Балашовер

Балашовский приключенческий клуб приглашает всех на активный отдых

Балашовский клуб внедорожников БалашовOffRoad приглашает всех желающих на активный отдых в весенних лесах Прихопёрья. Команда приготовила для гостей увлекательное лесное авто-приключение с элементами ориентирования и квеста.

- Мы проделали большую работу, перелопатили весь лес, поставили более полусотни различных контрольных пунктов в самых неожиданных местах и теперь приглашаем Вас испытать себя в роли искателя приключений, - рассказали организаторы

Основные положения «КВЕСТ-ТРОФИ 2016»
К участию приглашаются команды на любых типах внедорожников — от обычной Нивы до квадроциклов и подготовленных спортивных машин.

Не более 4-х членов экипажа на машину

Ограничения по возрасту 18+

Участие в гонке БЕСПЛАТНОЕ

Командный пункт гонки будет располагаться на базе отдыха «Простоквашино»

Для участия Вам необходимо:

Набрать себе команду смелых и отважных друзей для поездки по лесу.

Подать предварительную заявку на регистрацию. Для этого скачайте ЗДЕСЬ бланк заявки, заполните его и пришлите на почту:        balashovoffroad@mail.ru

Вооружиться навигатором, компасом и фотоаппаратом c SD картой.

Прибыть на базу отдыха «Простоквашино» в субботу, 07 мая 2016г. к 9:00 и найти организаторов.

По всем вопросам смело звоним организаторам:

Виктор     +7-903-021-99-94

Андрей    +7-965-883-52-88

или пишем на почту:     balashovoffroad@mail.ru

Сайт клуба http://balashovoffroad.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.04.16 11:56:59 | IP: 95.29.210.62
все леса перерыли своими внедорожниками.
#2
 
Гость
28.04.16 12:14:40 | IP: 217.118.90.223, 37.140.189.197
Сейчас начнётся нытье, какие все плохие, не там ездят,не так выглядят и.т.п.
#3
 
Гость
28.04.16 14:13:59 | IP: 178.45.129.229
эти джиперы в свое время в Котоврасе пляж испоганили, пока Костику не пообещали глаз на жопу натянуть
#4
 
Гость
28.04.16 14:19:11 | IP: 95.84.8.25
Написано же на сайте,что гонка  КГБ-2016 будет проходить 8 мая на Мысовском. Что-то непонятно... Причем тут Простоквашино?
#5
 
Гость
28.04.16 14:21:41 | IP: 85.26.165.33
у нас два клуба.
#6
 
Гость
28.04.16 14:25:39 | IP: 88.147.242.214
пару раз ездили с друзьями  на данное мероприятие в качестве зрителей........честно сказать нам не понравилось,посмотреть реально не на что! разве только на сам СТАРТ, когда несколько машин срывается с места под гору и всё)  через 10 сек они скрываются за деревьями и больше их не видно......только слышно) спросите зачем тогда ездил второй раз? отвечаю: думали что что-нибудь изменится и будет интереснее,но чуда не произошло)) больше не поедим) если самому принимать участие в соревнованиях то наверно это интересно,а постоять зрителем - голяк!) ИМХО
#7
 
Гость
28.04.16 14:35:24 | IP: 95.84.8.25
Гость #5. У нас два клуба? Что-то новенькое. А поподробнее?
#8
 
Гость
28.04.16 15:58:02 | IP: 85.26.164.105
http://balashovoffroad.org/

http://balashovoffroad.ru/
#9
 
Гость
28.04.16 20:42:16 | IP: 2.94.186.26
Не, мы 8-го в грязь......
#10
 
Гость
28.04.16 22:05:00 | IP: 176.15.150.124
#6 Гость. Это не то мероприятие которое смотрят стоя (сидя) на одном месте как в цирке. Чтобы увидеть интересные моменты приходиться походить вдоль трассы. Попробуйте, возможно вам понравится.
#11
 
Гость
29.04.16 11:09:53 | IP: 176.15.144.148
на мысовский не суйтесь все дороги испортили суки на пляж не проехать летом по дворам у себя катайтесь или у бабушек в деревне
#12
 
Гость
29.04.16 18:42:14 | IP: 95.29.215.78
Гость#11 Где ж там пляж, умненький ты наш? До ближайшего только на джипарях-то проехать и можно. Так что ты и сиди у себя во дворе и у бабушки в деревне. А Нам все дороги доступны!!!
#13
 
Гость
02.05.16 3:34:04 | IP: 88.147.243.181
гость10 а ты бегаешь что ль за ними в надежде увидеть интересный момент?))
#14
 
Гость
03.05.16 17:09:00 | IP: 176.15.150.124
#13 Гость. Не надо задавать тупые вопросы. Если есть интерес, можно сходить и посмотреть.