Балашовер

Прения по делу прапорщика Макарова перенесены на следующую неделю

Прения по уголовному делу прапорщика Александра Макарова перенесены на понедельник, 15 февраля. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили в пресс-службе Приволжского окружного военного суда. «Заседание было отложено. Прения перенесли на 15 февраля», - уточнили в Самаре. О причинах переноса судебного разбирательства в военном суде не рассказали.

Напомним, прения стороны были запланирован на 11 февраля.

Напомним, прапорщик ВВС Александр Макаров обвиняется в жестоком серийном убийстве четырех жителей Балашова. По версии следствия, 3 апреля 37-летний фельдшер-спасатель поочередно убил 13-летнюю жительницу своего дома, пришедшую на шум борьбы 46-летнюю соседку, её 17-летнего сына, а затем 64-летнего таксиста. Тело девочки преступник попытался сжечь. По некоторым данным, изначально военный пытался похитить ребенка с целью выкупа, так как имел крупные карточные долги. Дело Макарова по просьбе родственников его жертв рассматривалось в Балашове на базе местного районного суда.

Источник: ИА Свободные новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.02.16 10:47:03 | IP: 217.118.90.53
он уже отпитушен?
#2
 
Гость
13.02.16 11:58:52 | IP: 85.26.165.96
Чё с ним тянуть? - к высшей мере оборотня в погонах! И всем военным все льготы отменить!
#3
 
Гость
13.02.16 12:38:02 | IP: 77.244.21.51
Так у военных с 2012 года все льготы отменены. Так что х...вам)))))
#4
 
Гость Правозащитник
13.02.16 14:14:44 | IP: 88.147.226.46
Успокойтесь- мне вас жал ,я вам гость 1 -вы подвергались сексуальному насилию как поняли мы тут и прошли через зону в которой с ваших умозаключений петушат или вы в СИЗО были "отпитушен"?Это я ваши мысли как бы пытаюсь.. Макаров А.прапорщик-  да он возможно совершил особо тяжкое преступление, кроме того он виновен до конца жизни и после нее перед Господом ибо только всевышний дав жизнь вправе ее забрать, но вы бред тут ..ни в СИЗО , ни в ФКУ ИК УФСИН России не бывает того о чем пишите-смеются не только бывалые зэка как я полагаю если читают эту хрень, но и все практически правозащитники, кто по роду деятельности по зонам наездил будь будь. Не до того там людям поверьте..да, да людям. За забором сообщу я вам люди живут, именно живут обычной человеческой жизнью а не животной похотью. Немного иные правила, есть ограничения, есть лишения- нет свободы, но они люди и не сексозабоченные они вовсе иных забот у них поверьте хватает...
#5
 
Гость
13.02.16 14:25:08 | IP: 79.126.67.115
#3, красава!!! Так им, обиженным на судьбу))) Вот что зависть к доходу военных делает, даже несуществующих льгот хотят лишить....клоуны))) p.s. а Макарову вышку, однозначно!!!
#6
 
Гость
15.02.16 13:08:47 | IP: 85.26.233.34
3-ий и 5-ый  - ископаемые идиоты.Похоже,такие же оборотни в погонах.
#7
 
Гость
15.02.16 17:04:47 | IP: 78.29.101.201
#6 Гость
15.02.16 13:08:47
85.26.233.34, это тебя, идиота защищают люди в погонах. Портишь тут воздух. Пойди послужи! Неее, не для тебя это, ты лучше гадости строчить здесь будешь, а 23 февраля водку жрать, типа защитник. ЧМО!
#8
 
Гость
15.02.16 19:35:27 | IP: 85.26.233.236
Прапора - к высшей мере, его командира- уволить, воинскую часть - расформировать, авиабазу - закрыть, аэродром - передать для гражданских нужд.
#9
 
Гость
15.02.16 20:09:00 | IP: 85.26.233.242
# 8 Гость, красава! Одобряем! А таких как #3,#5,#7 надо гнать из армии без выходного  пособия и пенсии. В народное хозяйство - пусть поработают, это им не галифе протирать на службе.
#10
 
Гость
16.02.16 11:40:47 | IP: 95.84.50.179
#9 Гость
15.02.16 20:09:00
85.26.233.242, вы настоящий клоун, браво! Наверно обработался в народном хозяйстве. Просто шикарный высер у вас получился! Пора вам в обл.центр, психиатры заждались...
#11
 
Гость
18.02.16 10:24:25 | IP: 85.26.234.255
#10 -му. Да ты оказывается хорошо знаешь, что психиатры "в обл. центре" находятся.Похоже, на учёте у них состоишь, очередной оборотень в погонах.
#12
 
Гость
18.02.16 14:50:58 | IP: 95.84.36.81
#11 Гость
18.02.16 9:24:25
85.26.234.255, ага, знаю. Не одного такого дебила, как ты, доставил туда.
#13
 
Гость
19.02.16 17:23:01 | IP: 85.26.165.73
#12-му.   ну надо же, нашёлся доставщик. Похоже, только мясо из курсантского котла доставать горазд, аника-воин.  
#14
 
Гость
20.02.16 22:02:49 | IP: 95.84.14.215
#13 Гость
19.02.16 16:23:01
85.26.165.73, вот с удовольствием послал бы тебя, да видимо, ты уже оттуда, клоун)))
#15
 
Гость
23.02.16 21:59:34 | IP: 85.26.164.6
#14-му  получаешь пока свои 33 серебренника, скоро лафа закончится, мутон комолый. Придётся честным трудом на пропитание зарабатывать, трудно тебе будет - ведь ничего делать не умеешь,перерожденец.  
#16
 
Гость
05.03.16 19:49:10 | IP: 88.147.242.142
#15 Гость
23.02.16 20:59:34
85.26.164.6, быдло голожопое))) Работяга прям, всё умеешь делать. Нострадамус хренов) Кидай дальше навоз в колхозе.
#17
 
Гость
13.03.16 20:45:50 | IP: 85.26.235.190
# 16  -   сократят тебя скоро за ненадобностью и под зад коленкой без выходного пособия и права на пенсию, шнырь в погонах.И пойдёшь ты на паперть или на панель на корку хлеба зарабатывать. И останешься ты на обочине впустую прожитой жизни, лузер.  
#18
 
Гость
13.03.16 20:59:20 | IP: 88.147.243.120
#17 Гоcть Меня не сократят,я большие бабки получаю  и нужен государству.Мы себе жизнь обеспечили, жильё и пенсия хорошая.А ты быдло за гроши работаешь и будешь всю жизнь нищим без квартиры и нищей пенсией.
#19
 
Гость
14.03.16 10:29:49 | IP: 85.26.164.44
# 18  Ты со своим убогим интеллектом даже не догадываешься, что такое хорошая зарплата и хорошая пенсия. И тех 33 серебренников, которые ты пока получаешь, скоро лишишся по оргштатным мероприятим - распогонят и разлампасят. И  жилья у тебя не будет(квартирка-то служебная - придётся вернуть), и за машинёшку(если есть) кредит до конца не выплатишь.И до конца дней будешь влачить своё жалкое существование, когда фуфырик пустырника на праздник будет тебе за счастье.  
#20
 
Гость
15.03.16 21:41:54 | IP: 88.147.243.156
#19 Гость, Что ты тут слюной забрыгал все? В армию не взяли, что ли?)) Плоскостопие или недержание? Или отмазали в свое время, а теперь локти кусаем?))) Кваритка, машинёшка, кредит..... Олень ты педальный, эт тебе, "успешному", военные пенсионеры на пузырек боярышника подавать будут, арлекино ты наш, инелектуальный)))