Балашовер

В Балашове определились победители районного первенства по баскетболу

В спортивном зале МОУ СОШ № 3 завершилось первенство Балашовского муниципального района по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие восемь команд юношей и четыре команды девушек. У юношей победителями первенства города стала команда МОУ СОШ № 15, выигравшая в финальной игре у команды из Гимназии № 1 со счетом 40 : 37. Третье место у команды МОУ СОШ № 12, которая обыграла в матче за бронзу команду МОУ СОШ № 3 со счетом 32 : 27.

В турнире среди девушек игры проводились по круговой системе и здесь, одержав три победы, победителями первенства стали девушки из МОУ СОШ № 3. Серебро у команды Лицея г.Балашова и бронза в активе девушек из МОУ СОШ № 15. Лучшими игроками турнира были признаны Мария Черноситова (МОУ СОШ № 3) и Евгений Кабанин (Гимназия № 1).







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.04.16 18:46:43 | IP: 88.147.242.139
Классный был финал между командами МОУ СОШ №15 и Гимназией №1. Жеребцов, тренер и судья спортшколы, судить не умеет.
#2
 
Гость
15.04.16 21:36:32 | IP: 217.118.90.179
Онюшкин при спорте,научился немного баскетболу у антоновой ,вдруг супер судья, Жеребцов сам за область играл и его ученики были в сборной Саратовской обл,на всяк.случай. иди,дуй в макарону
#3
 
Гость
16.04.16 15:52:12 | IP: 88.147.242.60
Гостю №2, все вышесказанное, однако, не отменяет того факта, что Жеребцов - судья продажная, козел.
#4
 
Гость
16.04.16 17:31:13 | IP: 217.118.90.194
Онюшкин,не тебе,судить,дешёвый быдлоном. Уважайте хоть тех,кто до тебя  детей готовил,и ты ещё трудом других пользуешься,своих нети не будет,хоть учебник по технике посмотри,одни ошибки.
#5
 
Гость
16.04.16 19:35:10 | IP: 88.147.242.60
Жену свою поучи - щи варить, знаток херов!
#6
 
Гость
17.04.16 1:39:01 | IP: 217.118.90.254
Жена нюшкина что ль спецом стала,по судейству? сиди дома,щи вари,трусы ля стирай.
#7
 
Гость
18.04.16 10:05:13 | IP: 88.147.153.228
15 школа супер!!! тренера тоже молодцы!!! Антонова и Борщева самые лучшие тренера!!!
#8
 
Гость
18.04.16 10:38:13 | IP: 178.45.141.114
15 школа! учите русский язык! правильно и говорится и пишется тренерЫ !!!
#9
 
Гость
18.04.16 23:39:04 | IP: 2.92.47.225
Боже мой,злые люди!не лопните от зависти!Дружная,современная семья Онюшкиных,все моменты в жизни проводят вместе в отличии от многих несчастливых семей!