Балашовер

Виктор Волков: «Моё заявление на сайте ЛДПР – это бред сивой кобылы!»

На сайте ЛДПР появилась заметка, в которой приводятся слова лидера Балашовских коммунистов, первого секретаря Балашовского районного комитета КПРФ Виктора Волкова. Однако, Балашоверу Виктор Петрович рассказал, что ничего такого он не говорил.

- С большим удивлением обнаружил на сайте Саратовского регионального отделения ЛДПР мой комментарий о «встрече губернатора с жителями района».

Во-первых, если быть точным, это была не встреча губернатора с жителями, а собрание актива Балашовского района. Да, на собрании присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев, но мероприятие не проходило в формате встречи с жителями. Это первое.

Во-вторых, и это самое главное, никаких публичных заявлений и комментариев по итогам собрания актива Балашовского района, которое прошло 11 марта 2016 года, я не делал. Не говорил ничего подобного!

И уж точно, если бы такие комментарии и последовали бы, то не сайте ЛДПР – партии, которую КПРФ никогда не считала своим идейным союзником. Поверьте, у КПРФ есть достаточно ресурсов, и печатных, и электронных, чтобы донести до людей свою позицию.

Считаю, что эта лже-публикация и есть пиар-кампания, только такая, которую накануне выборов в госдуму затеяла сама ЛДПР, стараясь набрать очки на волне того доверия и авторитета, которые КПРФ, благодаря своей многолетней активной деятельности, имеет у избирателей Саратовской области. Чего, конечно, не сказать о ЛДПР.

Так что на этот раз пиарщиков-жириновцев сильно занесло! Боюсь даже представить, куда их может занести, когда день выборов будет совсем близко.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.03.16 18:58:29 | IP: 88.147.242.129
То  есть, судя по заголовку, получается, что заявление всё-таки его и оно бред сивой кобылы.
#2
 
Гость
15.03.16 19:01:49 | IP: 85.140.6.77
Ищенко, не надоело врать?!
#3
 
Гость
15.03.16 19:10:35 | IP: 95.29.207.230
Ну, на счет доверия и авторитета, не только к КПРФ, но и ко всем другим политическим группировкам, производным от КПСС, Виктор Петрович явно преувеличил. Нет к вам никакого доверия.
#4
 
Гость
15.03.16 19:55:30 | IP: 85.140.5.155
У КПРФ в Балашове есть свои стабильные 15% на выборах, а не сраные 6% как у ЛДПР. И то эти 6% к Ищенко не имеют никакого отношения.  
#5
 
Гость
15.03.16 19:57:09 | IP: 85.140.6.52
Очобенно с тех пор когда этот коммунист-ленинец продался за "почетного гражданина" города.
#6
 
Гость
15.03.16 20:04:48 | IP: 217.118.90.56
К сожалению в семье не без урода.
#7
 
Гость
15.03.16 20:05:35 | IP: 85.140.7.119
Волков этого не писал . Он трус.Но продавшись ШЕЮ, он это всё же это пропогандирует.
#8
 
Гость
15.03.16 20:08:45 | IP: 217.118.90.56
Вообще то пора за неявку на выборы вводить штраф тогда картина будет более ясная а так когда 33% решают за остальных 67% всё покрыто мраком сколько там у кого процентов.
#9
 
Гость
15.03.16 20:23:55 | IP: 85.140.5.69
Волкову почетного гражданина давал Паскаль, а не Щербакова.  
#10
 
Гость
15.03.16 20:23:55 | IP: 85.140.5.69
Волкову почетного гражданина давал Паскаль, а не Щербакова.  
#11
 
Гость
15.03.16 20:43:40 | IP: 85.140.6.224
9-й! Спасибо за подсказку! А то ж мы не знали)! Смысл не в том кто, а что ПРОДАЛСЯ! КАК И ВСЕ ДЕПУТАТЫ нашей бедной Расеюшки. Лживые продажные твари!!!
#12
 
Гость
15.03.16 21:21:44 | IP: 217.118.90.173
Верни долг адвокату.
#13
 
Гость
15.03.16 22:14:05 | IP: 85.140.7.185
Заголовок - супер!)))
#14
 
Гость
15.03.16 22:39:00 | IP: 78.29.104.129
Не только заявление, но и вся твоя демагогия сплошной бред!!!
#15
 
Гость
16.03.16 1:02:44 | IP: 95.29.220.53
Ловко Петрович ищенковских дебилов умыл! )
#16
 
Гость
16.03.16 7:33:27 | IP: 217.118.90.195
Скоро выборы,едро явно не в фаворе.
#17
 
Гость
16.03.16 9:00:27 | IP: 88.147.230.139
Едро вообще молчит. К чему бы это? Крен в сторону КПРФ будут делать или какие-то еще варианты есть?
#18
 
Гость
16.03.16 12:51:21 | IP: 178.45.129.96
Кто Волка кормит, туда он и смотрит.
#19
 
Гость
16.03.16 13:29:08 | IP: 95.29.207.230
Волк сам добывает себе пищу, а у нашего политического персонажа, явные повадки шакала... Так что, "белый медведь", давно уже приучил шакала к своей ритуальной миське..
#20
 
Гость
16.03.16 17:24:01 | IP: 95.84.43.213
ВОЛКОВ- а где твой коммент о решении Медведева в очередной раз снизить величину прожиточного минимума для россиян  что означает сокращение ВСЕХ социальных пособий
#21
 
Гость
16.03.16 17:37:23 | IP: 88.147.242.129
ЛДПР и КПРФ: верхом на "сивой кобыле"

Чем ближе дата выборов в Госдуму, тем ближе могут быть непримиримые политические противники.

Что и показывает появление комментария члена КПРФ из Балашова Виктора Волкова на сайте Саратовского регионального отделения ЛДПР.

Чтобы стало понятно, о чем идет речь, придется дословно воспроизвести текст информации с сайта регионального отделения ЛДПР:

"Своими впечатлениями об организации недавней встречи губернатора с жителями Балашовского района поделился депутат местного собрания Виктор Волков: "Нагнали полный зал бюджетников, причем пускали только по заранее подготовленным спискам. Губернатор долго рассказывал о проблемах и перспективах, о том, что мы будем жить хорошо, но не долго. В общем, без конкретики. Потом выступил сенатор Исаев, который пойдет от нашего района в Госдуму. Потом из зала стали задавать вопросы: когда у нас появится подземный водозабор, в который 500 миллионов вложили. Спросили про очистные сооружения, которых вообще у нас нет. Хотели узнать, почему у нас население сократилось с 98 до 75 тысяч. Все эти наболевшие вопросы остались без ответов. Все мероприятие походило на какую-то пиар - кампанию. Такой подход у людей вызывает только возмущение и непонимание" - заявил депутат".

Все как бы по делу сказал секретарь горкома КПРФ Балашова Виктор Волков, а его комментарий любезно процитировал сайт регионального отделения ЛДПР. Словом, коммуниста Виктора Волкова на сайте ЛДПР показали в позитивном плане, как неустанного борца за интересы народа, и даже губернатора его устами слегка "пощекотали" за то, что тот долго рассказывал," о проблемах и перспективах". Если бы говорил "коротко"- покритиковали бы тогда за это, видимо.

Казалось бы, и коммунист Виктор Волков, и все члены горкома КПРФ Балашова должны были бы поклониться в пояс Антону Ищенко за поддержку коммунистов в лице Виктора Волкова,  консолидацию усилий, выразить искреннюю и неподдельную благодарность местному руководству ЛДПР за то, что партия Жириновского продемонстрировала в отдельно взятом регионе солидарность с партией Зюганова.

Ан, нет! Сам коммунист Виктор Волков открестился от этого комментария и ответил на появление его "комментария", черной (или красной?) неблагодарностью о чем и сообщил на  сайте "БалашоверЪ"  : "Моё заявление на сайте ЛДПР - это бред сивой кобылы!"

Неожиданное заявление. Неужели сайт регионального отделения ЛДПР теперь делает публикации в жанре "бреда сивых кобыл"? Если нет, то, что это было? Зачем и для чего на сайте ЛДПР коммунисту подложили не свинью даже, а целую "сивую кобылу"? Какое может быть тут объяснение? Новые веяния в политтехнологиях? Пиар ЛДПР через КПРФ? Союз меча и орала? Кто меч, а кто"орало"? Или здесь иной замысел?

Вот комментарий самого коммуниста Виктора Волкова, на"Балашовере":

"С большим удивлением обнаружил на сайте Саратовского регионального отделения ЛДПР мой комментарий о"встрече губернатора с жителями района".

Во-первых, если быть точным, это была не встреча губернатора с жителями, а собрание актива Балашовского района. Да, на собрании присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев, но мероприятие не проходило в формате встречи с жителями. Это первое.

Во-вторых, и это самое главное, никаких публичных заявлений и комментариев по итогам собрания актива Балашовского района, которое прошло 11 марта 2016 года, я не делал. Не говорил ничего подобного! И уж точно, если бы такие комментарии и последовали бы, то не сайте ЛДПР - партии, которую КПРФ никогда не считала своим идейным союзником. Поверьте, у КПРФ есть достаточно ресурсов, и печатных, и электронных, чтобы донести до людей свою позицию. Считаю, что эта лже-публикация и есть пиар-кампания, только такая, которую накануне выборов в Госдуму затеяла сама ЛДПР... Так что на этот раз пиарщиков-жириновцев сильно занесло! Боюсь даже представить, куда их может занести, когда день выборов будет совсем близко".

Как говорится, коли пошла такая пьянка, то режь последний огурец! И логично теперь, после такого комментария Волкова,  ожидать, что на наших глазах укрепится, некая традиция по публикации взаимных комментариев со стороны КПРФ и ЛДПР на сайтах этих партий. От вашей партии - нашей партии!

После того, как Виктор Волков назвал свой же ( по версии ЛДПР) любезно опубликованный комментарий на сайте местного ЛДПР "бредом сивой кобылы", жириновцы просто обязаны  теперь дать "обратку" на такую нелюбезную и неблагодарную "ответку" коммуниста.

Сайт ЛДПР  просто обязан теперь опубликовать и этот комментарий Виктора Волкова, данный им "Балашоверу", и обязательно, разумеется, со своими эксклюзивными комментариями. Если так будет сделано, тогда и  Виктор Волков, не должент уходить от ответа,  и  непременно дать на новый комментарий ЛДПР,  уже свежий комментарий...

 Вот так,   комментируя друг друга,  глядишь, и доскачут они вместе-  КПРФ и ЛДПР,   верхом на "сивой кобыле" до дня голосования...

http://rsar.ru/index.php/component/k2/item/844-ldpr-i-kprf-verkhom-na-sivoj-kobyle
#22
 
Гость
16.03.16 18:24:39 | IP: 78.106.75.2
Ну слава Богу, ЕДРОсня разродилась очень большим коментарием, видимо написано было все это в кабинетах на Советской. Только зря надеетесь, думаю местному руководству КПРФ и ЛДПР хватит ума понять, что именно ЕДРОсне на руку столкнуть их " лбами", ответа вам не дождаться, вернее он будет, когда коммунисты и жириновцы " попрут" ЕДРосов из райсобрания на выборах в сентябре! Только не адекватные граждане да чиновники могут голосовать за эту воровскую власть, которая "достала" уже всех в Балашове. Кстати никакого заявления В.П. Волков сайту "Балашовер" не давал! Так,что господа ЕДРосы разбирайтесь сами со своей писаниной!
#23
 
Гость
16.03.16 20:49:08 | IP: 95.84.47.143
22 Гость подвел адекватный итог.
#24
 
Гость
16.03.16 21:46:46 | IP: 85.140.7.180
Это не едросня.  Это друг юрка Карпова алкаш Серёжа Михайлов аналитикой занялся.  Никак деньжат кинули Сереге.  Давно про Балашов не писал.  Скучал наверное?
#25
 
Гость
17.03.16 11:18:43 | IP: 85.26.233.196