Балашовер

За месяц в Балашове выявлено 10 фактов торговли в неустановленных местах

С 01.04.2016 года на территории Саратовской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение несанкционированной торговли. За время проведения мероприятий на территории обслуживания МО МВД России «Балашовский» выявлено 10 фактов торговли в неустановленных местах. По фактам данных правонарушений был собран административный материал по ст . 1.2 Закона Саратовской области №104-ЗС, который  был передан для дальнейшего рассмотрения в администрацию Балашовского муниципального района.

Также проведено 25 профилактических бесед с гражданами, вынесено 50 предупреждений о недопустимости нарушения закона, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.05.16 18:36:00 | IP: 88.147.239.246
всего лишь 10?????? круто
#2
 
JST
06.05.16 19:51:33 | IP: 188.162.52.175, 5.45.192.79
Они бы лучше курильщиков на остановках и около магазинов штрафовали.
#3
 
Гость
06.05.16 20:53:26 | IP: 95.84.30.25
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#4
 
Гость
06.05.16 23:21:58 | IP: 95.29.222.101
Не количеством рейдов надо отчитываться, а результатом. Почему полиции не ставят конкретную задачу - ликвидировать несанкционированную торговлю. Она ликвидирована? - нет. Как стояли они там и так стоят. Вот представьте себе, если по аналогии. отчитывались бы пожарники: предприняты десять попыток тушения пожара, но пожар не потушен. это нормально?
#5
 
Гость
07.05.16 21:29:02 | IP: 95.84.7.189
Бабульку с редиской на ул.Пушкина поймали-))
#6
 
Гость
07.05.16 23:45:10 | IP: 79.126.64.19
не все бэтмены против бабулек...
#7
 
Гость
08.05.16 7:22:52 | IP: 83.149.21.51
На 4 пятачке КПТ снова установлен киоск с круглосуточным режимом рабты. Это законно?
#8
 
Гость
08.05.16 10:28:36 | IP: 95.29.222.101
Законно, если крыша в законе....
#9
 
Гость
08.05.16 13:24:25 | IP: 85.26.233.15
к высше мере нэпманов!
#10
 
Гость
08.05.16 16:55:09 | IP: 88.147.221.208
Нашли занятие- вести борьбу с торгующими бабульками. Лучше б торговцев в рыночные помещения загнали- на Пушкина и 2м пятаке-кто им разрешил на тротуаре торговать!?  И лично мне удобно у этих бабушек покупать.
#11
 
Гость
08.05.16 17:04:00 | IP: 217.118.90.48
А что они лодку раскачивают!!!
#12
 
Гость
09.05.16 10:21:10 | IP: 95.29.222.101
Что бабуля, просишь конкурентов разогнать?
#13
 
Гость
09.05.16 16:36:12 | IP: 85.26.232.100
Почему киоски снова начали плодится. Если круглосуточный, значит там по ночам будут пьякни - гулянки, шум.  
#14
 
09.05.16 20:36:58 |
Гость13

А что, круглосуточная торговля стала вне закона? Ее, вроде бы, никто не запрещал, слава Богу

Гость7
А почему нет?
#15
 
Гость
12.05.16 0:06:26 | IP: 88.147.242.74
Итак отчитались о проделанной работе, разогнали бабулек, а перекупщикам дали повод приобрести у этих бабулек товар по бросовым ценам. А вот проверить наличие документов на рыбу, которою не известно где выловили и можно ли её продавать это вас не касается. Проверяющие проходят мимо торговцев торгующих ландышами и другими растениями занесённых в красную книгу, это видимо их не касается. Почему не организовать торговлю именно для людей которые производят продукты на собственном подворье, минуя перекупщиков? Почему ярмарка проходит в рабочий день и по сути на отличных местах стоят перекупщики, а не производители, причем не платя ни налогов не внося оплату за место. И так много почему.