Балашовер

Прокуратура уличила Роспотребнадзор в незаконной внеплановой проверке в Балашове

Прокуратурой города Балашова в 2015 году выявлено 68 нарушений, с целью устранения которых внесено 27 представлений, по результатам рассмотрения представлений 24 лица привлечено к дисциплинарной ответственности, на незаконные правовые акты принесено 5 протестов, которые рассмотрены и удовлетворены, возбуждено 1 административное производство, по результатам рассмотрения, которого к административной ответственности привлечено 1 должностное лиц.

Прокуратурой города рассмотрено 3 заявления контролирующих органов о проведении внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По результатам рассмотрения указанных заявлений принято  2 решения о согласовании проведения выездных внеплановых проверок и 1 решение об отказе в согласовании проведения проверки.

Кроме того, прокуратурой города выявлен 1 факт незаконного проведения внеплановой проверки в деятельности Западного ТОУ Роспотребнадзора по Саратовской области, в связи с чем, начальник Западного ТОУ Роспотребнадзора по Саратовской области привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 19.6.1 КоАП РФ в виде предупреждения, сообщает пресс-служба прокуратуры

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.02.16 9:42:12 | IP: 85.26.164.213
Да карамова не предупреждать, а гнать давно пора.
#2
 
Гость
18.02.16 10:09:39 | IP: 95.29.206.62
Да нормальный он человек и без понтов, а был бы по хитрей и подлей - нарисовал бы какую-нибудь "жалобу", как делают другие надзорные органы и узаконил бы свою проверку.
#3
 
Гость
18.02.16 10:15:34 | IP: 85.26.164.103
Что-то говном перестало пахнуть из оврага...наверно карамов все утилизировал.
#4
 
Гость
18.02.16 10:19:04 | IP: 95.29.210.246
Мы купили квартиру напротив проектного (дом типа как элитный в городе, нас уверили что соседи современные...на деле все наоборот) Ваш врач Карамов наш сосед вот ему рухнуло счастье (6 млн.) , переехав из Тюмени, мы настолько в шоке как он своим вкусом начинает уродством дома заниматься, современным вкусом не пахнет зададков элиты нет. Конечно мы будем судится только в другом суде.
#5
 
Гость
18.02.16 10:42:12 | IP: 95.84.6.126
Вы про 12квартирный дом, который Рыжков построил? Там ведь за три года только 4 квартиры продали по цене московских однушек.
#6
 
Гость
18.02.16 11:02:27 | IP: 88.147.163.7
Прокуратура в своем духе. Все звездочки себе заробатывают, делом бы занимались, а то по документам косяки ищут. Практически ни одна проверка без согласования с прокуратой не проводится.
#7
 
Гость
18.02.16 11:03:59 | IP: 88.147.163.7
Прокуратура в своем духе. Все звездочки себе зарабатывают, делом бы занимались, а то по документам косяки ищут. Практически ни одна внеплановая проверка без согласования с прокуратурой не проводится.
#8
 
Гость
18.02.16 11:53:44 | IP: 88.147.182.142
карамову закон не писан
#9
 
Гость
18.02.16 11:54:16 | IP: 88.147.153.9
Непонятно,что хотел выразить своим постом Гость 4-поплакаться или на горькую судьбинушку пожаловаться или понты показать? Да судись хоть в ЕСПЧ,кто против...
#10
 
Гость
18.02.16 12:29:55 | IP: 95.29.206.62
Гость 4. Прекратите домогаться до соседа - он женатый человек и Вы свои тюменские штучки бросьте...
#11
 
Гость
18.02.16 14:03:20 | IP: 88.147.180.116
4-му! Вот нам Балашовским колхозникам "ЩАСТЬЕ" привалило)))!!! К нам эЛИТА из самой Тюмени жить пожаловала)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям теперь проходя мимо ваших хором кланяться теперь будем))!
#12
 
Гость
18.02.16 14:18:32 | IP: 78.106.66.68
11-му! Завидуй молча!!!!!!!
#13
 
Гость
18.02.16 14:20:32 | IP: 88.147.180.116
12-му! Молча не получается! Меня прям жаба дущит и ржунемогу)))!
#14
 
Гость
18.02.16 15:52:11 | IP: 217.118.90.165
Чем Карамов дом уродует , интересно,а вас там только 2 семьи?Ну нехило Карамов бабос поднял, непосильным  трудом,день и ночь.Вот и внеплановые проверки.
#15
 
Гость
18.02.16 18:27:02 | IP: 88.147.242.200
Какое отношение к РОСПОТРЕБНАДЗОРУ имеет Карамов,дураки!
#16
 
Гость
18.02.16 19:11:08 | IP: 2.94.109.222
Карамова-на нары!!!Беспредельщик,весь овраг дерьмом заполнил!!!Долой!!!
#17
 
Гост
19.02.16 4:41:16 | IP: 95.84.22.242
КАРМАНЫ похудели надо проверить кого то
#18
 
Гость