Балашовер

На суде по делу прапорщика Макарова усилены меры безопасности

Сейчас в здании Балашовского районного суда идет заседание по уголовному делу о жестоком убийстве четырех человек. На скамье подсудимых находится 37-летний прапорщик ВВС России Александр Макаров, ранее признавшийся в содеянном.

Напомним, по версии следствия, 3 апреля прошлого года 37-летний фельдшер-спасатель Макаров поочередно убил 13-летнюю жительницу своего дома, пришедшую на шум борьбы 46-летнюю соседку, ее 17-летнего сына, а затем 64-летнего таксиста. Тело девочки преступник попытался сжечь. По некоторым данным, изначально военный хотел похитить ребенка с целью выкупа, так как имел крупные карточные долги.

Секретарь Приволжского окружного военного суда сообщила о том, что рассмотрение уголовного дела выездное. Оно началось сегодня, 12 января, в 12.00 на территории Балашовского районного суда. Председательствует на слушаниях судья Александр Леднев, а государственное обвинение представляет прокурор отдела центральной военной прокуратуры (г. Самара) Сергей Колопотский и старший помощник военного прокурора Саратовского гарнизона Юрий Осипов.

В окружном суде отметили, что в здании усилены меры безопасности, а сам процесс не вызвал серьезного ажиотажа со стороны СМИ.

Источник: FreeNews-Volga.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.01.16 15:58:33 | IP: 217.118.90.247, 195.189.120.32
Макаров подонок !
Нормальный человек в принципе на такое не способен !
Убил неповинных людей и в родную семью нагадил , до конца жизни им не расхлебать !
#2
 
Гость
12.01.16 20:30:57 | IP: 88.147.242.63
Эту тварь надо просто надо распять на осине и, чтобы его клевали вороны! Его даже человеком нельзя назвать, столько горя причинил людям. Однозначно смертный приговор, хотя он у нас отменен. На кол его!!!
#3
 
Гость
12.01.16 20:42:48 | IP: 217.118.90.52
Цитата: имя автора
Эту тварь надо просто надо распять на осине и, чтобы его клевали вороны! На кол его!!!


А тебя, типа, можно человеком назвать?)))
#4
 
Гость
12.01.16 22:42:04 | IP: 88.147.152.161
А что его семья она живёт себе припеваючи и в ус не дует.Его жена тоже виновна в том что он до убийства дошел. нужно было побольше с мужем быть и в ходить в курс дела она прекрасно знала что он играет и даже не попыталась помочь ему выбраться из этой ямы а она крутила жопой с чужими мужиками.и не вспоминает о нём уже давно даже не интерисуеться у следователя как он что он когда суд .
#5
 
Гость
12.01.16 23:12:18 | IP: 88.147.152.35
Я слышала что Макаров все таки девочку не из за долгов хотел похитить, а изначально она ему нравилась и он её решил изнасиловать и сжечь , поэтому и яму вырыл заранее, тк он сжёг труп то доказать уже износилование очень сложно , а семья Макарова она ни в чем не виновата! Что в голове у человека нереально понять , и правильно делает что мужика нашла, никогда бы нормальный человек не простил убийцу
#6
 
Гость
13.01.16 0:18:52 | IP: 176.15.151.76
Гость 5 Что в голове у человека. Есть спецы, которые знают что в головах у нас. Все мысли материальны...Даже церковь об этом напоминает...Делайте добрые дела...
#7
 
Гость
13.01.16 8:31:03 | IP: 88.147.243.224
откуда кто может знать как живёт жена и дети..скажите каждые жены 100% уверены в мужьях и наоборот..ну допустим знала она что он играет..разговаривала, а он ей наговорит ,по клянется  и готово.. что она могла? ходить за ним по пятам????
#8
 
Гость
13.01.16 20:45:14 | IP: 88.147.152.145
гость 7 а что знать то всё знаем поддерживаем связь
#9
 
Гость
14.01.16 2:35:13 | IP: 78.29.83.66
Там надо охрану не усиливать, а ослаблять!!! И вообще родственникам убитых эту скотину отдать!!! А жена простите его поступает достаточно разумно и вполне объяснимо - что им не интересуется!! - такое клеймо на своих детей тварь повесил!!! Подозреваю, что расправиться с ним у нее желание не меньше, чем у родственников погибших!
#10
 
Гость
18.01.16 0:06:51 | IP: 78.29.113.18
НЕ НЕ НАДО  ЕГО РВАТЬ. А НАДО УСТРОИТЬ ЕМУ ТАКУЮ ЖИЗНЬ ЧТО БЫ ОН ПОДЛА О СМЕРТИ ТОЛЬКО МЕЧТАЛ. ПРОСТИТЕ.. УБИЛ ЖЕНУ И СЫНА МОЕГО ДРУГА.
#11
 
18.01.16 8:39:12 |
Гость 10 - на пожизненном у него так и будет как вы пишите. А то что ему будет пожизненное - 200 %.