Балашовер

В Калининске покончила с собой молодая мать двоих детей

В г. Калининск Саратовской области 13 декабря добровольно рассталась с жизнью 23-летняя местная жительница. Как сообщил ИА «Регион 64» старший следователь СО по г. Балашов СУ СКР Дмитрий Чугунов, около полуночи тело девушки во дворе частного дома обнаружил ее муж.

Предсмертной записки она не оставила. Известно, что вечером супруги вернулись из гостей, где немного выпивали, уложили 2 маленьких детей спать, после чего молодая мать вышла во двор. Не дождавшись жену, мужчина отправился ее искать и обнаружил без признаков жизни.

По словам близких, девушка иногда употребляла спиртное, в нетрезвом состоянии жаловалась на жизнь, безденежье и грозилась совершить суицид. При этом она предпринимала одну попытку самоубийства, тогда родным удалось ее спасти.

По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает Регион64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.12.15 12:00:17 | IP: 178.45.141.180
Виной всему пьянство.
#2
 
Гость
15.12.15 12:23:02 | IP: 88.147.153.66
ну гореть ей теперь в АДУУУУУУУУУУУУУУУУ
#3
 
Гость
15.12.15 14:49:26 | IP: 217.118.90.156
Ну нахрена рожала,дура,дети в чем виноваты?!
#4
 
Гость
15.12.15 18:46:18 | IP: 95.29.234.43
Кто сейчас рожает  по двое, тут одного  хоть прокормить  да хоть какое-то образование дать, а дашь что толку, работают только  блатные
#5
 
Гость
15.12.15 19:48:53 | IP: 78.29.121.37
же7на, мать двоих детей..и все девушка...вот стала бы женщиной- по-другому бы посмотрела на жизнь..а так- ведь даже царстия небесного нельзя сказать
#6
 
Гость
15.12.15 20:33:30 | IP: 95.29.197.76
виновато безденежье
#7
 
Гость
15.12.15 20:44:49 | IP: 95.84.2.145
от такой счастливой жизни многие в петлю лезут
#8
 
Гость
15.12.15 21:09:13 | IP: 85.140.6.116
Правильно говорят, что когда приняли закон о материнском капитале, стали плодиться, в основном, маргиналы. Думали, убогие, что разбогатеют. Разбежится государство, даст им на блюдечке с голубой каемочкой нехилые денежки. Думали, что красиво жить будут за счет детей. Только этого капитала кот наплакал. Да и получить его законно можно, скажем так, на строго определенные цели. А если обналичить незаконно, то надо хорошо делиться с риелтором. Думать надо было, когда ноги раздвигала. Головой было надо думать, а не интимным местом. И еще: от рябинки не родятся апельсинки. Это я о рожденном маргиналами потомстве. А это потомство - в том числе, будущее нашей России. Хочу добавить к сказанному выше, что на алкоголь деньги почему-то есть. Объясните, пожалуйста! Почему на выпивку у них деньги находятся? Если я ошибаюсь, то поправьте меня.  
#9
 
Гость
16.12.15 9:22:28 | IP: 85.26.234.60
а она член партии?
#10
 
Гость
16.12.15 12:56:02 | IP: 78.29.104.147, 66.102.9.119
Гость 8 на себя сначала посмотри прежде чем других хаять. Не тебе судить кто сколько и кого рожает.
#11
 
Гость
17.12.15 16:28:03 | IP: 95.84.53.62
Дети это божья благодать, наше общество воров и зверей может там ей будет лучше, Россия прокятая страна, а те кто у власти воры из воров, с трупными червями внутри, фу.фу. бог просто так не даёт детей, она прошла испытания, и ушла, мать мама это святое
#12
 
Гость
06.01.16 17:30:06 | IP: 37.144.234.222
Нищета еще никого на украсила, но были бы люди добрее друг к другу и многих бед можно было избежать! когда ноша не по силам первая мысль все бросить...а поддержали  бы близкие и все можно пережить, любое горе!