Балашовер

В Новосибирске взорвалась машина с местным депутатом

В кроссовере, припаркованном возле дома в Плющихинском жилмассиве Новосибирска, сработало взрывное устройство. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области, 26 ноября около 22:45 в автомобиле Toyota RAV4, стоявшем у подъезда дома №49 по улице Татьяны Снежиной, прогремел взрыв.

По словам очевидцев, от удара у внедорожника вылетели стёкла, но двигатель работал и фары горели. На левой задней двери «Тойоты» остался кровавый след.
Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили на заднем сиденье тела мужчины и женщины. По данному факту было заведено уголовное дело по п «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Погибшими оказались 30-летняя депутат Законодательного собрания Новосибирской области от фракции «Единая Россия» Оксана Бобровская и ее муж.



"Оба находились на заднем сиденье автомобиля. В машине кроме них никого не было. Точно установлено, что произошел взрыв", - рассказали в СУ СК РФ.

Следственное управление СКР по Новосибирской области возбудило уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

В доме, рядом с которым произошел взрыв, находится офис одной из крупнейших строительных компаний Новосибирска - "Дискус Плюс". По данным заксобрания, 30-летняя Бобровская являлась заместителем гендиректора компании по социальным вопросам.

Оксана Бобровская избрана в заксобрание в сентябре 2015 года по одномандатному округу №34 Октябрьского района Новосибирска, член фракции "Единая Россия".

Взрывотехники МВД устанавливают тип взрывного устройства, предположительно это был какой-то маломощный заряд вроде взрывпакета.

Машина в результате взрыва пострадала несущественно, она не горела. Взрыв был локализован в самом автомобиле, отчего вылетели стекла. Ни жилой дом, у подъезда которого был припаркован джип, ни соседние автомобили не пострадали.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах региона, взрывное устройство мог принести в машину и привести в действие один из погибших.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.11.15 12:34:18 | IP: 88.147.153.105
"Балашовер" какбэ намекает...)))
#2
 
Гость
27.11.15 12:53:33 | IP: 78.29.126.71
На Бобровникуову?
#3
 
Гость
27.11.15 13:11:04 | IP: 85.140.4.42
начинается новый передел власти
#4
 
Гость
27.11.15 13:14:09 | IP: 88.147.163.95
Были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались.

http://www.silverday.ru/txt/ivan_vasilevich_meniaet_professiy.htm

#5
 
Гость
27.11.15 13:14:48 | IP: 2.93.98.27
#1 Гость
Да не, там другая история. Депутатом от ЕР она стала совсем  недавно. Муж самовыпилился и жену выпилил из-за ревности. Муж спецназовец, принес с работы гранату, чтобы со своей распутной супругой поговорить. Видимо прочухал, что депутатское кресло себе жёнушка насосала. Какая политическая карьера оборвалась на взлёте!!! И всё из-за какого-то мужа, не понимающего перспектив жены. Зам.ген.директора крупной сибирской компании, да ещё и депутат... Понятно, что депутатами и замдиректорами крупных компаний просто так 30-летние девушки не становятся.
http://lifenews.ru/news/172129
#6
 
Гость
27.11.15 13:37:28 | IP: 88.147.153.1
5-й. А как же тогда старушки становятся районными главами? Что с них взять то))))))))?!
#7
 
Гость
27.11.15 15:10:25 | IP: 2.93.98.27
#6 Гость
Когда она только-только стала главой, то старушкой не была и была вполне ебабельна. Ну или очень хорошо слушалась своего господина, за что он обеспечил ей своё покровительство.
#8
 
Гость
27.11.15 15:26:03 | IP: 46.175.131.34
"Оба находились на заднем сиденье автомобиля. В машине кроме них никого не было. Точно установлено, что произошел взрыв", - сказала она.АЗ,а кто сказал?
#9
 
Гость
27.11.15 15:28:23 | IP: 95.84.19.243
7-й. Ну ты извращенец! Брррр))))))
#10
 
Гость
27.11.15 17:36:41 | IP: 88.147.153.105
Что сегодня с Балашовером?
#11
 
Гость
27.11.15 17:44:30 | IP: 88.147.242.19
изменяла
#12
 
Гость
27.11.15 19:31:12 | IP: 95.29.241.235
Судя по ее сказочной карьере - была хороша собой и избалована вниманием местечковых князьков.
#13
 
Гость
27.11.15 22:39:07 | IP: 88.147.226.35
Тьфу ты!!! Я уж грешным делом на Кудряша подумала!!!)))))
#14
 
Гость
27.11.15 22:59:25 | IP: 85.140.5.210
Гостю2: Упоминаемая Вами дама имеет возраст в районе 50 лет (пусть чуть меньше), и вообще она на любителя (телосложением и т.д.). Кто ее видел, тот поймет. Но очень фото- и телегеничная. Аж зависть берет. И говорит красиво.
#15
 
Заноз
27.11.15 23:05:42 | IP: 85.26.165.190
Мужики! Не берите замуж депутаток и своих туда не пускайте! Гранаты нынче дорогие.
Девочку-сироту жалко.
#16
 
Гость
28.11.15 0:15:21 | IP: 178.45.211.98
почему на заднем сидении они были а не на передних? непонятно!
#17
 
Гость
28.11.15 10:26:59 | IP: 88.147.212.47
Гостю 14. Сама себя не похвалишь, никто не похвалит! )))
#18
 
Ванька Скот
28.11.15 12:16:28 | IP: 85.140.7.33
Про это все ясно! Уже по ТВ было сказано, что оба были почти голые! Или это взрывом с них сорвало одежду? Просто у мужа взорвалась граната, которую он взял, что бы принудить жену к сексу!
#19
 
Гость
29.11.15 18:32:57 | IP: 95.29.198.131
довела народ
#20
 
Гость
30.11.15 10:09:54 | IP: 88.147.242.205
ох и тварь же была мразина.
#21
 
Гость
30.11.15 13:35:28 | IP: 78.29.109.219
НА НАШЕ ЖУЛЬЁ И КАМАЗА С ТРОТИЛОМ НЕ ХВАТИТ. ДА И СТОЛБОВ. МУТНЫЙ ФИЛИАЛ ИГИЛА.  ОТ ТЕРРОРИСТОВ ВРЕДА МЕНЬШЕ.