Балашовер

Сергей Суровов провел прием граждан в Романовском районе

26 апреля в общественной приемной Романовского местного отделения партии «Единая Россия» депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов провел прием граждан по личным вопросам.

Жители обратились с просьбами оказания материальной помощи на лечение и в связи с трудной жизненной ситуацией. Трое граждан получили положительный ответ и готовят пакеты необходимых документов для оказания адресной помощи. Двое жителей попросили посодействовать в госпитализации и дальнейшем бесплатном лечении в областном центре. По всем обращениям уже подготовлены соответствующие письма в компетентные организации.

Также в этот день облдеп посетил 2 торжественных мероприятия в Романовке и Балашове, приуроченных к памятной дате – 30-летию со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Парламентарий встретился и пообщался с ликвидаторами аварии, а также вручил им памятные подарки. А Балашовское отделение общественной организации «Фонд помощи «Чернобыль» получило в подарок от Сергея Суровова современный мощный ноутбук.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Н.А. Гасанова(Курочкина)
28.04.16 20:20:31 | IP: 88.147.185.226
Значимые мероприятия, авария унесла не только жизни, и подорвала здоровье ликвидаторов. Данная авария подорвала веру людей в то, что партийные босы способны быть ответственны, за то, что происходит в стране. Взрыв происходит на Чернобыльское АЭС, 4 энергоблоке 26 апреля, а 1 мая на демонстрацию выводят как в Киеве так и иных близлежащих малых городах СССР сотни людей, деток выводят!
Сегодня можно долго говорить об идеале СССР, можно оплевывать СССР, лучше анализировать то, что было и какой ценой. Здоровья ликвидаторам, веры в себя, в будущее, и живите долго господа ликвидаторы.Вы настоящие мужики,

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.145.58.169 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus