Балашовер

В Балашовском МФЦ можно бесплатно отсканировать фото для "Бессмертного полка"

Обособленное подразделение ГКУСО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» принимает участие во всероссийской акции «Бессмертный полк». В центре "Мои документы" организован пункт приема информации для участия в акции. Здесь Вы можете бесплатно отсканировать фотографии своих родных и близких - участников Великой Отечественной войны, а также разместить изображение и историю о своем герое на официальном Интернет-ресурсе "Бессмертный полк" - www.polkrf.ru .

В натоящее время в центре "Мои документы" организовано предоставление 155 государственных и муниципальных услуг, среди которых услуги по государственной регистрации прав и кадастрового учета, услуги миграционной, налоговой службы, услуги пенсионного фонда, социальной защиты населения, центра занятости, администрации Балашовского муниципального района и многие другие. Все государственные и муниципальные услуги представляются бесплатно.

Центр "Мои документы" распологается по адресу: г. Балашов, ул. Ленина, 12.

График работы центра: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00,
                    в субботу с 9.00 до 17.00 без перерывов на обед.
 
Балашовер спешит сообщить, что если в Балашове есть типографии, готовые бесплатно напечатать у себя фото для Бессмертного полка - обратитесь по любым удобным контактным данным ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ и Балашовер напишет об этом в главной ленте новостей сайта совершенно бесплатно, естественно, в комплекте с любым вашим рекламным текстом, рассказывающим о ваших услугах. Текст останется в архиве сайта навсегда.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.04.16 16:40:06 | IP: 85.26.235.199
Спасибо!
#2
 
Гость
28.04.16 17:25:35 | IP: 178.45.129.229
Отлично!
#3
 
Гость
28.04.16 17:53:54 | IP: 85.26.232.208
КОМУ СПАСИБО ПАТРИОТЫ БАЛАШОВСКИЕ
#4
 
Гость
28.04.16 18:45:30 | IP: 88.147.243.18
В каком здании находится Ленина 12?
#5
 
Гость
28.04.16 18:54:29 | IP: 85.140.7.17
4-му! Под старым мостом)!
#6
 
Гость
28.04.16 19:25:44 | IP: 95.29.206.2
Стыдно должно быть Жидо-масонам прикрываться бессмертным полком(хотя о чём я?) По крайней мере мой дед погиб в 41 не за этих олигархов которые разворовали величайшую державу
#7
 
Гость
28.04.16 19:29:12 | IP: 95.29.197.58
Под каким мостом?!! Это здание библиотеки.
#8
 
Гость
28.04.16 21:28:49 | IP: 85.140.4.11
7-й! Ну ты тупой! В смысле с юмором *уево у тебя)!
#9
 
Гость
28.04.16 22:07:56 | IP: 95.84.35.157
Спасибо большое. Особенно радует, что нашлось занятие бесценным работникам центра. Уважаемые руководители, сделайте курилку для ваших работников. Весь двор засыпали окурками, бедный дворник устал выгребать за вашими работниками окурки, которые летят из красно
го Матиса. Надеюсь на понимание.
#10
 
Гость
28.04.16 22:47:56 | IP: 95.29.222.133
скинь на него кирпич и делов то
#11
 
Гость
28.04.16 23:43:21 | IP: 95.84.48.25, 66.249.81.228
Уважаемый гость 9, а каким образом машина относится к сотрудникам????? Они сидят на рабочих местах и, к твоему сведению, достойно выполняют свою работу. А вот, кстати, с верхних этажей данного дома практически каждый день летят мусорные пакеты, наполненные, прошу прощения, использованными прокладками и всяким другим хламом. Видимо, это нормально для жителей данного дома вот таким образом следить за порядком во дворе. И, к Вашему сведению, уголок для курения для сотрудников отведён и там установлена урна. А ещё работники убирают за собой и очень даже дружат с дворником. Так что не захлёбывайтесь от зависти и злости, за порядком присматривают и не мусорят, а наоборот, подают пример жильцам, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Прекратите скидывать мусор с верхних этажей и окурки тоже. Всем мира!
#12
 
Гость
28.04.16 23:48:22 | IP: 95.84.48.25, 66.249.81.222
Гость 9, поизучайте ст. 128.1. УК РФ.
#13
 
Гость
28.04.16 23:50:40 | IP: 95.84.48.25, 66.249.81.228
Гость 10, а Вам для изучения ст. 167 УК РФ.
#14
 
Гость
29.04.16 1:10:49 | IP: 95.84.35.157
распыляются работники мфц в комментариях 11,12,13. Им палец в рот не клади
#15
 
Гость
29.04.16 9:58:21 | IP: 95.29.211.223
Кстати наш Мфц достаточно профессиональный и дружелюбный по отношению к клиентам, по сравнению с остальными отделениями по области, в которых я неоднократно бывал! Спасибо им за это! А курить надо бросать)
#16
 
Гость
29.04.16 21:53:17 | IP: 88.147.242.230
МФЦ - молодцы!
#17
 
Гость
30.04.16 13:40:01 | IP: 78.29.67.110, 66.249.81.222
Была там,и хочу сказать,что ко мне не отнеслись пофигистически как в другой организации.вежливо всё обьяснили,приняли документы как нужно.Единственная организация в которой не все равно на твои проблемы и где не огрызаются.Влт мой вывод.
#18
 
Гость
01.05.16 10:01:11 | IP: 95.29.194.69
А перед бессмертным полком большой баннер "У НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ УКРАЛИ СТРАНУ"и повернуть его против тех кто это сделал
#19
 
Гость