Балашовер

МЧС предупреждает о непогоде в области

По данным ФГБУ «Саратовского ЦГМС», на территории Саратовской  области завтра, 4 февраля,  облачная погода с прояснениями. Местами небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, морось, дождь). Туман, слабый гололед, гололедица. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с, ночью местами порывы до 16 м/с.

Чтобы максимально обезопасить себя во время тумана, необходимо:

- пешеходам быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог;

- водителям транспортных средств снизить скорость движения и строго соблюдать правила дорожного движения;

- водителям также следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений;

- помните, что на скользкой дороге нельзя тормозить резко.

Нельзя забывать, что туман представляет опасность для всех участников дорожного движения. Помните, что в условиях плохой видимости пешеходы хуже ориентируются на дороге. Будьте особо внимательны при проезде вблизи образовательных учреждений, сообщает областное МЧС

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.02.16 19:06:55 | IP: 88.147.243.157
а песок - то в карьере есть??? неужели низя улицы посыпать????
#2
 
Заноз
03.02.16 19:25:15 | IP: 85.26.233.228
Песок-то есть, но только деньги на песок и соль освоили мерсами и бэхами.
#3
 
Гость
03.02.16 20:05:29 | IP: 79.126.110.182
В такую погоду лучше на авто не выезжать завтра.
#4
 
Гость
03.02.16 21:32:55 | IP: 83.149.21.209, 5.45.192.78
попова гнать
#5
 
Гость
03.02.16 23:11:55 | IP: 88.147.152.162
выйдем и все мерсы и бэхи разобьём
#6
 
Гость
04.02.16 1:36:11 | IP: 78.106.64.64
дайте людям песок
#7
 
Гость
04.02.16 9:25:35 | IP: 95.84.10.31
Песок и снегоуборочную технику!!!
#8
 
Гость
04.02.16 10:44:13 | IP: 78.106.79.2
Не город а село какое то ... Даже центральные улицы не чистят позорище. Взять хотя бы проспект Космонавтов. Полный 3.14здец. Они сами что ли по городу не ездят.
#9
 
Гость
04.02.16 12:47:12 | IP: 79.126.76.127
ОнЕ - баре, оне ездЮт на казенной повозке, а ее не жаль!
#10
 
Гость
04.02.16 13:49:02 | IP: 88.147.243.82
Ну да,а вы будете ездить на своих и бить их,бить,бить. Может тогда,как Гость 8 сказал,3,14здеть перестанете.
#11
 
Гость
04.02.16 22:04:49 | IP: 88.147.152.87
Безработица,блин,ну здесь же реальные места работы,да нет по сокращали  дворников из-за того,что платить нечем,да разгоните этот шалман ЩЕЮ и прочих,наплодили администрацию и не поймешь,кто за что отвечает. Свора бездомных собак шныряет по центру города,а всем все по фигу,вот когда какого-нибудь ребенка загрызут,начнут искать виновных.