Балашовер

Faberlic - теперь это не только кислородная косметика №1 в мире

Современный рынок товаров и услуг предлагает богатый выбор. Сегодня об уникальности продукции и особенностях сотрудничества с компанией faberlic нам рассказывает консультант Юлия.


Сложилась стойкая ассоциация - faberlic равно кислород. Содержится ли в продукции компании этот элемент?


На сегодняшний день faberlic - самая крупная российская компания прямых продаж с очень широким ассортиментом. В составе косметики есть кислородный комплекс. Это изобретение советских учёных - "голубая кровь" - и все права на его использование принадлежат только нашей компании.

Именно он притягивает к коже кислород, заряжает клетки кожи энергией и несёт все полезные вещества, которые добавляются в косметику, в глубокие слои кожи. Это эффективно и безопасно.

Советские гематологи изобрели препарат "Перфторан" - кровезаменитель, благодаря которому были спасены тысячи жизней. После официальной регистрации эмульсии перфторуглеводов, все права на её накожное использование получил faberlic.
У кислородной косметики богатое прошлое, успешное настоящее и великое будущее.

Что предлагает ваша компания потребителю?

faberlic - это не только уникальная уходовая и декоративная косметика. Это парфюм  для мужчин и женщин, косметика и одежда для детей, косметика для дома, товары для здоровья, одежда, бельё  и чулочно-носочные изделия для женщин. Так же это средства гигиены нового поколения с бактериофагами и пребиотиками.

Что такое "косметика для дома"?

Это средства с ухаживающими свойствами, созданные на основе растительного сырья натурального происхождения - безопасные для вас и ваших близких. В эту категорию входят: средства для мытья посуды, безфосфатные стиральные порошки и гели для  стирки, средства для мытья духовок, ванн, любых видов поверхностей. В общем, всё то, что помогает поддерживать чистоту и уют в доме.

Какова ценовая политика компании при таком широком ассортименте продукции?

Основная задача Faberlic - сделать качественные и модные продукты доступными. Хочу отметить, что компания сдерживает рост цен,
поскольку собственное производство находится в Подмосковье. При этом у каждого потребителя есть возможность купить ещё дешевле.

Каким образом?

Каждый человек может стать привелигированным покупателем и получить скидку 20% или консультантом и иметь дополнительный доход, предлагая друзьям и знакомым свой маленький магазин - каталог компании. Быть консультантом выгодно, потому что каждого ждёт подарок и щедрая на презенты стартовая программа.

Сколько стоит регистрация в компании?

Абсолютно бесплатно. Вы можете зарегистрироваться в офисе по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, д. 63, оф. №4 чв 10.00-12.30, пт 15.00-17.30, позвонив по телефону 8 917 302 80 05, 8 909 33 77 181 или самостоятельно пройти онлайн регистрацию на сайте. Компания любит своих консультантов и щедро их вознаграждает: она платит вам за то, что вы приглашаете людей и знакомите их с продукцией. 

И это справедливо! Таким образом увеличивается спрос и компания растёт. У вас обязательно будет наставник, который ответит на любые ваши вопросы, поможет, поддержит и научит как заработать в компании. Добро пожаловать!

на правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus