Балашовер

Балашовский центр занятости провел "Что? Где? Когда?"

Центрами занятости населения Саратовской области проводится ежегодная межведомственная акция «Фестиваль профессий», целью которой является содействие профессиональному самоопределению молодежи, популяризация рабочих и инженерных профессий. В рамках проекта предусмотрены дни карьеры и выбора профессии, экскурсии на крупные предприятия, рассказали в министерстве занятости, труда и миграции.

В 2015 году было организовано 656 таких мероприятий с участием более 22,5 тыс. человек, из них 708 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также 227 детей-инвалидов и 923 трудных подростка.

В частности, в Марксе в коррекционной школе-интернате VIII вида состоялась акция «Мир профессий и я». Участники встречи расширили знания о профессиях и учебных заведениях Саратовской области. В ходе мероприятия подростки прошли анкетирование по профессиональным намерениям.

В Аркадаке совместно с центром социальной защиты населения прошел круглый стол «Профессия в жизни человека» для учащихся девятых классов средних школ города.

В конце ушедшего года центр занятости населения города Балашов в рамках акции провел заключительное мероприятие под названием «Что? Где? Когда?» на тему «На перекрестке трех дорог». В ходе игры участники продемонстрировали знания о мире профессий, сообразительность, командную работу и волю к победе. Игра прошла в напряженной атмосфере соперничества и вызвала массу приятных впечатлений как у участников, так и у организаторов мероприятия.

В 2016 году межведомственная акция «Фестиваль профессий» продолжится.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.01.16 10:36:38 | IP: 95.29.218.40
Ну так, где рабочие места..!? Что это за круглые столы?
#2
 
Гость
10.01.16 11:15:28 | IP: 88.147.242.91
Так для дураков и для отчетности.
#3
 
Гость
10.01.16 15:51:47 | IP: 37.144.234.222
Хоть круглый стол, хоть квадратный кругом одни магазины, в которые никто не ходит!
#4
 
Гость
10.01.16 17:46:12 | IP: 95.29.218.40
Если взять и разогнать все эти многочисленные, как-будто, социальные службы, и на сэкономленные деньги строить, хотя бы по мини-заводу в городе и районе, то в районе и в городе появятся реальные рабочие места....
#5
 
Гость
10.01.16 20:40:33 | IP: 79.126.92.222
А кто тогда будет платить пособие по безработице.
#6
 
Гость
11.01.16 12:59:25 | IP: 88.147.243.230
СЪЭКОНОМИТЬ можно НА МНОГОМ,только строить то никто ничего не будет,все больше рушат.
#7
 
Гость
11.01.16 18:40:06 | IP: 88.147.218.77
а вакансия на ООО Юстин у вас имеется? Там генеральным можно стать даже не имея образования для этого. Ваша постоянная клиентка Марина Чиченкова имея опыт как быть безработной платно, и при этом лечиться в психушке становится вдруг генеральным директором ооо Юстин! Вот хорошщий ход!
#8
 
Гость
11.01.16 23:13:26 | IP: 88.147.153.123
#3 Гость
10.01.16 15:51:47
37.144.234.222 почему никто не ходит, я хожу, а если у тебя недоносок нет средств на посещение магазов отвечай за себя!
#9
 
Гость
12.01.16 14:12:13 | IP: 88.147.218.77
как у вас сегодня на бирже то с работой- я окончила 9 кл и техникум вот торговать на рынке никак сил нет уже, подруга вон Марина Чиченкова устроялась директором аж генеральным в ООО Юстин, говорит биржа помогла. Может и мне поможете? Ей мама ее помогала вродее,она говорит и в школе училась и пособие получала как это? помогите мне и таким как я одиночкам мамам- торговать на рынке тяжело и платят мало
#10
 
Гость
12.01.16 15:50:41 | IP: 217.118.90.53, 141.0.15.155
Гость 7 и 9 ,из тебя прям такой быдлячий сарказм прет,наверное тебе кажется это таким остроумным?Для того чтобы стать гендиректором ООО не обязательно иметь ни высшее, ни какое-либо другое образование. Создай и стань директором. Не госслужба поди.

#11
 
Гость
12.01.16 20:21:33 | IP: 37.144.234.222
Г 8 Вашей зарплаты хватает на все магазины города сразу? Повезло..
#12
 
Гость