Балашовер

На трассе Балашов-Саратов жительница Хоперского протаранила Киа Рио и Приору

Вчера, 15 ноября, в 15:00 на автодороге "Саратов - Балашов" произошло тройное столкновение, в результате которого четыре человека оказались на больничных койках, сообщает сегодня УГИБДД по Саратовской области. В четырех километрах от села Озерки на встречную полосу вырулила 23-летняя водительница ВАЗ-21124, жительница села Хоперское Балашовского района. Она протаранила "Киа Рио" и "Приору". В "Киа" сидел 38-летний мужчина из поселка Зоринский, в "Приоре", помимо 60-летнего водителя - 24-летняя женщина и ее четырехмесячный сын. В результате аварии в больнице оказались водители обоих ВАЗов и молодая мать с ребенком.

Источник: Saratovnews

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.11.15 9:38:18 | IP: 88.147.152.142
Апять эти автоледи! То ли дело автолорды, никогда в аварии не попадают!
#2
 
16.11.15 10:02:23 |
#1Гость
Попадают, но сразу наглухо. Вон же новость...
#3
 
Гость
16.11.15 10:16:20 | IP: 88.147.162.52
Киа в хлам? Тазики не жалко. А вот Корейца жаль.
#4
 
Гость
16.11.15 12:06:57 | IP: 88.147.243.31
киа гут ПРИОРОЧКУ жалко
#5
 
Гость
16.11.15 13:32:06 | IP: 217.118.90.145
Кто эта жительница с.Хоперского?
#6
 
Гость
16.11.15 14:29:42 | IP: 78.29.106.232
Вчера приятель ездил на десятке  за товаром, 3 раза попал в ДТП: в Энегльсе, Саратове и под Калининском (не по его вине и на нем 2 царапины кстати). В последующих ДТП описывали предыдущие повреждения, так что ждет страховку( Страх. компании разные!) и появилась надежда на покупку новой машины. Прям анекдот, если бы не из его уст прозвучало.
#7
 
Гость
16.11.15 17:59:37 | IP: 95.29.216.233
прежде чем выехать на скользкую дорогу , попробуйте на пустыре, как ведёт себя машина при торможении, разгоне и попробуйте занос.

Только тогда в экстренной ситуации вы сможете что либо сделать, а не тупо надовить на тормоз
#8
 
Гость
16.11.15 21:24:40 | IP: 78.106.71.122
Не нужно бомб,вирусов. Достаточно протаскивать в гос думе соответствующие законы. А именно--не расширять дорожное полотно,увеличивать  допустимую  скорость на трассах. и т д.Через пару десятков лет мы сами вымрем......
#9
 
Гость
16.11.15 21:57:32 | IP: 88.147.153.137
гость 6 твой друг считает себя самым умным? пусть расслабится!)) какие нахуй тебе разные страх.компании?  он сам чтоль в трёх компаниях сразу страховал свою десятку? конечно нет! поэтому и страховку он получит ОТ СВОЕЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ а не от компаний виновников! и получит он её всего одну по предварительному подсчёту убытков! так что губёшки закатайте и подыскивайте сервис для предстоящего ремонта,а о новой машине забудьте! УМНИКИ МЛЯ!))
#10
 
Гость
17.11.15 18:11:37 | IP: 85.26.164.218
то ли леди, то ли ляди