Балашовер

Семья погибших детей переехала в Святославку год назад

Причины пожара в Самойловском районе Саратовской области пока неизвестны. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал глава администрации МР Михаил Мельников. Напомним, 11 ноября в 11.31 поступил сигнал о возгорании в частном доме в селе Святославка. Погибли три ребенка: годовалая девочка и двое мальчиков - двух и трех лет. По факту гибели детей возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности трем лицам).

"Следствие идет. Из-за чего  загорелся дом, пока неизвестно. Семья жила в Полтавке в нашем районе, а в Святославке по материнскому капиталу в прошлом году они купили дом. Совсем недолго здесь жили, поэтому соседи еще плохо их знают. Мы ведем непрерывно сбор средств в помощь семье.

У нас сейчас будет совещание в Святославском муниципальном образовании. Мы туда едем. Там также будут уполномоченный по правам ребенка, прокуратура, полиция, соцзащита
", - рассказал глава администрации изданию

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.11.15 17:37:12 | IP: 78.29.106.232
А где родители были!?
#2
 
Гость
12.11.15 19:47:47 | IP: 85.26.235.151
Маме детей 19 лет.Ужас.
#3
 
Гость
12.11.15 19:49:31 | IP: 88.147.152.37
ого со скольки лет она их нарожала!
#4
 
Гость
12.11.15 20:04:52 | IP: 88.147.242.167
ноги раздвигать дело не хитрое ещё окатит
#5
 
Гость
12.11.15 20:15:03 | IP: 95.84.47.248
а ты гость 4 дурак,главного не понял,детей жалко безумно. Говорят народ стоял безмолвно и смотрел как дом горит. Смельчаков не нашлось или другая причина.
#6
 
Гость
12.11.15 20:50:25 | IP: 88.147.242.27
гость5 а ты прям герой такой полез бы в дом охваченный пламенем?!
#7
 
Гость
12.11.15 21:03:58 | IP: 88.147.243.200
я бы полез не задумываясь
#8
 
Гость
12.11.15 21:52:20 | IP: 88.147.242.178
гость 5, может не знали что там дети? Бедные малыши,какая страшная смерть...
#9
 
Гость
13.11.15 0:01:54 | IP: 85.140.5.69
Когда ввели мат. капитал, то стали со страшной силой размножаться, в основном, маргиналы. Думали, что государство разбежится и даст им так просто нехилую денежку. А вместо денежки просто пшик. Да и этот пшик так просто не получишь. Кого родят маргиналы? Маргиналы, как правило, рожают будущих маргиналов. Правильно мудрость народная гласит: "От худого семени не бывает доброго племени". Эта рано созревшая "мать"-мокрощелка научилась только ножонки свои кривенькие раздвигать и орган свой половой подставлять тому, кто на нее позарится. Но конкретно этих малышей жалко. Сгорели заживо. Хотя неизвестно, кто бы вырос из них. Хотелось бы надеяться, что нормальные бы люди. И народ безмолвно стоящий тоже "хорош". Хотя бы дом начали бы тушить. А то стояли и тупо смотрели. Не удивлюсь, что кто-то и снимал.      
#10
 
Гость
13.11.15 14:35:27 | IP: 217.118.90.53
Согласна с вами ГОСТЬ 9 .Действительно очень много стало таких "неблагополучных" мамаш  размножаться из-за получения материнского капитала. Много уже видела таких примеров. Но с этим ничего не поделать наверное... Как вот таким ненормальным мамашам  запретить рожать?-нет такого закона у нас.. Из-за них страдают детки..Очень жалко детей,сердце разрывается от боли..
#11
 
Гость
13.11.15 15:02:44 | IP: unknown, 78.155.208.195
Вот настолько все стали бездушными.... Вы даже незнаете эту семью, ни разу не видели их мать,как можно...как вобще ваш грязный язык поворачивается говорить такие вещи! Лучшее что вы можете сделать это посочувствовать и помолиться за этих детей!!!! От бед никто не застрахован...все сказанное вами возвращается буиерангом!!! Она не нагуляла этих детей, а родила в семье,будучи замужем!!!!! Будьте вы умнее...
#12
 
Гость
13.11.15 15:11:30 | IP: 217.118.90.223, 95.108.225.232
Гость 11!Поддерживаю!!!!!
#13
 
Гость
13.11.15 16:41:35 | IP: 88.147.223.169
Согласна с гостем 11. Мурашки по коже из-за трагедии и от поганых языков комментаторов...
#14
 
Гость
17.11.15 14:56:17 | IP: 85.26.165.23
ну родила она не всех от мужа а только девочку и мальчика.а что касается её поведения,это не причина обсуждать самого человека,дети у неё были ухожены,накормлены.Да молодая,согласна.Она ни какая не алкашка!!!мы живём с ними в одном селе,почему когда горят дома у богатых нормальных людей,так не пишут, а ведь это дело случая,знал бы где упасть соломку подстелил.
#15
 
Гость
21.11.15 0:20:25 | IP: 217.118.90.145
А может ты ее сабутыльница и так пинешь если ты выпила пива сиди дома с детьми и ей нет оправдания так что не ей нет оправдания
#16
 
Гость
21.11.15 18:08:59 | IP: unknown, 78.155.208.195
Прежде чем осуждать кого то,посмотрите сначало на себя и на своих близких!!!!! Никто не идеален.
#17
 
Гость
22.11.15 1:01:43 | IP: 217.118.90.156
Да ну да это не оправдание