Балашовер

Предприниматель Ольга Обидина займется перевозкой чиновников в Москве

Из бюджета Саратовской области выделено почти 5,5 млн рублей на оплату услуг водителей служебных автомобилей в Москве. Согласно информации, размещенной на сайте Госзакупки, вчера были подведены итоги соответствующего конкурса. Заказчиком услуг выступило представительство правительства Саратовской области при Правительстве РФ. На оплату труда водителей 6 автомобилей область готова потратить из бюджета 5 млн 455 тысяч рублей. Услуги будут востребованы в период с 1 апреля по 31 декабря 2016 года.

При этом отмечается, что заказчик аукциона берет на себя расходы на мойку, чистку салона, парковку, ремонт автомобилей, расходы по прохождению техосмотра, оформлению полисов ОСАГО.

В результате победителем аукциона стала индивидуальный предприниматель из Балашова Обидина Ольга Николаевна. Документы для участия в конкурсе также подавало ООО "Континент" из Москвы, однако балашовская бизнесвумен показалась организаторам убедительнее, пишет ВзглядИнфо

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.03.16 16:05:04 | IP: 88.147.234.172
сама чтоль будет ездить? ну пускай,в Москве ещё наверно плохо знают на что способны Балашовские и.п.)))
#2
 
Гость
23.03.16 18:38:13 | IP: 176.15.154.53
Все это очень походит на какую-то теневую схему. Деньги из области водители для Москвы????? странно все как то......
#3
 
Гость
23.03.16 18:56:30 | IP: 217.118.90.63
ничего странного, классическая схема увода денег из бюджета
#4
 
Гость
23.03.16 19:03:07 | IP: 109.252.29.235
Представительство правительства САРАТОВСКОЙ области, соответственно финансируется из ее бюджета
#5
 
Гость
23.03.16 20:13:57 | IP: 95.29.207.230
Надо прекращать все эти понты представительств регионов в Москве. Баррель уже стоит не 120 долларов, а три раза меньше. И у нас есть свои представители от региона, в лице членов Совета Федерации и депутатов Гос.Думы, которых содержат за счет федерального бюджета.
#6
 
Гость
23.03.16 20:38:26 | IP: 88.147.242.160
они что комикадзе
#7
 
Гость
24.03.16 12:19:40 | IP: 85.26.232.248
Не убедительней. Выигрывает тот кто дает минимальную цену. Все просто отказались. Она была последней кто сделал шаг в процессе аукциона. Как она теперь будет эти работы выполнять из Балашова???
#8
 
Гость
24.03.16 12:48:58 | IP: 88.147.152.5
Согласен с г 5. Везде сокращения, а для этих
#9
 
Гость
24.03.16 13:08:28 | IP: 31.173.84.211
То что ИП зарегистрирован в Балашове, не значит, что она там пороживает
#10
 
Гость
24.03.16 19:42:38 | IP: 213.80.204.250
Получается почти по 900000 на человека за 9месяцев.
зарплата у водителей по 100000 в месяц?
#11
 
24.03.16 19:50:55 |
Гость10

ИП должен во-первых уплатить налоги с выручки/прибыли это от 6 до 15%. Во-вторых налоги на зарплату в России составляют примерно 45-50% (пенсионный +ндфл). В третьих самой предпринимательнице что-то надо с этого заработать. И получается, что со всей этой суммы процентов 60 уйдет государству. А вот остальное поделите на 6 водителей и предпринимателя и получится там суммы мизерные.

Наверное, эта бизнес затея имеет право на жизнь только если предпринимательница с выручки уплатит 6% налог и все деньги оьналичит и будет платить зарплату в конвертах без налогов и отчислений. Иначе оно вообще того не стоит
#12
 
Гость
24.03.16 19:53:21 | IP: 31.173.80.82
Там практически круглосуточный режим работы. По 1 водителю на машину нереально. Да и если на 6 человек, с учетом налогов, не более 75  кр
#13
 
Гость
24.03.16 22:01:39 | IP: 85.140.4.222
Народ, что ты паришься?! Да все будет в шоколаде!Вот бля,что значит тебе заняться нечем,как анализировать чужой бизнес!!!
 
#14
 
Фома неверущий
25.03.16 21:57:17 | IP: 88.147.152.217
#11 az  Я чуть чуть проанализировал, вернее кое какую информацию мне слили.
        Этот предприниматель вообще сама не знает чем занимается.
        Просто у нее зять работает в представительстве правительства Саратовской области при      Правительстве РФ юристом. Она просто поставила ряд бумаг.
#15
 
Фома неверущий
25.03.16 21:59:06 | IP: 88.147.152.217
Вернее подписала ряд бумаг.