Балашовер

На Карла Маркса дерево упало на иномарку

Вчера, как сообщают очевидцы, на Карла Маркса в районе парикмахерской в доме 73 упавшее от ветра дерево угодило прямо на иномарку. Повреждена оказалась машина Nissan Qashqai. Владелица автомобиля вызывала ГИБДД, чтобы зафиксировать происшествие.

Напомним, вчера же поваленное дерево повредило газопровод в районе старого моста

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.04.16 9:53:17 | IP: 79.126.100.114
если КАСКО , без проблем...
#2
 
Гость
26.04.16 10:40:28 | IP: 88.147.144.108
вчера, будучи в гостях, в центре, во дворе дома Гагарина 63/К. Маркса 47 тоже днем наблюдать пришлось падение многих крупных веток от тополей... еще немного и по машинам (говорят в прошлом году одну из машин жильцов уже приминало солидной веткой этого же тополя) и бабушкам попали бы (коих в том дворе великое множество прогуливалось). Вопрос, надо ждать пока кого-нибудь из жильцов или гостей такой упавшей, очень солидной веткой тополя (а значит скоро и самим тополем) прибьет или же там их компания со странным названием "комфорт" сама эти проблемы порешает, или все таки будут ждать несчастного случая (весьма вероятно что с летальным исходом) и потом будет как у нас было на привокзальной, когда одну бабушку травмировало а вторую льдиной на тот свет отправило? Весьма вероятно, что у каждого дерева (тополь, береза и т.д.) есть свой "срок службы, годности" - после которого он представляет угрозу жизни и здоровья окружающих (не говоря про все иное имущество), вот неужели у нас нет ни управляющих компаний, ни жилинспекций, ни администрации, ни прокуратуры??? Наверное "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", а постфактум и следственного комитета, когда не дай Бог кто-то пострадает или умрет от падения веток или самих деревьев ставшими хрупкими за более чем 55 летний период?
#3
 
Гость
26.04.16 11:07:22 | IP: 78.29.123.2
Вот блин. Как только тополя опиливают по инициаливе предпринимателей - так народ сразу орет "уроды, уничтожают деревья, в прокуратуру надо писать и т.п". Как только от большого неопиленного дерева отвалился кусок и упал, так сразу вопли "уроды, не пилят деревья, в прокуратуру надо писать и т.п.".
Задолбали. Вы бы уже опредилились, а то пилят - плохо, не пилят - плохо, "кругом казззлы"... Как в поговорке получается и рыбку съесть и на ... пароходе покататься.
#4
 
Гость
26.04.16 11:12:06 | IP: 79.126.101.156
ДА.Вот на Ленина 118 стоит дерево отживший свой срок и никому не надо ,ее пора давным давно спилить надо .Вот вчера так идумали что оно упадет ,но как то удержалось .Когда же спилят всю трухлядь.мОЖЕТ К 9 МАЮ ВСЕ ЖЕ ОБРАЗУМЯТСЯ попилить весь сушняк .
#5
 
Гость
26.04.16 11:27:25 | IP: 217.118.90.130
Ребята, на благоустройство и озеленение в этом году выделили огромную сумму из бюджета города. Надо полагать, что теперь каждое дерево будет как цветочек: опилено, полито, отмыто. Наше дело за этим проследить и кому надо сообщить
#6
 
Гость
26.04.16 11:58:13 | IP: 78.106.78.132
Это владелица парикмахерской, ей уже падало на том же месте года 2 назад дерево, не везет ей на деревья
#7
 
Гость
26.04.16 12:17:01 | IP: 85.26.233.28, 5.45.255.77
не по чину хозяйке парикмазерской на иномарке ездить - катается пускай на оке.
#8
 
Гость
26.04.16 12:18:01 | IP: 95.29.201.154
Млядь чтож не на циклопшу
#9
 
Гость
26.04.16 12:55:23 | IP: 88.147.239.37
Гость № 3, полностью с тобой согласен, и так по многим вопросам.
#10
 
Гость
26.04.16 12:56:42 | IP: 88.147.239.37
Гость № 5, выделили не для распила деревьев, а для распила между собой.
#11
 
Гость
26.04.16 14:04:32 | IP: 88.147.225.65
3 Гость Если предприниматели пилят и тут же сажают-это одно, а если попилят и ... пусто-это другое. Сажать надо больше берез, акаций,вяза шершавого, рябины,липы, ясеня, а тополя ушли в прошлое и срок их истек. Действительно, у нас в городе плохо идёт обновление деревьев( вероятно,в  благоустройство и озеленение,  у наших руководителей, это не входит)
#12
 
Гость
26.04.16 14:13:58 | IP: 88.147.243.91
гость1  откуда каско на древнем кашкае? и гибдд для каско не нужно
#13
 
Гость
26.04.16 16:32:50 | IP: 95.29.193.181
Гость 12 вот как раз и гибдд при каско просто необходимо ,я так понял лижбы написать надо не надо дай напишу.
#14
 
Гость
26.04.16 17:12:46 | IP: 85.140.7.167
Третий полностью согласен с тобой...просто быдло,не понимают,что хотят..мозг нищий,еще.изависть сжирает их..
#15
 
Гость
26.04.16 19:53:22 | IP: 95.29.213.12
Поинтересуйтесь в МУП "Благоустройство и озеленение" (Руководитель Щербаков) какие счета они выставляют предпринимателям за спил и опиловку деревьев! Миллионные.... А вы говорите деньги выделили .....
#16
 
Гость
26.04.16 21:35:28 | IP: 217.118.90.195
Гость 3,Олег,ну че ты вощмущаешься. Это люди гнилые. Им все не так. Власть,спорт,погрда,приорда и прочее
#17
 
Гость
26.04.16 22:32:39 | IP: 88.147.242.41
гость 3 ..ты просто пидр
#18
 
Гость
26.04.16 23:24:33 | IP: 2.92.200.221
Гость 2, управляющие компании обслуживают только участок земли, который оформлен за домом в законном порядке, а не всё подряд, по понятиям всех кому не лень. Остальная земля обслуживается БМР.  
#19
 
Гость
27.04.16 15:05:47 | IP: 88.147.144.108
Гость 18, т.е. деревья находящиеся во дворе дома - не забота управляющей компании??? Посмотрим, что скажут вам СК (следственном комитете), если не дай Бог кого-то травмирует от этих отживших свой век полезного использования 56 летних деревьев
#20
 
Гость
28.04.16 8:30:30 | IP: 88.147.242.18
где дороги сукииии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.17.174.239 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus