Балашовер

В Калининске отец нашел 4-месячного сына в кроватке с проломленным черепом

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 4-месячного ребенка в частном домовладении одного из населенных пунктов Калининского района Саратовской области.

По предварительным данным, 27 марта 2016 года в вечернее время 33-летний мужчина по месту своего жительства обнаружил 4-месячного сына без признаков жизни, о чем сообщил в правоохранительные органы.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования смерть мальчика наступила от тупой травмы головы с переломом костей черепа.

Гибель 4-месячного мальчика стала второй смертью в многодетной семье из с. Степное Калининского района Саратовской области.

Как удалось выяснить ИА «Регион 64», мать восьмерых детей вместе с мужем была лишена родительских прав. От первого брака женщина имеет 2 взрослых детей, которые живут отдельно, от второго - шестерых, из них троих забрали из семьи после лишения прав обоих родителей на всех детей, кроме двоих младших. При этом в 2009 году в данной семье умерла 2-месячная девочка. Причину смерти малышки ИА «Регион 64» выясняет.

«В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 33-летнего отца умершего 4-месячного ребенка. По словам мужчины, около 9 часов вечера 27 марта он находился в доме с младшим сыном, в то время как мать, приобретя пиво, ушла в гости со старшим ребенком в возрасте около 2 лет. Отец признается, что с утра выпил «бутылку водки на троих» и после этого не употреблял спиртное. Младенец проснулся, заплакал и разбудил отца, который, не включая свет, в темноте стал перекладывать его из коляски в кровать и ударил головой о каретку кровати. Несколько минут он не замечал, что случилось, а затем понял, что сын не дышит. Он сделал ему искусственное дыхание. Как говорит мужчина, ребенок глубоко вздохнул, посмотрел на него и умер. Тогда мужчина побежал к теще, живущей на соседней улице, а затем за фельдшером. Медик констатировала смерть мальчика», - рассказал ИА «Регион 64» старший следователь СО по г. Балашов регионального СУ СКР Дмитрий Чугунов.

Отцу погибшего малыша грозит уголовная ответственность по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). После случившегося остававшегося у родителей старшего ребенка изъяли из семьи, сейчас он находится в больнице.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.03.16 16:25:44 | IP: 178.45.219.217
такое впечатление что 4-х месячный ребёнок жил один в доме, и тут его пришёл навестить отец, который и обнаружил его мёртвым.....вобщем как хотите так и понимайте.
#2
 
29.03.16 16:37:36 |
Добавили подробностей
#3
 
Гость
29.03.16 17:18:02 | IP: 217.118.90.49
Первая мысль: таким всегда Бог детей даёт. А нормальные семьи годами не могут единственного родить.
#4
 
Гость
29.03.16 17:27:48 | IP: 217.118.90.213
Отмучился малыш,что его ждало на этом свете?ангелочек невинный,пусть тебе будет мягкое облачко,вместо тварей земных,
#5
 
Гость
29.03.16 18:25:54 | IP: 79.126.97.135
Стерилизовать эту мамашу надо. Всё равно нормальные дети от алкашей  не родятся, да и детства то у них нормального нет.
#6
 
Гость
29.03.16 20:36:58 | IP: 185.79.102.204, 5.45.255.106
Проложить череп обеим этим отбросам. Родителями не назовешь. Твари
#7
 
Гость
29.03.16 21:34:57 | IP: 88.147.153.211
Вот только алкаши и улучшают демографию России.Нужно этим тварям перевязывать трубы.
#8
 
Гость
29.03.16 22:16:43 | IP: 85.26.234.16
Тварь! Как земля таких носит? До слез... Малышуля...
#9
 
Гость
29.03.16 23:51:04 | IP: 217.118.90.63
Твари,
#10
 
Гость
29.03.16 23:52:32 | IP: 217.118.90.63
Первую девочку она пьяная везла на санках ипотеряля, она сильно простыла и умерла.
#11
 
Гость
30.03.16 9:33:11 | IP: 88.147.163.85
вот такое общество у нас скоро будет,нормальные люди имеют 1-2 детей,а эти плодятся повышают демографию
#12
 
Гость
31.03.16 1:10:28 | IP: 95.29.201.136
#3 Гость
29.03.16 16:18:02
217.118.90.49

Так называемые нормальные сами виноваты. Сначало оборты делают, типо ещё рано, вот убийцы.
Раз не даёт значит не нормальные вовсе. Полны греха.
Да и Бога такие не ищут, всё больше по капищам бегают
#13
 
Гость
31.03.16 7:20:37 | IP: 217.118.90.193
Гость12.по твоему только нормальные аборты делают,и только у нормальных людей грех есть.?ты просто хуйню сказал.есть люди которые не могут забеременить не сделав греха
#14
 
Костик Тихий отставник
31.03.16 17:51:00 | IP: 88.147.152.75
У меня четверо детей. Мне седьмой десяток, но я всегда пытался поднять демографию в районе.Да, в последние годы на стимуляторах - виагра, простамол -уно и др. Это дорого.И отнимает здоровье. А у меня сиделка, ей 41 год.Я ей плачу деньги, если просит называю "жаной".Но она ждала меня все 40 лет! Да, была в очень активном поиске. Но это не запрещено! После вен.заболеваний и абортов не может родить. Что делать? Она тверкои активно занималась, очень активно (я ей это прощаю). Вобщем, она хореографичка, чем не мать моего возможного пятого ребенка? Ведь дело не во внешности, да и я вижу слабо.Главное, чтобы ухаживала за мной! Мне прокладки из -за гемороя фонтанирующего нужны хорошие.  Я ей говорю, Ольга Александровна (я всегда почтителен с женщинами), зачем нам еще один спиногрыз? Но она хочет.А я не могу. Чё делать?
#15
 
сосед
02.04.16 17:12:32 | IP: 178.45.209.55
А, что отец повесился?