Балашовер

Балашовские полицейские пришли на помощь поскользнувшейся женщине

04 февраля в районе центрального рынка города Балашова дорожный патруль в составе инспекторов ДПС ГИБДД лейтенанта полиции Александра  Цеберганова и младшего лейтенанта полиции Виктора Савельева обеспечивали правопорядок и соблюдение правил дорожного движения. Их внимание привлекла женщина, которая упала на гололедице и повредила ногу.





Полицейские вместе с прохожими оказали первую помощь пострадавшей и вызвали бригаду скорой помощи, сообщает сайт МО МВД Балашовский



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.02.16 10:33:48 | IP: 88.147.183.186
Молодцы ребята!!!
#2
 
Гость
05.02.16 10:40:02 | IP: 88.147.183.186
Хорольский поощри ребят денежной премией, пусть пример будет другим полицейским
#3
 
Гость
05.02.16 11:26:29 | IP: 78.29.121.98
Это дело каждого гражданина мне кажется.
#4
 
Гость
05.02.16 11:28:33 | IP: 95.84.29.193
Хотя могли бы и жезлом по башке пере..ть. Имели на это полную возможность.
#5
 
Гость
05.02.16 11:30:47 | IP: 88.147.188.60
3-ий - полностью согласна..раньше это было нормой для каждого гражданина - теперь чуть ли не подвиг..
#6
 
Гость
05.02.16 11:31:14 | IP: 88.147.188.60
и фотоотчет для портфолио
#7
 
Гость
05.02.16 11:41:08 | IP: 88.147.243.197
Молодцы ребята. Да Хорольскому плевать вообще на своих подчиненных.Развалил всю полицию. Согласна с 3 гостем,это дело каждого гр-на,но не каждый подойдет и поможет.Большинство перешагнет и пойдет дальше. А ребята действительно молодцы. Это не подвиг,это человечность.
#8
 
Гость
05.02.16 11:41:51 | IP: 88.147.163.46
Скорую вызвали не полицейские, а девушка Светлана.Это ей надо благодарность объявить!
#9
 
Гость
05.02.16 11:56:47 | IP: 88.147.152.114
ахаххахахха  держите меня семеро! на первый канал их срочно! денег дайте им, и лучше в долларах! ни на одном фото не вижу как ОНИ помогают женщине)) значит те прохожие,кто на своих руках затаскивал женщину в "скорую" остались незамеченными безымянными героями,а инспектора ,позвонившие по телефону в скорую, со всеми своими званиями и инициалами  стали героями дня! АХАХАХА я только вижу как один из них казюльки свои на столб прилепляет а другой на фотосессии с палкой позирует!  А ВЫ ВИДИТЕ ИХ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНЕ?
#10
 
Гость
05.02.16 11:57:11 | IP: 88.147.152.137
Нужно еще об этом героическом поступке по 1 КАНАЛУ рассказать))! Молодцы какие-НЕ РАСТЕРЯЛИСЬ, а прям сразу помогли.
#11
 
Гость
05.02.16 12:10:26 | IP: 217.118.90.141
Узнаю типичных балашовских скотов,озлобленных людишек,которые любой человеческий поступок обосрут. Твари вы. Всем кто помог этой женщине уважение. А вам 10 и 9 позор ,гниды есть везде. Ребят,не обращайте внимания на всяких дол....ов.
#12
 
Гость
05.02.16 12:14:24 | IP: 88.147.183.186
согласен с гостем №7. ребята молодцы а Хорольский плевать хотел на своих подчиненых,слышал как о нем отзываются его коллеги,что пофигу ему на всех сотрудников и думает как свалить с Балашова
#13
 
Гость
05.02.16 12:27:49 | IP: 79.126.100.6
9 и 10 сами только и горазды козюльки наматывать, идиоты
#14
 
Гость
05.02.16 12:30:16 | IP: 88.147.187.5
ну и что такого,было бы странно,если бы стояли и смотрели просто,уже обычную помощь,в подвиг превращают,из серии торжественного открытия районным начальством остановки-плиты
#15
 
Гость
05.02.16 13:00:22 | IP: 95.29.206.111
Респект и уважуха гаишникам и 11-му за объективный комментарий.
#16
 
Гость
05.02.16 13:10:16 | IP: 217.118.90.225
считаю ребятам необходимо по квартире выделить. так как сдержались в критической ситуации и дубинками не забили. абсурд, а не страна!
#17
 
Гость
05.02.16 13:12:15 | IP: 95.29.203.249
Гость 9. Хорошо, что не попросили еще раз упасть, чтобы фотки получились более убедительными, а вы тут со своими козульками....
#18
 
Гость
05.02.16 13:18:11 | IP: 217.118.90.185
Они, просто поступили, как порядочные люди. Кто не помогал подняться подскользнувшемуся? А развели тут, словно это подвиг какой.
#19
 
Гость
05.02.16 13:22:54 | IP: 88.147.185.88
а еслиб камбала  апала...
#20
 
Гость
05.02.16 13:29:56 | IP: 88.147.153.223
Балашовские,даже не скоты-не заслужили ещё-а СКОТИШКИ.Как они,жизнью униженные, всех задолбали. Наверное они хоть здесь пытаются избавиться от своей никчёмности в реальной жизни,поэтому-то и прёт с них дерьмо со всех дыр.А полицейские молодцы.
#21
 
Гость
05.02.16 13:30:02 | IP: 88.147.152.114
гость11 я в тебе узнаю того кто любит лизать всем и везде))) ты ещё подойди к этим полицаям и расскажи как ты на балашовере за них заступался и мож они тебе даже разрешать в .опу их чмокнуть за это)))  
#22
 
Гость
05.02.16 13:35:36 | IP: 88.147.152.114
гости11,13,15,20  становитесь в очередь! сейчас позовём этих двух героев и вы поочереди их в жопу расцелуете!)))  а все остальные будут стоять и смотреть как вы это делаете!)))  даёшь жопу жопализам!
#23
 
Гость
05.02.16 13:49:48 | IP: 217.118.90.149
Эх ЛЮДИ,куда вы катитесь! Тут речь идет ,как многие пишут не о подвиге,а о человеческом поступке. Случилась ситуация,ребята гаишники и девушка вызвавшая скорую поступили так,как многие бы из вас не поступили. Кто то из этих людей просит поощрения?! НЕТ. И что с того,что они работают в ГАИ,что с этого. Может та девушка,тоже работает в полиции и что такого. Редактор выставил эту статью не для негатива,а показать,что есть у нас в городе люди в первую очередь,будь полицейский,слесарь или продавец. Многие кометы читаешь и поражаешься,такой бред. НАРОД,вы с какого сарая вылезли???!!!
#24
 
Гость
05.02.16 13:50:44 | IP: 217.118.90.185
"даёшь жопу жопализам!" - прям предвыборный лозунг "единой россии"! :D
#25
 
Гость
05.02.16 13:56:24 | IP: 217.118.90.149
9,21,22 как бы тебя потом не позвали. Через отдел К легко можно установить твое местонахождение.
#26
 
Гость
05.02.16 14:09:27 | IP: 217.118.90.247
а сегодня что за мента хоронили, кто знает? народа говорят много было
#27
 
Гость
05.02.16 14:29:14 | IP: 88.147.242.236
Кого то из ГАИ
#28
 
Гость
05.02.16 14:31:45 | IP: 88.147.183.186
гость 22 а ты случаем не заднеприводный коль жопы тебе покоя не дают???сам походу лижешь жопы да посасываешь между ног
#29
 
Гость
05.02.16 14:51:23 | IP: 217.118.90.211
26й, жертва гриппа, так жалко, молодой!
#30
 
Гость
05.02.16 15:25:26 | IP: 95.84.30.2
Люди, ГАишники это тоже наши люди, они что из-за границы приехали.Я скажу что во всех бедах не надо искать крайних, мы все виноваты, вся страна в целом. Ну а мужики, не надо им грамот, ни денег, ни 1 канала, просто спасибо за помощь.
#31
 
Гость
05.02.16 16:11:28 | IP: 85.26.164.102
Уважаемые! Я являюсь фельдшером который приехала на этот вызов и хотелось бы сказать следующее.смешно читать про то что здесь написано.скорую помощь вызвала проходящяя мимо девушка а не инспектор гибдд это во первых.во вторых помощь первую доврачебную оказывала я после того как больную транспортировали в машину.и помогали загружать обычные люди проходящие мимо и то после того как об этом попросила их я!а инспектор находящийся там притронулся к носилкам лишь после того как я об этом попросила!остальные же стояли и смотрели и на камеру снимали вместе того чтобы подойти и помочь!беспредел просто!!что ж вы не написали про то как скорая в течении 5 минут приехала,мобильно при этом оказав помощь итранспортировав в стационар.все могут только писать о том какая скорая плохая и как мы якобы несколько часов добираемся!а вместе того чтобы снимать и балаболить за зря лучше бы помогали!!!когда же вы наконец начнете уважать скорую помощь и быть человечнее граждане?А что касается инспекторов то могу сказать одно!они постоянно стоят на посту в том месте где упала женщина и прекрасно видели какой гололед в этом месте!лучше бы проявили инициативу в том чтобы позаботится о гражданах и посыпать это месте песком.как говорили очевидцы пока я оказывала помощь женщине на этом месте еще чуть не упала женщина.
#32
 
Гость
05.02.16 16:14:18 | IP: 88.147.153.84
18-й Все адекватно понял, что я имел ввиду.А такие как 11и13 видимо не очень "далекие людишки. Или просто глупенькие детки. То, что сделали эти люди - это просто так должно быть. Это типично рядовой случай! Не надо рекламы.
#33
 
Гость
05.02.16 16:29:51 | IP: 217.118.90.149
Фельдшер!!! Зачем не правду пишите. Я лично таи был. Вы приехали не через 5 мин.а мин.10-15. И приехали вы относительно быстро 10-15 мин.только потому,что была на месте этого случая госпожа Лукьянова. И если бы не она,то вызвавшая Светланой скорая,больше чем уверен приехала бы к концу рынка. И инспектор подошел сам помочь. А то я я. Зачем вводить людей в заблуждение.
#34
 
Гость
05.02.16 16:53:11 | IP: 78.29.118.155
А почему только про ментов пишут они что одни что ли помогали. Им деваться некуда в людном месте все происходило, бездействие с их стороны вызвало бы обратную реакцию. Упади эта бабушка в темное время суток в безлюдном месте далеко не факт, что это заинтересовало бы проезжавших мимо милиционеров они о других делах думают, что им в карман положить.  
#35
 
Гость
05.02.16 16:53:56 | IP: 178.45.143.182
А при чем Лукьянова?  Откуда медики знают, что  все произошло в присутствии Лукьяновой?  Скорую мог вызвать любой порядочный человек. Быстро приехала скорая Это хорошо. А время можно проверить, когда поступил звонок диспетчеру и во сколько приехала фельдшер. будьте гуманнее и человечнее к людям, которые выполняют свой долг.  Да и где коммунальная служба, где администрация рынка, которая должна следить за территорией. Вот с этого нада начинать.
#36
 
Гость
05.02.16 17:14:08 | IP: 88.147.242.81
Они исполнили свой гражданский долг, практически любой гражданский поступил бы также. За что их хвалить-то? Каждому по ордену Сутулова с закруткой на спине и по медали за спасение утопающего!
#37
 
Гость
05.02.16 17:15:11 | IP: 85.26.164.102
Я еще раз повторяю что скорую вызывала девушка и никакой лукьяновой она не представлялась...и нам абсолютно все равно кто вызывал лукьянов или хоть сам путин.время фиксируется по компьютеру и это легко проверить.и прекратите уже чернить скопую помощь!не надоело?а какие полицейские хорошие это уже другой вопрос.и давайте вообще поговорим о том за сколько по времени у нас полиция на вызов приезжает и как им тяжело дозвонится.сама ни раз бывала в таких случаях когда приходилось вызывать полицию...что уж об этом говорить!!!что уж восхвалять то полицию а скорую унижать?????вот как раз то от скорой намного больше добра и пользы нежели от других организаций!!!!
#38
 
Гость
05.02.16 17:15:13 | IP: 85.26.164.102
Я еще раз повторяю что скорую вызывала девушка и никакой лукьяновой она не представлялась...и нам абсолютно все равно кто вызывал лукьянов или хоть сам путин.время фиксируется по компьютеру и это легко проверить.и прекратите уже чернить скопую помощь!не надоело?а какие полицейские хорошие это уже другой вопрос.и давайте вообще поговорим о том за сколько по времени у нас полиция на вызов приезжает и как им тяжело дозвонится.сама ни раз бывала в таких случаях когда приходилось вызывать полицию...что уж об этом говорить!!!что уж восхвалять то полицию а скорую унижать?????вот как раз то от скорой намного больше добра и пользы нежели от других организаций!!!!
#39
 
Гость
05.02.16 17:15:18 | IP: 2.92.40.107
Уважаемый фельдшер скорой помощи!!! Знаем мы не по наслышке через какое время вы приезжаете на вызов. Месяц назад вызывали скорую родственнику с давлением 220. Вы приехали через 45 минут. При условии, что больной проживает в военном городке. И ваша станция сейчас находится там же. Жаба вас, прям, задушила, что про вас ничего не написали  и не похвалили вас. Лучше выполняйте свою работу!!!
#40
 
Гость
05.02.16 17:21:16 | IP: 85.26.164.102
По видимому это наверное "госпожа" лукьянова снимала на камеру как скорая помощь работает и за сколько доезжает.так вот хотелось бы обратится к ней! Вместо того чтобы заниматься цирком снимая на свой телефончик лучше бы подошли и помогли.....умные только все вокруги все!!!пусть каждый следит как он работает и как он исполняетсвои должностные оязанности!!!лучше придите и заснимите то как мы работаем...а точнее то что сколько мы обслуживпем вызывов за сутки не заезжая практически на станцию...и какие порой смешные вызыва поступают...а лучше сами возьмите и отработайте сутки на скорой а потом свои рты открывайте уважаемые!!!!
#41
 
Гость
05.02.16 17:27:46 | IP: 85.26.164.102
Уважаемый гость39, у нас бывают задержки вызывов но только тогда когда мы физически не справляемся.мы с началом новогодних праздников сдаем по 150-170 вызывов а работает нас по 8-9 бригад на город и район!а теперь прикиньте уважаемый сколько на каждого фельдшера приходится вызывов.да что с вами вообще разговаривать то......а пока ожидаете скорую если на то пошло то хотя бы примите что то до приезда..а то чуть что и сразу 03!!!а жаба нас абсолютно не душит.мы любими гордимся нашей профессией!просто как раз не надо писать чушь какая полиция хорошая а скорая всегда виновата!!!!!
#42
 
Гость
05.02.16 17:51:37 | IP: 88.147.243.90
Уважаемый фельдшер,давайте не будем себя тут оправдывать. Я сама лично столкнулась с вашим "скорым" приездом. Мой дом находится не так далеко от вашего местонахождения. Так вот, я чуть не сдохла,пока вас ожидала,а был у меня анафелактический шок,где время на секунды идет.благо сын рядом живет,меня в охапку и в црб.А то бин мы. Сколько людей по вашему скорому приезду умирает. Возомнили из себя богов. Только вы кажется на себя одеяло тяните. Никто не писал,что полиция хорошо работает,тут говорят о случившимся и помощи. А то разрекламировала себя ............
#43
 
Гость
05.02.16 17:57:13 | IP: 2.92.40.107
Уважаемый фельдшер! Хватит ныть про свои 150-170 вызовов. Каждый находится на своем рабочем месте и выполняет свою работу. Выполняйте молча свою работу. И желательно лучше. А то героиня нашлась тут. Была она на этом вызове. Флаг тебе в руки.
#44
 
Гость
05.02.16 18:04:31 | IP: 2.92.40.107
Мы и без вас знаем, что принимать до приезда скорой или нет. А вы тогда для чего нужны? С таким же успехом можно и без вас до больницы доехать. Не то название вашей шарашке дали. Далеко вы не " скорая"...
#45
 
Гость
05.02.16 18:13:33 | IP: 95.29.206.165
Сейчас объявится и сама упавшая......
#46
 
Гость
05.02.16 18:16:46 | IP: 85.26.164.102
Какие вы все молодцы!можете только оскорблятьскорую помощь!!!!я ни раз вызывала скорую и себе и родственникам.быстро приезжают и большие молодцы в своем деле!!!очень вежливые и добросовестные!!!честь и хвала работникам скорой помощи!!!!
#47
 
Гость
05.02.16 18:18:34 | IP: 85.26.164.102
Прекратите уже осквернять скорую помощь.ребята большие молодцы!
#48
 
Гость
05.02.16 18:20:55 | IP: 85.26.164.102
Никто и не ноет.и работу свою выполняем добросовестно и качественно!!!
#49
 
Гость
05.02.16 18:26:35 | IP: 83.149.21.210
не знаю почему все ругают скорую так получилось что в начале января я заболел причём очень серьёзно вызвал скорую это при том что живу я в 40 километрах от города приехали через час  и это пртом что на  дороге были перемёты от снега оказали помощь и доставили в больницу я честно даже не ожидал огромное спасибо за их нелёгкий труд  
#50
 
Гость
05.02.16 18:33:11 | IP: 95.84.22.50
Сразу вспоминается смертельный случай на масленицу,когда женщина подавилась шашлыком,а сотрудники полиции стояли в пару метров и тупо смотрели.Первую помощь пытались владельцы палатки.На следующий день прочитал,что сотрудниками полиции на ул.Володарского был обнаружен труп женщины.И скорую кстати вызывали очевидцы,а не сотрудники.Вот вам и наша доблестная полиция.Могут только карать и констатировать факты.
#51
 
Гость
05.02.16 18:39:42 | IP: 217.118.90.230
31,37,40,41,46,47 т.е.фельдшер,самой себе честь и хвала что ли.? Ну вы жжете
#52
 
Гость
05.02.16 18:49:25 | IP: 217.118.90.185
85.26.164.102 ты ж понимаешь, что тут айпи виден? :D
#53
 
Гость 53
05.02.16 19:09:47 | IP: 217.118.90.57
А,почему не пишете, что это случилось на рынке подконтрольый Конобеевскому? Где лёд,который не посыпают песком.
#54
 
Гость
05.02.16 19:36:49 | IP: 83.149.21.189
Гнилой город.жесть. все им виноваты! То харольский,то полицейский, то скорая. А вы все остальные молодцы. Бесите. С себя начните,диванные критики. Наверняка,половина из тех кто обсуждают всех подряд и ухом бы не повели в этой ситуации. В полиции работают и хорошие и плохие люди! Но это всего лишь люди! Так же и в скорой. У меня тоже когда родственник умирал скорая через более через час приехала и он умер. А скорая пожала плечами и сказали:ну и что? Мы что должны разорватся? Не повезло вам.мы не виноваты
И всё. Дело не в белом халате иди форме полицейского.дело в человеке.если есть в человеке человек то он поможет всегда.а если нет то нет.
А в балашове 70% людей гниль.и это факт
#55
 
Гость
05.02.16 19:53:32 | IP: 88.147.243.90
54 МОЛОДЕЦ. Все зависит от человека.
#56
 
Гость
05.02.16 20:07:27 | IP: 78.29.125.61
#25 Гость
05.02.16 13:56:24
217.118.90.149      знаешь сколько тут таких шавок как ты грозящих отделом к ?)))  ты хочешь со мной встретиться? пиши адрес и я к тебе зайду!
#57
 
Гость
05.02.16 20:08:10 | IP: 78.29.125.61
читайте гостя 31 полудурки,лижущие здесь жопы!)))
#58
 
Гость
05.02.16 20:09:29 | IP: 185.79.102.181, 95.108.225.207
Гололедица.  Почему доблестный дпс не следят за обстановкой и не тр...т администрацию и дорожников? В Оренбурге парень пальцы отморозил, спасая людей.  
#59
 
Гость
05.02.16 20:14:29 | IP: 83.149.21.189
Вот это договорились.нифига себе.дпс теперь должен трясти администрацию чтоб посыпались дороги?
#60
 
Гость
05.02.16 20:42:16 | IP: 88.147.243.90
Вот это вас тут понесло. Ой ей. Господи боже. За человеческий поступок ребят и женщины,  обзывают,и гнобят и профессии трогают,и чуть ли ни с лица земли стереть готовы.нда. Блин теперь задумаешься,стоит ли вообще людям помогать,а то камнями закидают.
#61
 
Гость
05.02.16 21:52:00 | IP: 2.92.47.196
Главное не то .Что пишут, а то что мы  знаем КТО ЕСТЬ КТО.....
#62
 
Гость
06.02.16 0:30:23 | IP: 5.254.65.127
хорошо хоть шампанскоое в жопу не занусули
#63
 
Гость
06.02.16 2:14:45 | IP: 78.29.122.147
Да,фельдшер жжёт,сама себя нахваливает.Видимо не знала,что такое ip,а теперь сказать нечего. Все хотят прославиться на пустом месте,что полицаи,что медики,только простые граждане помогли и пошли дальше молча,не считая это подвигом
#64
 
Гость
06.02.16 3:20:53 | IP: 217.118.90.197
А что молчит? Что вам говорить то...вы только и ждете все над чем бы усмехнуться!! И никто не хвалит тут себя а говорится о том что каждый выполнять свою обязанность должен как положено! А не смеятся над тем В чем не знает дело!
#65
 
Гость
06.02.16 9:26:24 | IP: 217.118.90.142
Да в конце концов,эт твоя работал,оказывать первую мед.помощь. Никто,ни ребята из гаи ,ни Светлана,тут себя не нахваливали. Произошел случай,помогли,разошлись. И что это подвиг,как тут многие пишут,скорее всего никто из них так не считает. А раздули тут..... Зато ты,себя тут превознесла. Приехала,выполнила свою работу молча и уехала.
#66
 
Гость
06.02.16 15:09:07 | IP: 88.147.153.104
Ну и ПОДВИГ....!Всех Балашовцев  захлеснул.....!Просто О Б О Л Д Е Т Ь !!!!!!!
#67
 
Гость
06.02.16 17:05:16 | IP: 217.118.90.157
Ну всё звезду героя России им надо дать!!! Что ты,подвиг совершили какой!!!
#68
 
Гость
06.02.16 18:50:09 | IP: 95.29.221.138
камбала на лысой горе или в Туле ?
#69
 
Гость
07.02.16 10:53:09 | IP: 85.26.233.73
Что вы здесь несете? Я работал в скорой помощи 3 года назад оператором и у меня есть хороший друг в ДПС. И там и там работают обычные адекватные люди. Что вы накинулись все вокруг плохие скорая не так работает, полиция не так работает, а сами при первом случае бежите туда. Теперь по проблеме, когда скорая не успевает на вызов, это не они сидят смотрят телевизор это кто то из вас позвонил что бы вам дали аспирин, на этот вызов уехала последняя бригада, а в это время кто то умер от инфаркта!!! Вот в чем вся проблема. Вы что тут все завились? Раздули из обычной статьи повод всех по обсирать. И про полицию то же самое. Идите там поработайте,  а потом пишите. И если вы думайте что я обманываю 89372225445 Андрей.
#70
 
Гость
07.02.16 12:02:06 | IP: 88.147.219.76
А что удивительного произошло? Разве полицейский не обязан был так и сделать? Гос. Награды, что ли добросовестным сотрудникам за это?
#71
 
Фома неверущий
07.02.16 15:22:34 | IP: 88.147.243.76
Ушлепки оставьте ребят в покое.
Они не виноваты, что в этот день дежурили у рынка.
 Просто сайту МВД нужно тоже как то освещать свою работу.
 Весь свой гнев можете вылить на Харольского.
#72
 
Гость
07.02.16 15:32:55 | IP: 88.147.243.242
Пора привыкнуть,что Балашовер -это большая помойка. Им просто поговорить не о чем, вот и пишут всякий бред. Будь на месте не ребята из ГАИ ,а к примеру учителя, было бы тоже самое, ту же самую ересь и про них писали. Людишки сами раздули простую помощь до вселенного масштаба. Господа негативщики,молите бога, что бы вы никогда не оказались на месте этой женщины, к вам просто может никто не подойти, а просто пройти мимо.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.87.209.162 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus