Балашовер

Елена Щербакова: "Мы должны ответственно подойти к принятию бюджета"

В начале сегодняшнего заседания депутатам Собрания депутатов Балашовского муниципального района был предложен проект решения «О принятии к рассмотрению проекта районного бюджета Балашовского муниципального района Саратовской области на 2016 год и назначение публичных слушаний». Глава района Елена Щербакова обратилась к депутатам с предложением принять к рассмотрению проект бюджета, внимательно его проработать в комитетах Собрания, рабочих группах. «Учитывая сложную социально-экономическую ситуацию в стране, регионе и районе, несмотря на все политические и тактические разногласия между партиями, мы должны ответственно подойти к его принятию, ведь это - законное основание для выплаты зарплат учителям, воспитателям и работникам детских садов, работникам культуры, ЖКХ, органов местного самоуправления». 

Согласно принятого решения публичные слушания по проекту районного бюджета на 2016 год назначены на 15 декабря в 15.00 в комн. 10 администрации района. С проектом бюджета можно ознакомиться на сайте района, замечания и предложения по нему направлять в рабочую группу по адресу: ул. Советская, 178, каб.5

Депутаты,  за счет экономии средств по программе переселения, приняли в бюджет выделенные городскими депутатами средства и перенаправили их на решение проблемы оврага в центральной части города.


Источник: Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.11.15 18:40:17 | IP: 88.147.153.105
:D  
#2
 
Гость
27.11.15 18:42:31 | IP: 85.26.164.47
И конечно же не забыть себе в корман положить
#3
 
Гость
27.11.15 18:55:49 | IP: 85.26.164.69
А ПРО ОВРАГ КОТОРЫЙ СОЕДИНЯЕТ СОБАЧИЙ ХУТОР И КОМБИНАТ,ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ХОДЯТ ДЕТИ В ШКОЛУ И САД ,ЗАБЫЛИ
#4
 
Гость
27.11.15 19:23:45 | IP: 95.29.241.235
А почему, то что гадит "Водоканал" должны, убирать за счет бюджета района? Там пора уже заводить уголовное дело, не только на "Водоканал, но и за бездействие контролирующих органов.
#5
 
Гост
27.11.15 19:28:15 | IP: 178.45.128.20
депутаты,  за счет экономии средств по программе переселения, приняли в бюджет выделенные городскими депутатами средства и перенаправили их на решение проблемы оврага в центральной части города. ЭТО ЧТО ТО
#6
 
Гость
27.11.15 21:49:57 | IP: 88.147.152.227
надо молодых ставить в садики воспитателями. пусть внедряют что-то новое. тем более молодые мамы более ласковые, нежные, всех деток любят. плюс желание зарекомендовать себя! я вот знаю девушку, которая была бы просто наишикарной заведующей или директором. но она учитель. как вообще выбирают на такие должнотси. может письмо написать начальнику управления образования...
#7
 
Гость
27.11.15 22:23:58 | IP: 88.147.153.18
А что, депутаты тоже решили поучаствовать в распиле бюджетных средств. Вообще, какое отношение они имеют к программе переселения? Это федеральная президентская программа. Область ещё в апреле постановила закупать по 35 тысяч за квадратный метр, а наша ЩЕЮ хочет купить по 27 тысяч. Экономистка, блин. Один тендер просрала и второй, 30 ноября, просрать хочет. Оно и к лучшему: провалит этап за 2015 год так её саму по этапу пустят...
#8
 
Гость
27.11.15 22:28:15 | IP: 217.118.90.197
Заголовок из уральских пельменей, ха
#9
 
Гость
27.11.15 23:36:59 | IP: 79.126.73.247
ПОСМОТРИМ ЧЕМ ПОРАДУЮТ ПРОСТОЙ НАРОД НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕПУТАТЫ....
#10
 
Гость
28.11.15 8:56:02 | IP: 85.26.164.17
Эххх,чемоданы без ручки,превратили город в помойку...Позорники!!!
#11
 
Гость
28.11.15 10:45:34 | IP: 87.229.142.26
Депутаты не могут указывать администрации на что должны потратить деньги. Это администрация решает едино начально.
Депутаты - это так прикрытие власти от народа.

Такая новость как журналистский фейк...
В принятом решении выделения денег на какой то овраг депутатами нет и не может быть.
#12
 
Гость
28.11.15 12:16:48 | IP: 95.29.230.200
А кто дал право Щербаковой, трогать деньги с Федеральной программы? - они же целевые. Прокурор, ау!
#13
 
ГостьГости из будущего
28.11.15 12:28:18 | IP: 95.29.241.5
Мы должны подойти ответственно. Видимо это надо понимать так-время безответственных решений, которые мы принимали раньше, прошло. А думалось, что власть должна быть ответственной всегда, в независимости от обстановки, санкций и кризисов.
#14
 
Гость
28.11.15 13:00:53 | IP: 95.84.63.48
Прекрасный ход столкнуть две темы переселенцев и овраги.Я думаю что проще денюшки увести по теме овраги свои проверенные подрядчики и деньги в кармане а по переселенцам строгий федеральный контроль с отчетностью за каждый рубль.А за срыв программы переселения в Саратовской обл. и последнее место по стране среди других регионов ответит Член Высшего совета партии «Единая Россия» господин Радаев.
#15
 
Гость
28.11.15 16:06:39 | IP: 88.147.242.97
Даже читать смешно опусы быдлошовских диванных всезнаек!
#16
 
Гость
28.11.15 16:13:56 | IP: 95.84.63.48
Смех продлевает жизнь.А также сводит проблему на нет.
#17
 
Гость
28.11.15 17:46:09 | IP: 79.126.93.101
Господа! Что же Вам все не нравится? Балашов- тихий, уютный, зеленый, провинциальный городок! Создан для проживания пенсионеров! Не такой уж и грязный. Магазинов, аптек - полно. Больницы и поликлиники пока, слава богу работают. Машин на дорогах полно. На автобусах ездят одни льготники. Кто тут плохо живет? По городу проедешь - везде что-то строят, то жилые дома, то магазины. Все равно развитие есть. Что же Вам все плохо? Найдите себе занятие по душе и не нойте!!!
#18
 
Гость
28.11.15 17:53:35 | IP: 95.84.63.48
Что-то строят.Вы про замороженный дом на ул. Строителей?Да то ещё зрелище!
#19
 
Гость
28.11.15 17:54:13 | IP: 88.147.212.47
А в чем оно развитие??? Магазин на магазине, молодеж вся на вахте в Москве, из когда-то крупных предприятий сделали торговые центры и так по всей необъятной нашей Родине... Что мы оставим будущим покалениям, когда нефть закончится???
#20
 
Гость
28.11.15 18:37:22 | IP: 88.147.153.105
Цитата: имя автора
Создан для проживания пенсионеров!


Что серьёзно? Для этого и создавался?

Цитата: имя автора
Не такой уж и грязный.


Так можно сказать только про микрорайон Центр. Остальные утопают в грязи и мусоре.

Цитата: имя автора
Машин на дорогах полно.


Это плюс, да?

Цитата: имя автора
Кто тут плохо живет?


Я могу сказать, кто тут хорошо живёт. Их немного.

Цитата: имя автора
Найдите себе занятие по душе и не нойте!!!


А занятие "по душе" в этом городе - продавец и грузчик.


Исходя из всего этого, закрадывается вопрос. 79.126.93.101, ты тут вообще был?
#21
 
Гость
28.11.15 18:45:40 | IP: 46.175.131.188
Как могут ответственно подойти к принятию бюджета безответственные люди?
#22
 
Гость
28.11.15 18:48:15 | IP: 88.147.242.238
Сейчас в Балашове, да и в стране чрезвычайное положение в связи террористическими  актами. Администрация района выпустила памятку, где  призывает,что бы руководители всех рангов обеспечили на всех улицах освещение в ночное время. Но сами бездействуют, в,,Рабочем городке,, в ночь на 25 ноября отключили  уличное освещение и забыли включить уже третью ночь или специально это,а?
#23
 
Гость
28.11.15 18:57:26 | IP: 88.147.153.105
Ага, "чрезвычайное положение" в этой стране уже 25 лет не прекращается.
#24
 
Гость
28.11.15 19:46:40 | IP: 88.147.153.56
88.147.153.105
Проживаю в частном секторе. Постоянно, я, моя семья, соседи, убираем прилегающую территорию САМИ. На нашей улице - чистота и порядок. И никто не ноет, что у нас грязь. Остальные пусть утопают в грязи, если они этого хотят!!!
Машин на дороге полно - это плюс, ДА. Это говорит о благосостоянии населения.
А чем Вам плохи профессии продавца и грузчика?
Если в них есть потребность.
Не всем же быть директорами.
И к чему Ваш идиотский вопрос: " Ты тут, вообще, был?"
Только злиться не надо!!!
Каждый высказывает свое мнение. Если оно не совпадает с Вашим, то извините , если я Вас чем то обидела!
#25
 
Гость
28.11.15 20:03:50 | IP: 88.147.153.105
88.147.153.56

Где этот "чистый частный сектор"? Какая улица? Схожу посмотрю на чудо. С каких это пор количество машин стало показателем "благосостояния населения"? Чушь не пори. Про продавца и грузчика - это вообще без комментариев.
#26
 
Гость
28.11.15 20:58:52 | IP: 88.147.153.56
Господа! Если Вы живете по уши в дерьме, то никто Вам не виноват. Каждый кузнец своего счастья. И каждый человек живет так как хочет этого САМ. Мои собаки намного добрее и адекватнее, чем многие посетители этого сайта.Смысла нет с Вами пререкаться. Всего Вам доброго!!! Живите так как ВЫ этого заслуживаете!!!
#27
 
Гость
28.11.15 21:25:40 | IP: 88.147.153.105
Эй! Так где этот рай балашовский? Я уже в ЮНЕСКО позвонил. )))
#28
 
Гость
28.11.15 21:49:00 | IP: 88.147.242.55
88.147.153.56. Вы очевидно живёте в выдуманном вами Балашове.  Даже если вы благоустроите и будете соблюдать в чистоте придомовую территорию, вам помогут навести на ней бардак водоканал, проведя ремонт и не приводя за сбой в порядок места где они производили работы. Да я убираю у своего дома, выкашиваю траву, подметаю, сажаю плодовые деревья, но вот отремонтировать асфальт на пешеходных дорожках, привести в порядок автодорогу у нас нет возможности. Так и живём задыхаясь от пыли летом и утопая в грязи осенью и весной, а зимой в снегу, я имею в виду автодорогу на которой снег не чистят, а тротуар мы чистим сами. Отсюда вывод, наша администрация не работает как ей положено, но привыкли много обещать.      
#29
 
Гость
28.11.15 22:11:47 | IP: 78.29.67.223
27-ой Похоже вы со щербаковой дискутируете и хотите получить конкретный ответ. Не надейтесь.
#30
 
Гость
28.11.15 22:52:22 | IP: 79.126.66.5
Гость23-полностью согласен,в точку!Вся власть в стране только сидит и отруливает деньги,вот и вся "работа"
#31
 
Гость
29.11.15 9:40:57 | IP: 95.84.33.41
Разошлись диванныё быдлошовские воители,только и слышно-хрю,хрю,хрю...
#32
 
Гость
29.11.15 12:56:23 | IP: 95.84.14.109
Не забудьте дорогу в рабочий городок сделать!!!!!
#33
 
Гость
29.11.15 13:32:00 | IP: 95.84.63.48
А ведь кому-то не нравится сильно что люди высказываются свободно на данном единственном открытом для всех источнике информации.Вон как стараются людям оскорблениями да словечками обидными рот закрыть чтобы молчали все не мешали власти свои делишки темные проворачивать.  
#34
 
Гость
29.11.15 14:25:24 | IP: 217.118.90.214
Гость 39 Ты не в водоканале, случаем, работаешь? Уж больно разговор твой гнилью отдает? Тебя походу в детстве сильно унижали, вот ты и пытаешся реализоваться на просторах интернета, брызжя желчью на монитор. Убейся об стену, ты - ноль!
#35
 
Гость
29.11.15 15:00:28 | IP: 88.147.242.19
ФСБ РФ подозревает в развращении несовершеннолетних детей детсада , угрозах, истязании, родителей, реально. Написали про Балашов на СМИ Саратов ньюз, ужас, качели про них, про сад пчёлка. Ужас до костей,
#36
 
Гость
29.11.15 16:14:48 | IP: 85.140.7.41
Гость35, который про Саратов ньюс: Сама-то поняла, что написала? Что за бред?
#37
 
Гость
29.11.15 16:41:20 | IP: 79.126.79.171
Не знаю,что надо сделать "Гостю 39",а вот Гостю 34 надо проспаться.
#38
 
Гость
30.11.15 9:16:00 | IP: 88.147.243.29
В Москве скончался режиссер Эльдар Рязанов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/30/11/2015/565b771a9a7947602b2c6abc
#39
 
Гость
30.11.15 12:50:37 | IP: 85.26.165.128, 37.140.189.210
этим депутатам нужно не отвественно подойти, а по быстрому уйти
#40
 
Гость
30.11.15 13:33:26 | IP: 88.147.242.66
а когда ответственно не подходили?
#41
 
Заноз
30.11.15 13:48:14 | IP: 85.26.164.218
Доклад с интернета скачан, 100%. Наши властные структуры слово "ответственно" и не слышали никогда. Теперь депутаты и чиновники будут в ступоре до самого нового года.
#42
 
Гость
08.12.15 15:01:08 | IP: 85.26.232.61
Пожалуйста не забудьте про пешеходный мост через Хопер. Комиссия создана однако.
#43
 
Гость
08.12.15 15:38:27 | IP: 79.126.100.143
Депутаты,  за счет экономии средств по программе переселения, приняли в бюджет выделенные городскими депутатами средства и перенаправили их на решение проблемы оврага в центральной части города.

МОЛОДЦЫ!!!БРАВО.
ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ ВЛАСТЕЙ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ!РАСПРОДАЛИ ВЕСЬ ГОРОД И СРЕДСТВ НЕ НАШЛОСЬ НА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! ЗА ТЕ ДЕНЬГИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ НАДО И МОЖНО КАРМАН НАБИТЬ..ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЛЮДИ ЖИВУТ В ВЕТХОМ ЖИЛЬЕ, НО ОВРАГ ЗАСЫПИМ И ПОСТРОИМ НА ТОМ МЕСТЕ К ПРИМЕРУ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР И ПРИВАТИЗИРУЕТ ЕГО КТО-НИБУДЬ ИЗ ЧИНОВ И БУДЕТ ОБОГОЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ..А ЛЮДИ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ В АВАРИЙНЫХ ДОМАХ КОТОРЫМ ПО 100 ЛЕТ..
#44
 
Гость
08.12.15 15:53:04 | IP: 88.147.243.29
В Кремле не согласны с утверждением, что в 2015 году у россиян произошло резкое снижение доходов. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/08/12/2015/5666a88b9a79473b2fbdb8b6


Вот у Пискова зарплата не уменьшилась! А кто говорит обратное, тот пятая калонна!
#45
 
Гость
08.12.15 22:19:22 | IP: 217.118.90.161, 66.102.9.119
На новенькую машинку себе или детям, или ремонтик в доме наверно надоел