Балашовер

В Балашове 69-летняя женщина после нескольких попыток свела счеты с жизнью

В Балашове 9 февраля было обнаружено тело 69-летней местной жительницы, совершившей суицид. Как рассказал ИА «Регион 64» следователь по ОВД местного СО СУ СКР Александр Ермолин, женщина проживала в частном доме, где ее без признаков жизни и нашла пришедшая навестить дочь.

По словам родственников, с возрастом у пенсионерки появились странности в характере, она неоднократно предпринимала попытки самоубийства. Женщина оставила предсмертную записку, в которой попросила никого не винить в ее смерти. Обстоятельства произошедшего выясняются в ходе процессуальной проверки, сообщает Регион64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.02.16 20:12:26 | IP: 95.29.199.105
Я не знаю, что явилось причиной в данном конкретном случае, но нельзя оставлять стариков одних без внимания и общения. Нет ничего страшнее для них, чем отсутствие внимания, общения и ощущения ненужности. Какими бы мы не были взрослыми, мы всегда остаемся для них детьми и они нас также любят как в детстве. Странно, что теперь это называется - странности характера. Пусть земля ей будет пухом.
#2
 
Гость
11.02.16 0:15:33 | IP: 217.118.90.206, 141.0.13.214
А почему Вы решили, что женщина осталась без внимания и общения? У неё прекрасные дети, но все они работают, а не сидят на шее у своей матери.
#3
 
Гость
11.02.16 0:18:00 | IP: 217.118.90.206, 141.0.13.214
Странности в поведении могут появиться не только у пожилых людей. Как бы Ваши родственники так о Вас не написали.
#4
 
Гость
11.02.16 12:23:01 | IP: 88.147.226.46
Это как набат деткам выросшим- не забывайте матерей, ведь им так мало надо- всего то лишь внимания! Мать это та профессия которая дадена богом , вложив душу и силы в деток и как то вот так , в одночасье поняв,старость вот такая одинокая, а повзрослевшие детки лишь иногда зайдут и то если им пенсия или квартира твоя понадобилась- вот и пропадает желание жить. Смысл то не виден-жизнь подарена деткам , а в старости им реально в тягость родительница, вот и движимы слепой любовью мамы уходят вот так, тихо и незаметно лишь бы деткам не мешать ....но самоубийство грех, который перенесется и на деток, не забывайте это и вспоминайте хоть иногда, детки вы не трава в степи вы не сами по себе, вам мама жизнь дала и свою жизнь вам посвятила! Не забывайте мам ведь в старости так мало маме надо, всего лишь видеть вас и знать, что вы есть!
#5
 
Гость
12.02.16 14:48:35 | IP: 85.26.233.241
Возможно,странности появились потому ,что она узнала о том,что серьёзно больна. Поэтому и решила не мучить ни себя,ни близких.(как версия)
#6
 
Гость
13.02.16 19:48:14 | IP: 178.45.208.90
Она не больна
#7
 
Гость
19.02.16 1:30:46 | IP: 217.118.90.230, 195.189.123.21
Вот уроды!!! Бросили маму.а сами живут дочки своей разгульной жизнью!!!...как вам не стыдно!!!...люба!!! Надя!!!.это же ваша мама была!бог вам судья!
#8
 
Гость
01.03.16 11:48:13 | IP: 85.26.235.73
Как это бросили. Старым людям нужно жить спокойно,если детки живут разгульной жизнью.Наверное не общалась ни с кем,даже с соседями. Нужно общаться с людьми.От одиночества и телевизора может всякое случиться с головой.
#9
 
Гость
01.03.16 12:12:40 | IP: 78.29.106.67
вот удел пожилых людей. ОДИНОЧЕСТВО, НИЩЕТА, ПРОЗЯБАНИЕ,СУИЦИД. А ВЕДЬ, НАВЕРНОЕ, ПРОЖИЛА НОРМАЛЬНУЮ ТРУДОВУЮ ЖИЗНЬ, ВОСПИТАЛА ДЕТЕЙ И ТАКОЙ ФИНАЛ- НИКОМУ НЕ НУЖНА. ВОТ ОНА ЗАБОТА ГОСУДАРСТВА И ДЕТЕЙ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ И РОДИТЕЛЯХ. А СЕЙЧАС ЕЩЁ И ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ УСТАНОВЯТ, ДО КОТОРОГО НЕ ДОЖИВЕШЬ. ДА ОНО , ПРИ ТАКИХ РАСКЛАДАХ, МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ. ИЛИ, ВООБЩЕ, ПЕНСИИ ОТМЕНЯТ, САМИ КОПИТЕ НА СТАРОСТЬ, С СЕМИ ТЫСЯЧ ЗАРПЛАТЫ.ЧТОБЫ ОТ СТАНКА И СРАЗУ В ГРОБ. ЖИЛИ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, ПЛОХО БЫЛО, ЗАТО СЕЙЧАС ИДИЛЛИЯ. А БЕЗРАБОТНОЙ МОЛОДЕЖИ КАК ЖИТЬ????