Балашовер

47 тысяч балашовцев посетили библиотеки района в прошлом году

В Балашове и Балашовском районе доступ к знанию, чтению и культуре обеспечивают 44 библиотеки: 37 в районе и 7 в городе, которые посетили 47 589 читателей за прошедший год. Книжный фонд составил 540 340 экземпляров. В этом году местные библиотеки присоединились к акции "Библионочь-2015" - 24 апреля городская библиотека провела «Библионочь-2015» по теме «Весна. Любовь. Литература», сообщает сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Фома неверущий
28.01.16 10:03:31 | IP: 79.126.74.60
А они у нас еще работают илли это инфа сайта райадминистрации?
#2
 
Гость
28.01.16 11:36:41 | IP: 79.126.79.130
Какая ложь!
#3
 
Гость
28.01.16 13:25:32 | IP: 85.26.234.73
Если разделить количество посетивших библиотеки на количество дней в году (365), получается, что в день библиотеки посещают 130 человек. Надо сделать видео  около библиотек и посмотреть, сколько за день пройдет читателей!!! Не надо так уж преувеличивать. Все знают, что в библиотеку, если в день придет 5 человек- достижение.
#4
 
Гость
28.01.16 16:23:50 | IP: 85.140.6.63
47 балашовцев! Ну +  -  5 ))!
#5
 
Гость
28.01.16 16:43:13 | IP: 88.147.153.142
уважаемые гости, а вы сами-то когда-нибудь открывали дверь в библиотеку или только научились грязь на других выливать7!
#6
 
Гость
28.01.16 16:45:05 | IP: 88.147.153.142
Ложь во благо)
#7
 
Гость
28.01.16 17:08:02 | IP: 88.147.187.5
не верится
#8
 
Ванька Скот
28.01.16 17:08:46 | IP: 85.140.7.47
Я раньше часто ходил в библиотеку в Козловке. Народу не было никого. Изредка кого увидишь. Уже 7 лет не хожу. Думаю, людей стало ещё меньше.
#9
 
Гость
28.01.16 18:15:53 | IP: 85.140.7.222
Я пользуюсь услугами библиотеки много лет . И зря вы иронизируете ,в библиотеку не зарастает народная тропа.Видели бы вы что было перед новогодними каникулами, в библиотеке была очередь.
#10
 
Гость
28.01.16 18:32:19 | IP: 88.147.153.167
А я хожу в библиотеку на Ленина 12.Всегда с удовольствием. Читаем всей семьей. Народ читает  и на мероприятия вместе с женой ходим с большим удовольствием. Спасибо администрации ,что уделяют внимание библиотекам и конечно же всем сотрудникам библиотеки за их труд,внимание.. Как это у вас хорошо получается, господа все видеть в негативе. Ну живете Вы Митрофанушками,плюете семечки на лавочках у подъезда и продолжайте в том же духе. Это ваше право. Но пожалуйста за весь район не отвечайте.  Проще всего обидеть библиотеки или еще кого либо. Вот даже посчитали сколько народа ходит,только ,если внимательно вчитаться- говорится о о 47 библиотеках,а потом мы ведь с вами не знаем тонкости учета. Спросите своих детей ходят они на экскурсии в библиотеку,на мероприятия.а я знаю точно ходят,сами с женой не раз видели. Так то вы на своем языке лучше камеру поставте,чтобы глупости не молоть,а лучше компьтер в мозги. Так оно будет лучше сортировать свои домыслы.
#11
 
Гость
28.01.16 19:18:18 | IP: 85.140.6.55
Балашовцы выезжали в библиотека района? Интересно..
#12
 
Гость
28.01.16 21:49:42 | IP: 85.26.165.40
смотришь в книгу - видишь  фигу
#13
 
Гость
28.01.16 23:45:52 | IP: 88.147.153.128
Я думаю здесь неточность в том, что указана цифра посещений, а не человек. При указанной цифре каждый второй ходит в библиотеку. Но это далеко не так! И не потому, что " живете Вы Митрофанушками,плюете семечки на лавочках у подъезда", а в основном всю информацию можно достать в интернете( электронные книги в том числе).
#14
 
Гость
29.01.16 0:21:40 | IP: 217.118.90.194, 5.45.192.74
Бля ебаные беляшовские пиздюки-комментаторы озаботились посещаемостью библиотек. Уебищи какие то нереальные прям.
#15
 
Гость
31.01.16 14:59:18 | IP: 88.147.242.17
далась вам библиотека. То что люди работающие там делают благое дело.Думаю здесь все согласятся. Какая разница сколько человек читает. Главное народ ходит и дети ходят.И учат там не марихуану курить,а быть человеком на земле. Одно чистое место  в городе и то наровят изгадить. Что же вы за люди.