Балашовер

В Победе отметили День прекрасных дам

Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта. Об этом знает любой ребенок. Женщинам в этот праздник дарят первые весенние цветы.  Каждое культурное учреждение готовит для прекрасной половины человечества праздничные мероприятия. Конечно же, кинотеатр «Победа» не стал исключением. В нем прошли сразу три киномероприятия, посвященные Международному женскому дню.
Для воспитанников детского сада прошла киновикторина «Все начинается с мамы». Ребята отвечали на вопросы о мультипликационных  мамах и бабушках и смотрели о них любимые отечественные мультфильмы.

Киновечер «Женские образы на экране» был посвящен трем прекрасным актрисам, отмечающим юбилеи в марте 2016 года, который объявлен в нашей стране Годом российского кино. Е.А.Яковлевой исполнилось 55 лет, И.И.Алферовой - 65 лет, а И.С.Саввиной в этом году исполнилось бы 80. В ходе мероприятия присутствующие вспомнили об известных ролях народных артисток, ответили на вопросы викторины, посвященной творчеству и интересным фактам из их биографии, а также исполнили танец под песню И.И.Алферовой.

В киноклубе «Встреча» прошел кинопраздник «Прекрасные, милые, нежные», посвященный Международному женскому дню. Все участницы клуба смогли на своем примере показать, что выглядеть прекрасно женщина может в любом возрасте. Для виновниц торжества звучали стихи и песни, были проведены веселые конкурсы, в которых представительницы киноклуба с удовольствием приняли участие. Женский праздник в кинотеатре «Победа» удался на славу.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.03.16 12:38:25 | IP: 83.149.21.73
все женщины делятся на три категории: на дам, не дам, и дам но не вам.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.236.247.213 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus