Балашовер

«Победа» объявляет конкурс рисунков от кинотеатра

Дорогие родители, каждый из нас был ребенком. И, конечно же, любил мультфильмы. Вспомните, как радостно мы бежали с прогулок домой, зная, что сейчас по телевизору будут показывать мультики. Сегодня совсем другое время, появились новые технологии, появились новые мультгерои. Но детская любовь к мультфильмам неизменна!

17 марта в кинотеатре «Победа» стартует новый анимационный фильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе». И мы предлагаем Вам порадовать детей и вместе с ними посмотреть новую историю о любимых мультгероях. Мультфильм яркий и интересный, его украшают современные 3D эффекты, так любимые сегодняшними детьми. В кинотеатре мультфильмы смотреть всегда интереснее, и Ваш ребенок будет хвастаться, что видел «огромные» мультики на большом экране.

А для самых творческих сыночков и дочек кинотеатр «Победа» объявляет конкурс рисунков «Любимые смешарики». Для участия в конкурсе Вашему ребенку необходимо нарисовать любимого (-ых) героя (-ев) мультсериала «Смешарики». На обратной стороне рисунка необходимо написать имя, фамилию и возраст ребенка, а также телефон, имя и отчество родителя. Рисунок нужно принести в кинотеатр «Победа» и отдать контролеру. Также Вы можете отсканировать рисунок и прислать его на электронный адрес кинотеатра «Победа» kt-pobeda@mail.ru, указав все данные в письме.

Автор лучшего рисунка получит приз – пригласительный билет на новый анимационный фильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе». Рисунки принимаются до 22 марта. Подведение итогов состоится 23 марта. Ждем Вас в кинотеатре «Победа»!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.03.16 21:57:22 | IP: 95.84.47.143
Не перестаю удивляться-какие творческие люди там работают! Вот только контролеров бы более приветливых. Вот один случай- контролер не дала очки для 3х летнего ребенка- прочитала целую лекцию :и что он не усидит в них , и будет хвататься руками , и поломает... А проще было бы мило сказать:" А вы разве не знаете, что очки 3D  до 4х лет врачи категорически запрещают?" Вот не устроенно как то и с буфетом- нет столиков.
#2
 
Гость
15.03.16 23:45:50 | IP: 176.15.151.210
17 марта стартует новый анимационный фильм "Смешарики. Легенда о золотом драконе". А итоги конкурса только 23 марта. Когда показ будет уже финишировать... Любопытно... А приз - билет на этот самый анимационный фильм... Главное вовремя!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.88.211.227 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus