Балашовер

Вывоз мусора с несанкционированных свалок в феврале-марте обойдется в 1.5 млн.

За выполнение работ по санитарной очистке, сбору и вывозу мусора с несанкционированных свалок, навалов в феврале-марте 2016 года в рамках реализации муниципальной программы "Уборка, обустройство и содержание территорий и элементов внешнего благоустройства муниципального образования город Балашов в 2016 году" администрация готова заплатить 1 524 935 руб. Такова начальная цена контракта, заверщившегося на сайте госзакупок аукциона. Победителем аукциона признана единственная компания, подавшая заявку - МУП "Благоустройство и озеленение"

В эту стоимость входит, в числе прочего, пробор от случайного мусора улиц: ул. Советская, ул. Ленина, ул. Володарского, ул. К. Маркса, ул. Привокзальная, ул. Большая Садовая, ул. Ф. Энгельса, ул. 30 лет Победы, ул. Орджоникидзе, ул. Юбилейная, ул. Строителей, ул. Урицкого, пр. Космонавтов, ул. Луначарского, ул. Макаренко, ул. 9 января, Ул. Нефтяная, Ул. Шоссейная, Ул. Коммунистическая, Ул. Гагарина, Пионерский  проезд, Ул. Пушкина, Ул. Рабочая, Ул. Софинского, Ул. Чернышевского, Ул. Республиканская, Ул. Энтузиастов, Ул. Индустриальная, Ул. Автомобилистов, а также очистка от мусора несанкционированных свалок  (Республиканский овраг, Ерминихинский овраг и пр.)  мусор  IV – V  класса опасности

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Фома неверущий
26.01.16 12:04:35 | IP: 88.147.153.156
А кто еще мог выиграть аукцион?
 Раньше бы отменили аукцион, одна заявка, одна семья(глава района и директор МУПа).
По моему это дело прокуратуры.
#2
 
Гость
26.01.16 12:33:07 | IP: 88.147.242.133
А кто тебе мешает участвовать в аукционе? Дерзай и счастье,может быть,тебе улыбнётся.
#3
 
Гость
26.01.16 12:51:05 | IP: 95.29.219.66
Буквально вчера, на очередной встрече с ОНФ в Ставрополе, Путин сказал, что надо исключить с экономики - кумовство и коррупцию...
#4
 
Гость
26.01.16 12:58:23 | IP: 88.147.242.142
Привести городскую свалку в порядок так денег не было, а на  вывоз мусора с несанкционированных свалок деньги нашлись и будут выделятся постоянно. Да и тарифы для населения на вывоз мусора не просто так резко подскочили.Всё яснее ясного.
#5
 
Гость
26.01.16 12:59:08 | IP: 95.29.252.227
говорят кур доят
#6
 
Гость
26.01.16 13:01:43 | IP: 88.147.242.133
Гость 4 всё знает,вот только какать не спрашивается,а жаль,большой уже ведь,пора бы.
#7
 
Гость
26.01.16 15:25:04 | IP: 85.26.165.242
Улыбнуло про очистку от мусора оврагов)) Носом снег будут рыть и мусор искать))) Супер специалисты в БиО работают!)))
#8
 
Гость
26.01.16 18:22:08 | IP: 95.29.224.82
когда же нажрётся наша администрация
#9
 
Гость
26.01.16 19:14:20 | IP: 88.147.249.52
Особенно умиляет дата начала и окончания работ. В эти месяцы ну очень эффективно выполняются такие работы, сколько можно написать тонн, бумага всё стерпит. Ну а деньги не пахнут.
#10
 
Гость
26.01.16 19:46:18 | IP: 79.126.81.133
нужен разрыв в финансировании
#11
 
Гость
26.01.16 22:58:31 | IP: 88.147.152.223
4 Гость
26.01.16 12:58:23
88.147.242.142 бабло на вывоз мусора с  несанкционированных свалок есть на госзакупках каждые полгода,только вывоза мусора нет.
#12
 
Гость
27.01.16 9:18:32 | IP: 85.26.235.229
Гость 11, так его надо вывозить наверное не в период, когда снег лежит. Или самим людям надо контролировать этот процесс - настаивать, чтобы вывозили.
#13
 
Гость
27.01.16 10:46:40 | IP: 95.84.20.18
Гость 11 вообще-то,людям надо бы "не настаивать",а попроще-просто не засерать мусором всё вокруг.
#14
 
Гость
27.01.16 10:47:53 | IP: 95.84.20.18
Извиняюсь,это относится к Гостю 12.
#15
 
Гость арбитр
29.02.16 23:13:41 | IP: 85.140.4.188
В помощь контролирующим органам,надо создавать народный контроль.Народный контроль будут составлять "независимые" т.е. пенсионеры!У которых будет свой сайт прикрепленный к сайту гос. закупок Балашова.И они будут четко знать что,где,когда!Потому как,патриоты нашего города практически, только они!После выполнения таких работ как очистка,уборка,вывоз мусора с несанкционированных свалок они будут освещать население через сайт Балашовера!И не надо будет обливать грязью чету Щербаковых!Правильно?!
Схематично,давайте доработаем!Добровольцев найдем через газету"Город" или "Балашовская прада"!!!!Администрация эту тему поддержит!!!