Балашовер

Радиопрограмма "Балашов" прекратила свою деятельность

Соответствующее уведомление опубликовал областной Роскомнадзор. Свидетельство о регистрации СМИ – радиопрограмма «Балашов», свидетельство № СР-0186 от 06.09.1999 г., прекратило свою деятельность по решению учредителя - сообщается в пресс-релизе ведомства.

Отметим, что всего 10 СМИ в области вчера были ликвидированы Роскомнадзором.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.11.15 11:18:38 | IP: 217.118.90.136
Ой как жаль....))))
#2
 
Гость
11.11.15 11:45:10 | IP: 88.147.162.77
Ее нет уже сколько лет ))))
#3
 
Гость
11.11.15 12:44:46 | IP: 85.26.164.48
Кто теперь будет хвалить местных Упырей,за их руководство?
#4
 
Заноз
11.11.15 13:04:14 | IP: 83.149.19.178
Какие СМИ остались в Балашове на сегодняшний день? Теле, радио, бумажные, электронные.
AZ, просвети, слабай статейцу, только без ошибок!
#5
 
Гость
11.11.15 15:10:46 | IP: 88.147.153.25
Гость 3 Вы, очевидно, молоды, плохо воспитаны и образованы. Для старшего и среднего поколения проводное радио, местные газеты и телевидение необходимы и нужны! Но, объяснять Вам, наверное, это пока бесполезно.
#6
 
Гость
11.11.15 15:36:15 | IP: 79.126.99.115
Гость 3 прав. И написал правильно. Проводное радио уже давно в городе и районе нет. Речь идёт о том радио, которое гость 5 и не знает, что оно существовало. Его передачи принимали только на местных радиоволнах. Вам, женщине, гость 5 объяснять, наверное, это точно бесполезно. Что проводное, что беспроводное - один хрен. Гость 5, Вы не воспитанная дама.Читайте правильно тему, о которой говорится.
#7
 
Гость
11.11.15 15:55:37 | IP: 88.147.153.25
#Гость 6. Да есть в Балашове пока проводное радио, просто Вы об этом не знаете.А ветераны знают и любят его постоянно слушать, получают компенсацию части его оплаты. И кому же оно и почему, позвольте Вас спросить, мешает?  Хотя и связисты говорят, что в перспективе его не будет.  
#8
 
Гость
11.11.15 19:58:14 | IP: 78.29.111.183
4 Заноз
11.11.15 13:04:14
83.149.19.178   Какие СМИ остались в Балашове на сегодняшний день? Теле, радио, бумажные, электронные.
AZ, просвети, слабай статейцу, только без ошибок!

что ж вы требуете-то невозможного????
#9
 
Заноз
11.11.15 20:12:54 | IP: 83.149.19.177
Извини, AZ, это я перегнул! Только просвети.
#10
 
11.11.15 20:18:49 |
Заноз, ты такой юморной, я ваще валяюсь. Шути еще.
Гость8 тоже молодец, искрометно шутит. Я заметил.
#11
 
Гость
11.11.15 20:22:36 | IP: 217.118.90.62
Судя по количеству придирок к грамотности, Балашов скоро станет самым грамотным городом в стране! :D
#12
 
Гость
11.11.15 20:31:57 | IP: 217.118.90.62
Житель Новосибирска Сергей Экшаров подал иск к компании «Ростелеком», потребовав компенсировать ему «нравственные страдания и моральный вред», сумма иска астрономическая — 614,3 трлн руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/11/11/2015/564370cb9a7947a2c3248ea6

:D
#13
 
Гость
12.11.15 9:41:17 | IP: 2.93.98.68
#11 Гость
В 20-е годы ХХ века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос. А многие люди по сей день, видимо, боятся доносов. Радует, что в Балашове много грамотных людей, которых от созерцания грамматических ошибок или отсутствия запятых "ажтрясёт". Значит, не перевелись умные люди на земле балашовской. Низкий поклон балашовским учителям русского языка и литературы!
#14
 
Гость
12.11.15 17:15:16 | IP: 95.29.234.12
Совсем не много потерял город Балашов, ничего толкового в этих передачах не было, одно словоблудие, подхалимаж и восхваление ворья и жулья! И слава Богу, что эту "кантору" прикрыли! Кризис господа, не возможности кормить дармоедов! Похоже теперь эту ношу возьмет на себя Балашовер.