Балашовер

Прокурор прокомментировал задолженность по зарплате сотрудникам Теплосетей

Прокурор города Андрей Низовцев прокомментировал Балашоверу накопленную задолженность по зарплате перед сотрудниками Теплосетей. Задолженность на сегодня составляет более 11 миллионов рублей.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=sBh5jaRdTg4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=sBh5jaRdTg4</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Фома неверущий
07.04.16 17:14:29 | IP: 79.126.111.230
А почему только письма Лене с Сашей пишешь?
Заводи уголовное дело на них.
Как раз в преддверии выборов,
раз ты защищаешь права рабочих.
#2
 
Гость
07.04.16 17:17:04 | IP: 176.15.149.59
А можно не платить за этот год за тепло? Подождать можно?
#3
 
Гость
07.04.16 17:33:04 | IP: 88.147.152.88
Жителям города головоломку подкинули-платить или нет... Ждём чёткого ответа! Они там всё позапутали,а жители-решайте!
#4
 
Гость
07.04.16 17:48:23 | IP: 217.118.90.169
Не платите. Пока нет тарифа - не имеют права выписывать квитанции. Так, что с начала этого года  вся центральная часть города смело может не платить. Или хотя бы тупо дождитесь решения суда по уголовному делу по мошенничеству в особо крупных размерах. И еще, если бы ни администрация Бессчетнов заморозил бы весь город. Только волевое решение ввести чрезвычайную ситуацию в районе заставило начать отопительный сезон.
#5
 
Гость
07.04.16 19:10:33 | IP: 88.147.243.18
Херооооооуправляемый       Балашов.......
#6
 
Гость
07.04.16 19:30:02 | IP: 88.147.152.88
И когда же этот вопрос прояснится?
#7
 
Гость
07.04.16 20:00:04 | IP: 95.29.208.0
Никогда, пока фирмы однодневки, которые не владеют ни чем, кроме печати и расчетного счета, а не собственник активов(котельные, сети) могут оказывать услуги по теплоснабжению и водопотреблению.
#8
 
Гость
07.04.16 20:23:46 | IP: 37.144.238.139
Волевое решение написать лист бумаги с печатью о ЧП и подписью главы!!!!!! Да трудно и затратно?????? Давайте введём ЧП нет дорог, и нам их отремонтируют, ведь зимой топили  без денег и дороги без денег сделают?????!!!!!!!!
#9
 
Гость
07.04.16 21:20:56 | IP: 79.126.107.216
Гость 7
А вы за электроэнергию платите? Там же тоже рога и копыта
#10
 
Гость
07.04.16 21:46:08 | IP: 176.15.149.59
Со светом пока норм в центре, не гоните.
#11
 
Гость
07.04.16 21:47:41 | IP: 79.126.97.135
С чего платить зарплату, если за тепло не платить!?
#12
 
Гость
07.04.16 21:48:23 | IP: 176.15.154.142
Гостю 4. А слабо администрации МО проявить волю и погасить долги за потребленную ещё при действующих тарифах энергию или они ждут, когда её у тех же теплосетей за гроши купит Ветер или Бес, затем предъявит администрации иск и весь долг будет перечислен на счета конкретных лиц в договорных пропорциях.
 
#13
 
07.04.16 21:54:19 |
Гости 2-9 вам вообще не на эту страницу.Вам сюда http://balashover.ru/news/20951.html


#4 Гость ну тада еще и запиши  в волевое решение Саши и Лены задолженность муниципалитета за тепло в сумме более 35 млн. рублей за прошлый год. Когда ее выплатят, тогда и  рабочие теплосетей задолженость получат.

А не платить может и боком повернуться, потом всю сумму не каждый  потянет.
Но решать надо каждому самому, прокурор просто промямлил и
ничего не сказал.
Как не сказал, что администрация района проиграла суд ООО "Теплосети" и сейчас просто заявляет, что денег на погашение долгов у нее нет.

А Беса давно надо прижать, но наши и власти и правоохранители слабоваты для этого.
Вот он и обнаглел в конец. Опять оставит город без горячей воды летом.

Вот только работяг теплосетей не надо делать крайними.
#14
 
Гость
07.04.16 23:07:59 | IP: 217.118.90.48
Детский лепет. А что в 2015 не знали что трудовые права нарушены или для этого опять в Москву надо ехать чтобы решить до конца вопрос выплаты зарплаты ?
#15
 
Гость
07.04.16 23:13:33 | IP: 85.26.165.157
теплопузиков на нары!
#16
 
Гость
07.04.16 23:16:48 | IP: 176.15.149.59
Летом будет горячая вода?
#17
 
08.04.16 1:17:17 |
#14 Гость представляешь - знали.
И обращались в разные организации.
 По новым законам рассмотрение любого обращения , жалобы - 30 дней.
Вот так и пролетел отопительный сезон.
А воз и ныне там.
ЕдРосовцы своих не сдают,
хоть они и воры.
#18
 
Гость
08.04.16 8:07:29 | IP: 85.140.4.13
Отопительный период закончится и готовиться к следующему некому будет.Народ не намерен бесплатно работать второе лето.Даже охранять некому.Так,что последний отопительный сезон проходит.Следующего по видимому не будет. Или будет в виде сплошной аварийной ситуации,граничащей с катастрофой.Власть своего добилась.Оценка пять!!!
#19
 
Гость
08.04.16 10:58:08 | IP: 178.45.132.197
#18 Гость, а может если бы Бес не только все себе забирал, а еще немного работягам отдавал, и не было бы долгов по зарплате? А то все Бесовские предприятия такие бедные, все в долгах, зарплату платить нечем, только у Беса дом больше, чем Медучилище, и откуда-то денег на выкуп всех котельных наэкономил.
#20
 
Гость
08.04.16 17:42:05 | IP: 213.80.201.130
Какой разный подход у прокуратуры в Балашове и Саратове к одной и тойже проблеме...
Разве в Балашове руководитель Теплосетей не виноват, что отправлял деньги за "аренду котельных" и не платил з/п работникам?

"Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту невыплаты заработной платы свыше двух месяцев работникам ПАО «Завод автономных источников тока» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пособий и иных установленных законом выплат, совершенные из иной личной заинтересованности работодателем).

По версии следствия, в период с ноября 2015 года по февраль

2016 года руководство ПАО «Завод автономных источников тока», осуществляющего деятельность в сфере производства щелочных аккумуляторов, не выплачивало заработную плату работникам предприятия полностью свыше двух месяцев.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. На стадии предварительного расследования следователями будут предприняты меры по возмещению долга, образовавшегося перед работниками. Расследование уголовного дела продолжается."
#21
 
Гость
08.04.16 20:27:34 | IP: 78.29.89.182
Низовцев просто тряпка, мямлиш сам не зная что, какой ты прокурор? Ведь за одно не исполнение бюджета и не целевые расходы денежных средств администрацией можно заводить на них  уг.дела, тогда может и порядок быстрей навели в городе.
#22
 
Гость
08.04.16 20:48:16 | IP: 88.147.153.181
Гостю 21.Тут уместна фраза: "А судьи то кто?"