Балашовер

В Тростянке прошел районный смотр-конкурс хоровых коллективов «Споёмте, друзья!»

На базе филиала МУ «Балашовский РДК» СДК с.Тростянка был проведён I-ый районный смотр-конкурс хоровых коллективов и ансамблей «Споёмте, друзья!». В нём приняли участие 6 коллективов из сельских Домов культуры: вокальная группа Зареченского филиала, вокальная группа «Реченька» Котоврасинского филиала, вокальная группа «Россияночка» Лесновского филиала, вокальный ансамбль «Задоринка» М.Меликского филиала, хор «Семёновна» М.Семёновского филиала и фольклорный ансамбль «Русские напевы» Репинского филиала. Все эти коллективы работают в жанре народного пения и не имеют звания.



По положению все коллективы, участвующие в смотре-конкурсе, должны были исполнить 3 номера: визитную карточку, эстрадную песню в народном стиле и песню с элементами хореографии.

По итогам смотра-конкурса Диплом Лауреата I степени получил хор «Семёновна» (руководитель С.Волхов). Диплом Лауреата II степени достался вокальной группе «Реченька» (руководитель Е.Кривова), Диплом Лауреата III степени - вокальной группе «Россияночка» (руководитель В.Чарыков). Все коллективы были награждены дипломами и призами, пишет сайт администрации

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.133.12.172 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus