Балашовер

Поворинскую администрацию возглавил бывший руководитель из Газпрома

Депутаты горсовета одобрили кандидатуру Евгения Теплякова на должность исполняющего обязанности главы администрации Поворино во вторник, 19 января. Дмитрий Шляхтянский, ранее занимавший должность главы администрации города, уволился по собственному желанию. Глава городского поселения Поворино Иван Глушко предложил возложить исполнение обязанностей главы горадминистрации на Евгения Теплякова, ранее работавшего в Эртиле директором филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж», сообщает Бебскер

По словам первого заместителя главы райадминистрации Игоря Потапова, кандидатура Евгения Теплякова обсуждалась в райадминистрации и получила одобрение.

- Надеюсь, что сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным, - поделился Игорь Потапов.

Все депутаты единогласно поддержали предложенную кандидатуру.

Евгений Тепляков поблагодарил народных избранников за оказанное доверие и пообещал приложить все силы и знания, чтобы его оправдать.

- Именно желание работать на благо родного города стало причиной моего увольнения с работы в Эртильском районе, - пояснил Евгений Тепляков.

Иван Глушко попросил всех депутатов и руководителей структур города помочь Евгению Теплякову разобраться с основными проблемами Поворино.

Напомним, ранее глава районной Поворинской администрации был замешан в уголовном деле с переплатой денег подрядчику в размере 11 миллионов рублей. К главе администрации тогда даже приходили с обыском ФСБ. Отметим также, что и в Балашове в свое время кресло главы городской администрации занял выходец из газовой компании - Игорь Талалайкин.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.01.16 9:34:31 | IP: 178.45.143.132
Талаалйкин то занял и развалил весь город
#2
 
Гость
21.01.16 9:35:07 | IP: 217.118.90.134
Правильно читать проходимец ,ха,выходец талалай!Где же он работал?
#3
 
21.01.16 9:47:01 |
Если вдруг кто забыл

С 2004 года руководил филиалом-трестом «Балашовмежрайгаз», в 2009 году возглавил отделение по Балашовскому, Самойловскому и Романовскому районам ООО «Саратовская газовая компания».

В период с 2006 по 2009 годы был депутатом двух созывов городского Совета. В ноябре 2009 года был избран на должность главы администрации муниципального образования город Балашов.
#4
 
Гость
21.01.16 9:53:36 | IP: 88.147.203.172
Где наворочил и благополучно был отправлен на другое место работы.
#5
 
21.01.16 10:09:38 |
Вот про Талалайкина то зря вы тут параллель провели. О нем в Балашове то уж точно никто слово доброго не скажет, не считая кончно политсовета ЕР.
#6
 
21.01.16 10:13:53 |
Не понял только, как это Талалайкин с 2006 по 2009 год умудрился быть депутатом двух созывов. Ну со второго то он слинял через пару месяцев, а первый, что три года созыв? Или через довыборы?
#7
 
Гость
21.01.16 11:00:33 | IP: 95.84.63.233
вот спайка-так спайка
#8
 
Гость
21.01.16 12:51:16 | IP: 95.29.219.66
Это не тот ли Талалайкин, который развалил  "Энергобаланс", на КПТ?
#9
 
Гость
21.01.16 13:36:46 | IP: 85.140.4.20
Блаженный какой то)! Может свЯтой))!
#10
 
Гость
21.01.16 13:36:47 | IP: 85.140.4.20
Блаженный какой то)! Может свЯтой))!
#11
 
Гость
21.01.16 16:10:29 | IP: 95.29.230.52
)))))улыбнуло
#12
 
Гость
21.01.16 17:04:32 | IP: 88.147.242.162
И что это изменит ситуацию к лучшему?!
#13
 
ГостьГости из будущего
21.01.16 17:20:09 | IP: 176.15.157.41
Поворинцы получили 80кг."всенародного достояния". Мы рады за них.
#14
 
Гость
21.01.16 18:28:32 | IP: 95.29.219.66
Судя по выбранной позе фотки(подписывает документ) - можно говорить об уровне интеллекта этого человека.
#15
 
Гость
23.01.16 23:44:26 | IP: 217.118.90.202
На Женька Богина  похож!