Балашовер

Сельские филиалы Балашовского ДК отчитались о новогодних мероприятиях

В канун Нового года и в период новогодних каникул в сельских филиалах МУ «Балашовский РДК» прошли праздничные мероприятия.

В Алмазовском СДК была проведена развлекательная программа «Развесёлый Новый год» и вечер отдыха «Коляда, коляда».

"Снежный хоровод"- под таким названием проходил новогодний праздник в Барковском СДК. Для детей были проведены новогодняя дискотека, «Рождественская ёлка», познавательная программа «Путешествие по сказкам».

В Краснокудрявском СДК для детей провели новогодний праздник «С ёлочкой встречаем вместе», для взрослых – вечера отдыха «Новогодняя ночь» и «Свет Рождества».

В Лесновском СДК прошло пять мероприятий, посвящённых Новому году и Рождеству. 30 декабря прошла детская новогодняя ёлка. 31 декабря - новогодний бал-маскарад. 3 января - детская игровая программа "Новогодний переполох". 5 января у новогодней ёлки собрались участницы клуба "Надежда". 6 января СДК пригласил всех на развлекательную программу "Под Рождественской звездой!"

В Малосемёновском СДК были проведены бал-маскарад «Новогодний фейерверк» и рождественские посиделки «Вдоль по улице метелица метёт».

В Октябрьском СДК была проведена «Рождественская ёлка» для детей.

В Падовском СДК был проведён новогодний карнавал «С Новым годом, друзья!»

В Первомайском СДК проведены: вечер отдыха с игровой программой "Новогодний серпантин", вечер отдыха "Здравствуй, здравствуй Новый год", новогодний утренник для детей "Сказка к нам приходит","Рождественские колядки" для детей.

В Соцземледельском СДК был проведён вечер отдыха «Рождественские посиделки».

В Старохопёрском СДК был проведён «Голубой огонёк», шоу-дискотека «У ёлочки колкие иголочки», заседание клуба «Сударушка» «Весёлые колядки», где обсуждались новогодние темы, а также развлекательные программы для детей «Зимние забавы» и «Игры от мороза» на свежем воздухе.

В Александровском СК были проведены вечер отдыха «Рождественские забавы» и развлекательная программа для детей «Рождественские игрища».

В Михайловском СК прошли развлекательные программы «Новогодняя рыбалка» и «Рождественские посиделки».

В Устиновском СК прошёл новогодний бал-маскарад «С Новым, 2016 годом!»

"На всех вышеперечисленных мероприятиях присутствующие водили хороводы, танцевали, пели, участвовали в играх и конкурсах, отвечали на вопросы викторин, слушали музыкальные и стихотворные поздравления, участвовали в розыгрышах лотереи, смотрели новогодние представления и сценки. На мероприятиях, которые проводились на воздухе, дети и взрослые катались на санях, участвовали в зимних играх, играли в снежки и лепили фигуры из снега.

Все эти мероприятия объединяет весёлое праздничное настроение, которое царило на них. Новогодние мероприятия в СДК и СК – одни из самых любимых и посещаемых", - сообщает сайт балашовской администрации.























 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.221.208.183 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus