Балашовер

Комп Мастер. Компьютерная помощь в Балашове.

2015 год вслед за 2014 стал для , балашовцев не очень удачным периодом. Кризис все ближе касается каждого жителя. Мы все стали свидетелями падения рубля и роста курса доллара. А вслед за долларом вверх поползли цены на компьютеры, ноутбуки и компьютерную технику. Об этом Балашовер поговорил с руководителем нового компьютерного сервиса в Балашове Комп Мастер Артему Паплевкину

Если еще два года назад мощный компьютер можно было купить в 2 – 2,5 раза дешевле, - рассказал Артем - сейчас же, лучше при поломке компьютера и замене его на новый нужно выложить кругленькую сумму. Поэтому ремонт компьютеров стал значительно выгоднее, по сравнению с ценами в магазинах. Гораздо разумнее и дешевле вызвать мастера и отладить свой компьютер, и дальше пользоваться им в полном объеме. Чем переплачивать огромные суммы.

Сколько сейчас стоит компьютер или ноутбук?
Потому, как цены выросли в 2 – 2,5 раза, даже довольно слабый компьютер или ноутбук обойдется в 20 000 рублей. А игровой будет стоит еще в 3 раза дороже. Поэтому гораздо выгоднее наладить старый компьютер, чем брать новый.

Чем вы занимаетесь?
Мы в Комп Мастер занимается починкой и настройкой компьютеров/ноутбуков и компьютерной техники и помогаем вам сэкономить. Мы тоже люди и не хотим задирать цены на наши услуги. К тому же поломка или некорректная работа компьютера / ноутбука вынудила бы нести ваш компьютер в сервис центр, что порой очень неудобно и проблематично. Пришлось бы отсоединять от компьютера кучу проводов, вытаскивать из стола, упаковать и затем нести на диагностику. Возможно даже нужно было бы корректировать свой рабочий график и отпрашиваться с работы. А после еще ждать, когда компьютер отремонтируют. И снова повторить все действия. А наши специалисты приедут к вам в удобное для вас время и проведут компьютерную диагностику абсолютно бесплатно. К тому же мы проводим скидки для клиентов, что делает наши услуги еще более выгодными и привлекательными для вас. Узнать расценки и подробности можно на нашем САЙТЕ: comp-mast.ru


Что значит диагностика бесплатно?
Это значит, что мы протестируем ваш компьютер на всевозможные ошибки и определим причину проблемы компьютера, а затем сообщим вам что нужно делать, чтобы отладить ваш компьютер. Диагностика абсолютно бесплатна. Некоторые только за это с вас возьмут 300 рублей.

Что если мастер не сможет починить, то платить все ровно придется?
Нет такой проблемы которую нельзя решить. Но все же, если починить компьютер не удалось или починка невозможна. То мы не возьмем с вас денег.

Есть ли Гарантия?
Да, после починки мы даем гарантию на то, что все будет работать как нужно. Если никаких проблем не наблюдается, то значит их не будет и в дальнейшем.

Как с вами связаться?
Можете позвонить по телефону тел. +7-903-021-01-56, +7-909-332-80-21 или оставить заявку написав на электронную почту: Comp-masster@mail.ru Также у нас есть сайт http://comp-mast.ru/

Какой режим работы?
Без выходных с 8 до 21 ч.



На правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus