Балашовер

Прокуратура Балакова нашла у главы администрации две фирмы

Прокуратура Балакова Саратовской области провела проверку двух частных фирм, учредителем которых является глава администрации БМР Иван Чепрасов. В том, что в собственности у чиновника имеется ООО "Молоко Поволжья" и ООО "Ветеран", надзорное ведомство увидело возможный конфликт интересов. Об этом со ссылкой на официальный ответ прокуроров сообщает сайт газеты "Суть".

Уставный капитал "Молока Поволжья" - три миллиона рублей.  Уставный капитал "Ветерана" - всего полтора миллиона.

Иван Чепрасов представил ИА "Взгляд-инфо" свое видение этой ситуации. 

"Я в этом никакого конфликта не вижу. Это открытая информация, она находится в открытом доступе, в налоговой службе нашего отделения. Я, когда шел на работу, в декларации указал, что являюсь владельцем 100 процентов акций "Молока Поволжья", а "Ветеран" – это структурное подразделение, выделенное из "Молока Поволжья". Они находятся в доверительном управлении у неаффилированного с моей семьей лица.

Я и в Вольске работал в 2005 году…Была точно такая же ситуация, и сейчас ничего нового. Прокуратура проверяла неоднократно, поэтому я здесь никакого конфликта не вижу.

"Молоко Поволжья" у меня с 1998 года. Уже много лет владею, когда еще и в мыслях не было политикой заниматься. Скоро уже 20 лет
", - сказал собеседник.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.01.16 17:46:35 | IP: 88.147.242.188
БалаковА?
#2
 
29.01.16 17:48:47 |
#1 Гость

Да, не Балашова - Балакова.
#3
 
Гость
29.01.16 18:58:27 | IP: 128.73.60.41
Двадцать лет существуют фирмы, а прокуратура только нашла.... И что, если бизнес в доверительном управлении? У меня вызывает только уважение этот человек, который пришел в политику не с голой ж@пой. А вот когда во власть, совершенно случайно попадаются люди, у которых ни за спиной, ни за душой - не было не бизнеса, ни каких -либо других успехов в своей профессии, но, имея на должностях в муниципальной и гос. службе, достаточно ограниченный официальный доход -  имеют, потребляют, одеваются, отдыхают и кушают так, как будто имеют свой, ну о-о-очень успешный бизнес... Как быть с этими?  Вот они то "короеды" и опасны для бюджета, а значит и для общества.....
#4
 
Гость
29.01.16 18:58:27 | IP: 128.73.60.41
Двадцать лет существуют фирмы, а прокуратура только нашла.... И что, если бизнес в доверительном управлении? У меня вызывает только уважение этот человек, который пришел в политику не с голой ж@пой. А вот когда во власть, совершенно случайно попадаются люди, у которых ни за спиной, ни за душой - не было не бизнеса, ни каких -либо других успехов в своей профессии, но, имея на должностях в муниципальной и гос. службе, достаточно ограниченный официальный доход -  имеют, потребляют, одеваются, отдыхают и кушают так, как будто имеют свой, ну о-о-очень успешный бизнес... Как быть с этими?  Вот они то "короеды" и опасны для бюджета, а значит и для общества.....
#5
 
Гость
29.01.16 20:20:47 | IP: 88.147.152.122
первому http://monkeybooks.ru/2011/12/v-prostokvashino-ili-v-prostokvashine-sklonenie-geograficheskih-nazvaniy-chast-1/
#6
 
Гость
29.01.16 20:38:28 | IP: 95.84.19.215
У наших они не хотят поискать?)))
#7
 
Гость
30.01.16 11:57:13 | IP: 95.29.223.5
Наши, ни на что не способны - если уволят, то на биржу, если попадутся на чем нибудь, то в тюрьму...
#8
 
Гость
31.01.16 16:03:11 | IP: 78.29.103.107
Сказки для детей
#9
 
Гость
31.01.16 19:44:32 | IP: 95.29.205.193
Молодец человек.Самое главное,что и не скрывал,а прокуратура нашла,вот работники, вот профессионалы.
#10
 
Гость
31.01.16 22:26:27 | IP: 178.45.212.176
Балаково разве склоняется? (т.е. надо говорить в БалаковЕ? и т.п.??)