Балашовер

В «Победе» прошла кинолекция для студентов «Осторожно, СПИД!»

В кинотеатре «Победа» для учащихся Балашовского Политехнического лицея прошла кинолекция «Осторожно, СПИД!», посвященная Международному дню борьбы со СПИДом.  О СПИДе и его профилактике присутствующим рассказала врач-инфекционист О.В.Еремина. После ее выступления зрителям был продемонстрирован учебный фильм, рассказывающий о путях передачи ВИЧ-инфекции.



На мероприятии была поднята тема здорового образа жизни и спорта, ведь именно о человеке, который занимается спортом, можно сказать, что он заботится о своем здоровье. На сцене прошло показательное выступление спортсменов клуба «Алмаз» со штангой, вес которой варьировался от 110 до 160 кг (руководитель Н.А.Докторов). Перед собравшимися выступили призер города по жиму штанги лежа С.Гебеков, чемпион по троеборью и жиму штанги лежа Ф.Кукленков, призер города и кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа В.Потлов и мастер спорта по жиму штанги лежа, кандидат в мастера спорта и чемпион мира по троеборью А.Бусов. Спортсмены без труда справились с предложенным весом. Призеры не только городских, но и международных соревнований, они на своем примере доказали, что, занимаясь спортом, можно добиться самых высоких результатов.

В завершение киномероприятия зрителям был показан художественный фильм, рассказывающий о победах российских спортсменов-олимпийцев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.12.15 10:33:34 | IP: 88.147.243.29
"После ее выступления зрителям был продемонстрирован учебный фильм, рассказывающий о путях передачи ВИЧ-инфекции."

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.55.55.239 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus