада обвинена в превышении полномочий. По данным прокуратуры, в 2012 г. из бюджета области было выделено около 180 млн руб. на реконструкцию дошкольных учреждений Балашова и Балашовского района, в том числе более 40 млн на реконструкцию бывшего военного госпиталя под детский сад. sarbc.ru »


2015-3-5 13:46


заведующая заплатила подрядчику недостроенный детсад
#47
 
Гость
31.10.15 15:44:48 | IP: 79.126.93.3
95.29.220.48

Даже отвечать на весь этот маразм не буду. Ибо написал ты откровенную х-ню.)))
#48
 
Гость
31.10.15 15:47:07 | IP: 95.29.208.4
.
#49
 
Гость
31.10.15 15:49:47 | IP: 95.29.208.4
Такая фигня прописная в Балашове открылись торговые центры и аппетиты у образования, сейчас начнут на детях мораль проверять, русские продажные к сожалению, очень, взятки берут, итог венерический
#50
 
Гость
31.10.15 16:16:19 | IP: 95.29.220.48
Нас русских войной не взять. Поэтому заменили нам духовные ценности на материальные. Процветает человеческая алчность. Больше взять, а другого затоптать, воровать и воровать( эти деньги в прок не пойдут, не на них так на их поколении скажется, закон бумеранга). Но ни этим должен гордится русский народ. Русский народ должен помогать ближнему своему. Фото женщины у которой трое детей. 1942 дикий холод, голод. Разбомбили дом соседей и убило мать двоих детей: 5 месяцев и 10 лет. Женщина забрала детей себе. И она всех уберегла. Когда вернулся её муж в 45 году, она весила 35 кг. при росте 176 см. Она всегда считала себя матерью пятерых детей. Великая женщина. Великий народ. Великая победа.
#51
 
Гость
31.10.15 16:24:54 | IP: 79.126.93.3
Ахахаха, заменили полную неспособность путинской Рашки что-то создавать несуществующими "духовными скрепами.
#52
 
Гость
31.10.15 16:46:11 | IP: 95.29.220.48
Помните библию, не помню дословно. Иисус Христос, позвал богатого человека с собой. И сказал, отдай своё богатство земное и пойдём со мной, ты попадёшь в Царство Божье. Но богатый человек пожадничал. Иисус сказал, что алчный человек никогда не попадёт в Царство Божье. Так что не завидуйте. Каждый в ответе за своё. И всё встанет на свои места. Вселенная рассудит
#53
 
Гость
31.10.15 17:31:53 | IP: 95.29.208.4
Рабы рожают рабов
#54
 
Гость
31.10.15 17:39:26 | IP: 95.29.220.48
Грешники рожают грешников, из этого круга тяжело выбраться. Познай себя и ты познаешь весь внешний мир. Хочешь изменить мир, начни с себя. Только очистив себя от обид, зависти, ненависти, злости, алчности и т.д. Спаси себя сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Серафим Саровский
#55
 
31.10.15 18:29:03 |
гостюшка 95.29.220.48 , истории про рыцарей, супер изобретателя Горохова и грязь в Европе ты вместе с коммуняками на митинге расскажи бабкам старым. Горохов изобрел какое-то подобие расознающей текст машины, которкя в реальности не имела никаких перспектив ввиду своей убогости, посмотрел бы я на тебя совка , как ты бы на ней работал сейчас. Насчет грязи ты подумай своей башкой, откуда взялось понятие финская баня и глянь на герб немецко о города Баден-Баден и заодно узнай дату его основания и перевод названия.
#56
 
Гость
31.10.15 19:21:46 | IP: 88.147.153.78
ух ни кого не хочу обидеть,но про учителей гимназии слушать прям смешно!!! Какие они умные там....ага...... дети все вылазят на ЕГЭ только за счет репетиторов , знаю т.к много знакомых у которых детки заканчивали 11 классов в 14 и 15 годах.А Гимназия- это только лишь фантик, а начинка как и во всех школах одна.
#57
 
Гость
31.10.15 20:21:15 | IP: 95.29.220.48
гость чаррути, ты брендовый гость, первый раз в жизни парфюм чаррути купил. Молодец. Первые бани в Баден- Бадене  строили не немцы,а  еще римляне. На месте одной из старейших в мире бань, построенной ими 2000 лет назад сейчас располагается Музей античной культуры купания. Это не значит, что немцы там купались. Когда 1793 года, баденская принцесса Луиза Августа вышла замуж за будущего российского императора Александра Первого. Бани стали пользоваться спросом. В городе стали останавливаться многочисленные русские аристократы. Канцлер А.М.Горчаков, князья В.А.Меньшиков и Н.Н.Гагарин имели в городе свои виллы, и с удовольствием проводили время в этом чудесном уголке Европы. В 1836 году Баден-Бадене останавливался Н.В. Гоголь.
#58
 
Гость
31.10.15 20:37:24 | IP: 95.29.220.48
Чаррути почитай википедию. И набери гигиена в средние века Европа( почитай ужасающие факты). А потом пиши.
 ( Источник википедия) В повести временных лет (1110-е годы) приводится рассказ о славянской бане, вложенный в уста апостола Андрея:
    И пришёл к славянам, где нынче стоит Новгород, и увидел живущих там людей — каков их обычай и как моются и хлещутся, и удивился им. И отправился в страну варягов, и пришёл в Рим, и поведал о том, как учил и что видел, и рассказал: «Диво видел я в Славянской земле на пути своем сюда. Видел бани деревянные, и натопят их сильно, и разденутся и будут наги, и обольются квасом кожевенным, и берут веники и начинают себя хвостать, и до того себя добьют, что едва вылезут, чуть живые, и обольются водою студеною, и только так оживут. И творят это постоянно, никем же не мучимые, но сами себя мучат, и то творят омовенье себе, а не мученье». Те же, слышав об этом, удивлялись.

    — Повесть временных лет
#59
 
31.10.15 21:11:04 |
Слышь ты
#60
 
Гость
31.10.15 21:21:13 | IP: 79.126.93.3
В повести временных лет (1110-е годы) приводится рассказ о славянской бане, вложенный в уста апостола Андрея:

Жги есчо!)))))
#61
 
Гость
31.10.15 21:35:38 | IP: 95.29.220.48
Горные парни вы уже замучили, вам вообще в школе ничего не рассказывали. Идите со своим чаррути овечек пасти. Я вас помню по айпи, вы ещё рвали когти за памятник армянам. И русский человек русских людей Рашками не называет, это только в контактах армяне так пишут.  Баня википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%8F  Смотрите раздел русская баня, история.
#62
 
Гость
31.10.15 21:42:15 | IP: 79.126.93.3
#61 Гость
31.10.15 21:35:38
95.29.220.48
подумай, как мог твой апостол (даже если и представить, что такой жил на самом деле), говорить о славянской бане, если первые славянские бани появились в 6 веке, а твой апостол "жил" на 500 лет раньше в Израиле и слыхом не слыхивал о славянах. Идиот.
#63
 
Гость
31.10.15 21:44:16 | IP: 79.126.93.3
Воистину, путинское образование, делает из детей тупых мракобесов. 95.29.220.48 это доказал.
#64
 
Гость
31.10.15 21:59:29 | IP: 95.29.220.48
У меня немного другой взгляд на историю, чем тот что преподавали в школе. Мы не знаем что было на самом деле и историю постоянно переписывали, не в пользу русского народа. Мне ближе история Светланы Жарниковой (выдающийся русский учёный-этнолог, кандидат исторических наук, член Русского Географического общества) :: Славяне – Непобедимый Народ
Знания и культура в Европу пришли из Сибири.
#65
 
Гость
31.10.15 22:07:42 | IP: 79.126.93.3
95.29.220.48

Смешно, что ты тыкаешь Европу в "грязь Средневековья", зато путинская Рашка в 21 веке загнивает в грязи и болезнях, без бань и здравоохранения.
#66
 
Гость
31.10.15 22:23:57 | IP: 95.29.220.48
Апостол Андрей был на Руси. Википедия про Апостола читай, раздел Предание об Андрее Первозванном на Руси. Ещё статья http://russian7.ru/2013/12/7-sledov-andreya-pervozvannogo-v-rossii/
#67
 
Гость
31.10.15 22:28:13 | IP: 95.29.220.48
Гость65. Это ты гниёшь и болеешь ненавистью к Путину и к русскому народу. Дай Бог тебе, Владимиру Владимировичу и всему русскому народу здоровья.
#68
 
Гость
31.10.15 23:24:40 | IP: 79.126.93.3
#66 Гость
31.10.15 22:23:57
95.29.220.48

Не кури больше эту траву. И не читай говноэпосы всяких мракобесов. :D
#69
 
Гость
31.10.15 23:27:29 | IP: 79.126.93.3
Почитал я это дерьмо по ссылке твоей. В жизни большего бреда не видел. Только тупой мракобес может на такое повестись! :D
#70
 
Гость
01.11.15 8:21:24 | IP: 217.118.90.162
А все так хорошо начиналось, прошел у детей праздник, родители,дети довольны. Можете лучше делайте, зачем же такую волну поднимать, оскорблять,унижать. Разучились просто радоваться.
#71
 
Гость
01.11.15 16:05:52 | IP: 95.84.2.223
согласна с гостем 70 В жизни так мало радости. так давайте порадуемся за ребят,они ведь так старались,волновались. Ну зачем все хорошее размазывть по стенке.
#72
 
Гость
01.11.15 16:12:44 | IP: 213.87.158.202
Школа всегда была одной из лучших. Для детей это не маскарад, а важный момент в их жизни. Правильно и здорово! Кто не соображает - держите свои дурацкие мысли при себе.
#73
 
Гость
01.11.15 16:33:05 | IP: 95.29.231.180
72-му, на календарь глянь, 2015, а не 1975..."держите свои дурацкие мысли при себе".У каждого должно быть мнение, и он может его высказать, педагог вы наш)
#74
 
Гость
01.11.15 17:29:37 | IP: 79.126.93.3
Пока у нас столько дурачков, которые предпочитают учёбе детей пилотки, Россия и будет в жопе.
#75
 
Ванька Скот
02.11.15 17:29:37 | IP: 85.140.7.133
Хуже, чем гимназия 1 в Балашове учебных заведений нет! Позор!
#76
 
Гость
02.11.15 20:22:46 | IP: 95.29.220.48
Правильно Ванька. Хвали свою 11-ю школу. Лучше неё нет заведений.
#77
 
Гость
02.11.15 20:37:51 | IP: 217.118.90.51
В гимназии учат также, как и в других школах, только дерут за это больше. За понты надо платить!
#78
 
Гость
02.11.15 20:49:58 | IP: 95.29.220.48
Гость77. Кто дерёт? У тебя что нибудь лично кто нибудь взял? Кроме как за питание, кнопку, ремонт класса, учебные тетради. Это ученики всех школ и садиков так платят.
#79
 
Гость
02.11.15 21:34:00 | IP: 217.118.90.51
#78 Гость
02.11.15 20:49:58
95.29.220.48

За дополнительные платные уроки. А без них гимназия - это и есть 11 школа.
#80
 
Гость
02.11.15 21:43:17 | IP: 88.147.242.26
Сколько яда и злости у некоторых гостей. С чего вдруг. Наверное, обиделись на что-то и на кого-то. Бывает. Не захлебнитесь собственным ядом. Соблюдайте технику безопасности при работе с ядовитыми веществами.
Гимназисты, так держать! Вон сколько змеищ в одной темке собрали. И это ещё ЕГЭ и ОГЭ не сдавали. :)
#81
 
Гость
02.11.15 21:47:59 | IP: 217.118.90.51
Вам, дуракам, дело говорят, что ничем ваша гимназия от других школ не отличается. А вы прётесь от ЧСВ, что учитесь в "гимназии".
#82
 
Гость
02.11.15 22:37:11 | IP: 78.29.79.3
а если гимназия №1 такая плохая, почему в ней так много детей учатся? Со всего города едут, и ЕГЭ И ГИА дети сдают отлично, а репетиторы с детьми из других школ не работают? Да там атмосфера великолепная, дети и учителя ценят и уважают друг друга, сотрудничают, дети с радостью в школу идут. И пед.коллектив там великолепный.
#83
 
Гость
02.11.15 22:48:56 | IP: 217.118.90.51
Кто сказал, что "плохая". Я сказал "такая же, как все остальные школы". Типа, только в гимназию идут учиться, а в другие школы не идут и они пустые стоят. И чем там может отличаться пед коллектив, если он из того же Педа, что и в остальных школах? Единственная разница в величине поборов и чванливом названии "лицей". Спорить готов, что 9-я школа со своими "курсантами" тоже скоро переименуется либо в лицей, либо в гимназию...
#84
 
Гость
02.11.15 23:17:14 | IP: 95.29.220.48
Какие то вы смешные гость 83. Да пускай 9 школа хоть в институт переименовывается. Мы не против институт номер 9. При чём здесь гимназия?
#85
 
Гость
02.11.15 23:21:40 | IP: 95.29.220.48
Такое впечатление, что вы завидуете тем, кто даже не подозревает в этом. Детки учатся, бегают, хулиганят. Какое то ЧВС придумали( чувство собственной важности). Да в гимназии учатся обычные дети из многодетных семей, малоимущих и т.д. Уже у вас от зависти крыша едет.
#86
 
Гость
02.11.15 23:25:03 | IP: 217.118.90.51
Вы кроме банальных "вы нам завидуити" и придумать ничего не можете. Не доходит до вас, что завидовать там нечему. Твоя гимназия ничем не отличается от, например, ветлянской школы. Даже аттестаты одинаковые выдают.
#87
 
Гость
03.11.15 7:13:39 | IP: 217.118.90.162
Да аттестаты все школы одинаковые выдают. Это документ гос образца. И платных дополнительных занятий в гимназии уже лет 5 как нет. Как перешли на фгос, так и работают . Работают молча никого не трогают, а вы вот спокойно жить не можите если гадость не скажите.
#88
 
Гость
03.11.15 8:58:55 | IP: 88.147.243.79
#87 Гость
03.11.15 7:13:39
217.118.90.162

И чем тогда твоя гимназия особенная, как вы тут преподносите? Для вас, людей с раздутым ЧСВ, фраза "гимназия - обычная школа" - гадость.
#89
 
Ванька Скот
03.11.15 17:01:27 | IP: 85.140.7.133
Да здравствует 11 школа, в которой учился гость 76!
#90
 
Гость
03.11.15 21:25:22 | IP: 88.147.242.47
опять повторяю: если в гимназию идет много детей для обучения со всех районов города, значит в ней очень много хорошего, иначе бы не шли. И учителя там великолепные, иначе дети бы не ехали со всех концов города.
#91
 
Гость
03.11.15 21:32:37 | IP: 88.147.243.79
А в другие школы никто не ходит? И чем там учителя лучше, чем в других?
Гимназия - это то же самое, что и "блатные" номера на машинах Балашова (типа 777, 888). То есть показывает окружающим, что у их обладателя оказались лишние деньги, которые они выбросили на ветер для раздутия своего пафоса.)))
#92
 
Гость
03.11.15 21:36:56 | IP: 88.147.243.79
Насчёт "великолепных" учителей, приведу наглядный пример. Учились в балашовском педагогическом универе два одногруппника Вася и Петя. Оба окончили его с "красным" дипломом. Вася устроился работать учителем в 6 школу, а Петя задействовал связи и устроился в гимназию. И тут-то и выяснилось, что Петя-то "великолепный учитель", а Вася - "неудачник".
#93
 
Гость
03.11.15 22:42:37 | IP: 88.147.242.47
все это сказки про белого бычка, ваши Пети, Васи. Конкретики-то нет, потому что её нет
#94
 
Гость