Балашовер

Спортшкола задолжала работникам более 2 млн. руб. зарплаты

Прокуратурой г. Балашова в рамках осуществляемого мониторинга соблюдения трудового законодательства на территории Балашовского муниципального района проведена проверка исполнения трудового законодательства в МУ ДО «ДЮСШ БМР». Как установлено в ходе проведенной проверки, по состоянию на 31 марта 2016 года задолженность МУ ДО «ДЮСШ БМР» по оплате НДФЛ за февраль 2016 года составляла 178,7 тыс. руб., задолженность по выплате заработной платы за март 2016 года перед 130 работниками организации составляла 2 138,8 тыс. рублей. 

В результате допущенных нарушений трудового законодательства, а также положений коллективного трудового договора, нарушено право работников МУ ДО «ДЮСШ БМР» на вознаграждение за труд, гарантированное ст. 37 Конституции РФ.

В целях устранения выявленных нарушений и защиты прав граждан, прокуратурой города в адрес руководителя организации внесено соответствующее представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении, сообщает городская прокуратура

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.04.16 9:31:13 | IP: 93.123.211.17
А разве они не бюджетники? Откуда у директора-то деньги?
#2
 
Гость
29.04.16 10:41:21 | IP: 85.26.165.214
Да срочно сменить руководство!!!!Совсем обнаглели-люди пашут-пашут,а им шиш!!!За решетку такое руководство!!!
#3
 
Гость
29.04.16 11:07:05 | IP: 217.118.90.163
Это администрация рулит,директор так же не получает,а теперь их пристегнули к культуре,так что все последними получат.
#4
 
Гость
29.04.16 11:26:07 | IP: 78.29.110.94
с февраля месяца нет зп,это уже наглость полная,все таки школа,то сокращают зп,то не дают,нужно прокуратуре разобраться с этим делом,лядям нужно как-то жить,они не за воздух деньги получают,а за работу.сейчас такие цены на услуги,на продукты,а зп никаких,поимейте совесть
#5
 
Гость
29.04.16 12:05:20 | IP: 85.26.165.214
Ну пришел бы с тренером по самбо или карате к тому кто не дает зп и  так с прищуром бы и спросил:"А почему?"В руках такие аргументы,а подчиненные без заплаты.Слабоват в коленках что ли?
#6
 
Гость
29.04.16 13:54:10 | IP: 128.69.88.229
Надо теснее сплотиться вокруг Щербаковой и Москалева, вокруг всей их многочисленной обслуги - иномарок, водителей, секретарей и помощников, и спеть какую-нибудь патриотическую песню... И сразу станет легче на душе, что есть кому - денно и нощно, с тяжелой болью на душе и переживаниями, решать эти неотложные вопросы. Москалеву, говорят, некогда даже спуститься в подвал столовую покушать, носят обеды на подносе, прямо в кабинет. Надо бы ему еще и горшок поставить туда....
#7
 
Гость
29.04.16 15:58:37 | IP: 217.118.90.156
6й,супер,горшок в студию.А бухалово недавно,аж на работу не вышел,заболели,с.работники.
#8
 
Гость
29.04.16 16:02:50 | IP: 88.147.152.168
#6 Гость! Будешь на месте Москалева и тебе носить будут на подносе, а пока завидуй
#9
 
Гость
29.04.16 17:38:11 | IP: 95.29.193.19
Да все там платят,зачем так говорить?
В городе многим задерживают и ни чего.и директор переживает за всех работников,и делает все чтоб сотрудники не волновались.
Мы спортсмены верим в светлое будущее и благодарны руководству за поддержку и понимание.Тем более с новым управлением жизнь стала лучше и без интриг.
#10
 
Гость
29.04.16 17:46:32 | IP: 88.147.242.192
гость 9! афанасьев,ты что ли? спортсмен блин!верит он в светлое будущее!
#11
 
Гость
29.04.16 18:09:28 | IP: 88.147.152.181
значит надо мириться с тем что задерживают, с работников требуют не думая о задержках  ТЕРПИТЕ  МИРИТЕСЬ  ПИТАЙТЕСЬ СВЯТЫМ ДУХОМ    
#12
 
Гость
29.04.16 18:14:41 | IP: 88.147.221.208
Вот же наглость! Нет ни одного соревнования , в котором наши спортсмены не завоевали призовые места, а им вместо благодарности -кукиш! Да ими дорожить надо, а не опускать ниже плинтуса.
#13
 
Гость
29.04.16 18:39:01 | IP: 128.73.135.214
А я вот соглашусь.в культуре теперь лучше,и выслушать могут,и разговаривать приятно.А раньше хоть не ходи...
Ну а с зарплатой согласна.как говорят пусть не много,за то вовремя.Ну а если не так то тяжело.жизнь то тяжелая
#14
 
Гость
29.04.16 19:01:05 | IP: 88.147.152.181
это в культуре вовремя  наверное пошутили
#15
 
Гость
29.04.16 20:42:34 | IP: 79.126.90.84
Да,культуру и спорт объединить могли только люди,мягко говоря не понимающие ничего!!!
#16
 
Гость
30.04.16 8:46:46 | IP: 217.118.90.61
А зачем им платить, они и так не плохо с родителей собирают!
#17
 
Гость
30.04.16 8:47:18 | IP: 78.29.74.63
Больные имбицилы в управлении районом. Одну в ЦРБ утром-вечером привозят в наморднике на процедуры. Обострение видать у дамочки.
#18
 
Гость
30.04.16 10:41:20 | IP: 217.118.90.52
Гость 15, это называется "оптимизация", как в педе вместе собрали 2 кафедры - русского языка и литературы, книжки ведь на языке пишутся. Преподаватели говорят, что надо ещё объединить кафедры физики и физкультуры в одну, физкафедра будет.
#19
 
Гость
30.04.16 15:56:13 | IP: 78.29.117.240
Интересно,зачем нужен такой зам.по хозяйству в дюсш,который ничего решить не может сам? хорошо хоть его во время с директоров прокуратура сняла, а то при нём кошмар был! ещё бы и с завхозов его нагнали,а то бегает дружку своему стучит на советскую всю лжеинформацию про дюсш, а тот как ребенок во всё верит!
#20
 
Гость
30.04.16 21:14:04 | IP: 217.118.90.147
Доход тренера примерно 70-80 тысяч рублей в месяц если не лениться рассказывать сказки родителям. Так что задержка не сильно их волнует, все равно выплатят!
#21
 
30.04.16 22:49:08 |
Гость 20 - да ну на фиг,  не верю что тренер 70-80 тыс получает. Вы ничего не перепутали?
#22
 
JST
30.04.16 23:04:46 | IP: 188.162.52.153
#21, в спорте такое бывает. Хиддинку 3 млн евро платили.
#23
 
Гость
30.04.16 23:34:40 | IP: 79.126.75.17
К номеру. Проходят соревнования в Саратове тренер собирает по 3500 рублей с родителей спортсмена. Тратит 1000 остальное в карман 6 спортсменов вот вам уже 15000. Вечером ведет занятие среди возрастных " спортсменов"  вот вам еще 50-60 рЭ.
#24
 
Гость
01.05.16 2:04:48 | IP: 88.147.152.126
Заслужанные 30-35,остальные 15-20.А родители своим же детям на призы дают
#25
 
Гость
01.05.16 8:33:28 | IP: 217.118.90.212
Ну сами бы им призы и покупали бы! Тренеру зачем призы? Ему государство зарплату платит что бы он работал. А не обогащался это не просто взятка это уже на мошенничество похоже. Тем более как правило принимающая сторона либо часть либо полностью берет на себя все расходы. Ну кроме дороги.
#26
 
JST
01.05.16 10:44:24 | IP: 188.162.52.234
#25, в данной ситуации вынужден не согласиться. Спорт - это тема, требующая изрядного терпения, организации, подхода. Критикам: вы хоть на минуту представьте себя на месте тренера в другом городе, стране на ответственном соревновании. Какой это стресс и невры. Да вообще спорт - это сплошной стресс как со стороны тренеров, так и со стороны спортсменов. Резюмирую: те, кто в данной шкуре побывали - такую чушь здесь не напишут.