Балашовер

В Калининском районе полиция устроила погоню в крещенскую ночь

В Калининском районе Саратовской области в ночь на 19 января сотрудники ГИБДД в ходе погони задержали нетрезвого водителя. Как информирует региональная Госавтоинспекция, экипаж инспекторов ДПС патрулировал сельские населенные пункты в местах купания местных жителей.

В с. Монастырское полицейские потребовали водителя ВАЗ-21093 остановиться, однако автомобилист, резко прибавив скорость, попытался скрыться. Сотрудники ГИБДД организовали преследование машины с использованием световой и звуковой сигнализации. Однако водитель «девятки» на все требования правоохранителей не реагировал. Благодаря оперативным и грамотным действиям инспекторов легковушку задержали в соседнем селе Панцыровка. Оказалось, что ею управлял 36-летний житель с. Монастырское, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В отношении нарушителя закона возбуждено дело об административном правонарушении, автомобиль помещен на специализированную стоянку, пишет Регион64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.01.16 14:17:45 | IP: 85.26.165.229
надо ему было в проруби прятаться, туда бы патрульщики не полезли
#2
 
Гость
20.01.16 14:29:47 | IP: 95.84.21.253
как уже достали эти пьяные ублюдки за рулём!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.119.126.80 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus