Балашовер

Читатели ищут свидетелей ДТП на К.Маркса и Гагарина, в котором пострадали люди

В г. Балашов Саратовской области 1 мая в ДТП серьезные травмы получили 2 пассажирки легковушки, рассказали в ГУ МВД. В 1:15 на пересечении улиц Гагарина и К. Маркса столкнулись «Лада Гранта» под управлением 41-летнего мужчины и УАЗ, за рулем которого находился 61-летний пенсионер.

В результате происшествия в районную больницу госпитализировали 2 пассажирок «Гранты» в возрасте 48 и 50 лет. Первая женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом 2 ребер и ушиб бедра, вторая - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, скальпированную рану правой височной области и рану правой кисти, сообщает ИА «Регион 64»

В редакцию Балашовера обратился читатель, рассказавший свою версию событий

В ночь с 30 апреля на 1 мая 2016 на перекрестке ул.Гагарина и ул.К.Маркса произошло ДТП, столкнулись 2 автомобиля, в результате чего автомобиль принадлежащей организации АСС-04 перевернулся, пытаясь предотвратить столкновение, т.к. водитель автомобиля гранта, работающий в такси,  ехал на красный цвет.

В связи с тем, что водитель автомобиля, является бывшим сотрудником МВД, на место происшествия приехали несколько экипажей полиции и Вневедомственная охрана.

Через час  нашлись очевидцы ДТП, распивающие спиртные напитки на месте происшествия.

Хотелось бы обратиться к свидетелям действительно видевшим данное ДТП в данное время суток, которые могли бы дать честные свидетельские показания.

А не как обычно...
- подытожил читатель

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.05.16 11:22:19 | IP: 88.147.242.74
читатели ищут, а полиция??? гайцы???
#2
 
Гость
03.05.16 11:59:00 | IP: 88.147.183.42
Автомобиль, водитель, водитель, автомобиль... Ничего не понятно, кто кого, кто перевернулся, кто отмазался... Рассказ очевидца - огонь просто.
#3
 
Гость
03.05.16 12:05:06 | IP: 95.29.214.168
Напишите, чем дело закончиться, как правильно написал автор, победит сила,
или правда
тем более всем известно, что ночью таксисты ездят на красный цвет светофора
#4
 
Гость
03.05.16 12:08:07 | IP: 95.29.214.168
Обвиняют водителя УАЗ, уже весь город трещит, но не прав был таксист,
Но это же Россия, будет прав
#5
 
Гость
03.05.16 12:09:16 | IP: 95.29.214.168
Главное все живы, травмы вылечат
#6
 
Гость
03.05.16 12:47:07 | IP: 88.147.183.42
Да, таксисты у нас и днем борзо ездят, а уж ночью... У меня родственники тоже как-то попадали в аварию с таксистом, который неглядя со второстепенной на главную выскочил...
#7
 
Гость
03.05.16 13:50:47 | IP: 95.84.51.196
Из рассказа ничего не понятно, кто куда и в кого, а не как обычно
#8
 
03.05.16 14:01:29 |
Рассказ действительно непонятен.
#9
 
Гость
03.05.16 14:24:27 | IP: 217.118.90.235
буквально неделю назад ехала на такси в одиннадцатгм часу.по орддиникидзе.Красный свет светофора-не преграда.не остановились ни на одном.
#10
 
Гость
03.05.16 14:48:48 | IP: 95.29.205.231
А где обещанные УВД, камеры? - даже центр города не контролируют. а вот городе Урюпинске, во всяком случае, весь центр, все перекрестки в камерах.... Во всех, даже в провинциальный городах - давно уже работает программа "Безопасный город".
#11
 
Гость
03.05.16 16:21:16 | IP: 88.147.153.89
поставить раком этого таксиста и наказать прилюдно!
#12
 
Гость
03.05.16 16:38:14 | IP: 217.118.90.231
Сейчас куча таксоперов нарисуются "свидетелями".
#13
 
Гость
03.05.16 16:38:14 | IP: 217.118.90.231
Сейчас куча таксоперов нарисуются "свидетелями".
#14
 
Гость
03.05.16 16:46:02 | IP: 88.147.242.74
а что за 160 маршрут..так же нагло пропер не останавливаясь на переходе...пешеходы выпрыгивали из под колес как воробьи
#15
 
Гость
03.05.16 16:47:05 | IP: 88.147.243.87
Вот поэтому нужно ездить с видеорегистратором
#16
 
Гость
03.05.16 17:25:47 | IP: 217.118.90.51
Ну и написали)) -ничего  непонятно вообще: Какой машины водитель является сотрудником МВД и  кто распивал спиртные напитки: очевидцы или участники аварии? )
#17
 
Гость
03.05.16 18:02:24 | IP: 88.147.152.249
Гость #1 Бегут, волосы назад))
#18
 
Гость
03.05.16 18:07:10 | IP: 195.154.243.55

#1 Гость На нас им давно уже насрать.
#19
 
Гость-гостю 10
03.05.16 19:28:38 | IP: 78.106.74.49
Обещанные камеры не ждите....давно отчитались...ДЭНИГ НЭту и Нэ будет....и камер НЭт и НЭ будет---рыночные отношения !!
#20
 
Гость
03.05.16 20:00:02 | IP: 176.15.153.129
Есть хорошие таксисты, а есть УРОДЫ!!!!!!!!! (То машины грязные, накурено у них, и ездить не умеют) УРОДОВ 70%%%%%%%%
#21
 
Гость
03.05.16 20:02:32 | IP: 83.149.21.164
а кто из участников ДТП  члены партии?
#22
 
Гость
03.05.16 21:13:43 | IP: 95.84.3.21
ХЕР ВАМ
#23
 
Гость
03.05.16 22:28:53 | IP: 95.29.214.168
Водитель автомобиля Гранта является сотрудником настоящим или бывшим МВД,

в 2.30 часа 1 мая нашли свидетелей данного происшествия, которые не стесняясь, распивали спиртные напитки, конечно странно, т.к. обычно, свидетели остаются,
либо потом их приходится искать, но сами, тем более в наше время навряд ли кто-то придет в полицию и скажет я видел, хочу дать показания,
вопрос почему сразу ушел, видел ли ты и т.д.

Водитель УАЗ, является шофером организации и ехал вместе с 2-мя коллегами по заявке граждан в ЦРБ.

В машине Гранта находились 2 женщины, одну после происшествия увезли на скорой, вторая в течении некоторого времени, но
точно не могу сказать, т.к. данных нет, была на месте происшествия, потом уехала, но скорую ей не вызывали.
#24
 
Гость
03.05.16 22:52:51 | IP: 88.147.243.187
это как летать надо по городу чтобы головы разбивать и ребра ломать
#25
 
Гость
03.05.16 23:24:42 | IP: 95.29.214.168, 37.140.189.202
Конечно такая ситуация может случиться с любым, но нужно уметь отвечать за свои поступки, когда нарушаешь правила,
тем более приносишь вред людям,
В любом случае, тот кто виноват, я не буду искать из них виновного, будет наказан, все мы под Богом ходим
#26
 
Гость
04.05.16 9:20:20 | IP: 95.29.202.40
Очень удобная у вас философия - уповать и валить все на Бога.... Виновник должен быть найден и наказан - вот это будет справедливо, а значит и Бого-угодно!
#27
 
Гость
04.05.16 15:02:24 | IP: 88.147.243.191
26 ++++++++++++
#28
 
04.05.16 15:08:17 |
Как все скромно - ни одной "обезьяны с гранатой", ни "насосавшей на права" - жалкие 30 комментов! Конечно, ведь это у мужиков авария - "трагическая случайность", "никто не виноват", "ямы на дорогах", "мужики - супер водилы, но так уж получилось"! Это только женщины за рулем собирают кучу "восхитительных" замечаний об их умении ездить. Даже если не брать гендерную статистику по всей России, а лишь по Балашову, то явно женщины - не лидеры по аварийности.
#29
 
Гость
04.05.16 16:17:54 | IP: 78.29.97.70
Там ужас что творится.61 летнего обыиняют...свидетелей натащили левых....как же бывший мент.....фу противно
#30
 
Гость
04.05.16 17:24:43 | IP: 176.59.105.54
Кто такой, какое такси?
#31
 
Гость
04.05.16 17:43:15 | IP: 79.126.85.239
что вы херню городите,бывший мент,мент. он уже не действующий.и уж поверьте,покрывать его никто не будет. вам менты прям покоя не дают.
#32
 
Гость
04.05.16 19:11:16 | IP: 88.147.153.210
уазик не в црб а в городскую ехал -на Ленина, а по поводу мент -не мент, я думаю свой мундир дороже.
#33
 
Гость
04.05.16 20:31:36 | IP: 217.118.90.59
Гость 28 Согласитесь бывают и обезьяны но бывают и водят лучше  многих мужчин и лично я никогда не делил по половому признаку. Как бы Вам сказать вот как правило самые знаменитые  модельеры мужчины и самые знаменитые повара мужчины но это не значит что большинство мужчин готовят лучше чем женщины и шьют лучше чем женщины.
#34
 
Гость
04.05.16 21:28:19 | IP: 88.147.204.153
Конечно мужики лучше водят авто,чем женщины.Женщины теряются в сложной ситуации и усугубляют ошибку.А мужчины наоборот трезво оценивают ситуацию и не теряются.Поэтому аварий у женщин больше.Зря им разрешили сдавать на права.
#35
 
Гость
04.05.16 21:39:29 | IP: 95.29.214.168
Гость 31, Херня не херня, но полиция или милиция, помогают они бывшим и настоящим, сейчас все конечно ужесточилось, но факты знают все
#36
 
Гость
05.05.16 1:52:35 | IP: 85.26.234.147
 Приехали несколько экипажей полиции и даже
вневедомственная охрана.
  Видимо за этим ААС-04 гнались.
Под покровом ночи в 2.30,ААС-4 умыкнул общенародную
собственность,но что-то пошло не так.
  -------------------
 По догадке ,это аварийная газовая служба.
А ,на самом деле ,это глубоко законсперированная
организация,имеющая своей целью дестабилизацию
покоя граждан и правоохранительных органов.
#37
 
Гость
05.05.16 9:57:41 | IP: 95.84.32.199
По моему,главные свидетели это пассажиры такси,т.е две женщины...вот и всё.
#38
 
Гость
06.05.16 9:15:29 | IP: 176.15.145.154
про ментов зря языки чешут, с пенсионеров МВД спрашивают куда больше, чем с остальных, какая разница бывший или совсем не служивший, что об этом речь вести, смотрите на настоящих, везде козлов хватает, радует, что нормальных людей больше. какое само общество, такие и работники, как в мвд, так и в администрации, в здравоохранении, беда и в том, что в образовательном процессе также гниды бывают, а все начинается с семьи и школы, дети сейчас никому не нужны, а родителям некогда, деньги надо зарабатывать, чтобы детей учить, замкнутый круг получается, капитализм проклятый, при советах люди куда добрее были и порядочнее
#39
 
Гость
06.05.16 18:28:30 | IP: 176.15.144.242

А откуда интересно взялась информация что уазик хотел предотвратить аварию, а таксист проехал на зеленый свет.ЧИТАТЕЛЬ который обратился в газету, так уверенно это утверждает, что складывается впечатление, что вам  и свидетели не нужны вы сами знаете кто виноват, вы видели ситуацию в целом своими глазами.
Такое чувство что ЧИТАТЕЛЬ пошел на опережение второй стороны происшедшего ДТП и донес информацию в газету  таком ракурсе как ему выгодно, а не как было на самом деле. И причем сразу выясняются такие факты, что таксист бывший сотрудник МВД,(я вообще не понимаю зачем это писать и каким боком это могло повлиять на ДТП ),информация пишется с таким подтекстом что люди начнут осуждать его и судить по стереотипам как всех продажных ментов,хотя он давно уже в отставке и зарабатывает на жизнь частным извозом.
Но тут вроде бы как появляются свидетели, которые были на месте на момент происшествия, протокол составили, но к сведению показания не приняли потому что свидетели якобы были пьяные, хотя экспертизу на месте никто не проводил, потому что показания были не в пользу уазика газовой компании.
Такое впечатление что ЧИТАТЕЛЬ  дает на обсуждение информацию в корне не верную и не проверенную.

#40
 
Гость
15.05.16 1:04:10 | IP: 95.29.218.105
Все я тут почитал, могу сказать как таксист, ездим мы на красный свет ребята это факт, стыдно признаться в этом, но многие мои коллеги которые это делают меня поймут, так как обычно в час ночи все очень спокойно и ждать тупо на светофоре ...., но знакомые рассказывают, что реально виноват таксист, а слухи пошли другие, тем более у меня знакомый работает в 04 и было их три человека в уазеке, так почему женщины свидетели? ситуация запутанная, менты разберуться....