Балашовер

В Балашове стартовал традиционный турнир по боксу. Фото

В Балашове начался традиционный XXXI турнир по боксу, посвящённый Дню Победы. В спортивных соревнованиях примут участие боксёры из  Саратовской, Пензенской, Волгоградской, Тамбовской, Воронежской, Белгородской областей и Республики Калмыкия. Спортсмены, юноши и девушки, будут соревноваться в десяти различных весовых и возрастных категориях. Соревнования проводятся с целью увековечивания памяти погибших спортсменов в годы Великой Отечественной войны, расширения дружеских связей между спортсменами, популяризации бокса среди молодёжи, повышения спортивного мастерства. По сложившейся многолетней традиции, одним из организаторов турнира выступил Межмуниципальный отдел МВД России «Балашовский».

На открытии турнира приветственный адрес от имени начальника ГУ МВД по Саратовской области генерала-лейтенанта полиции Сергея Аренина зачитал начальник МО «Балашовский» полковник полиции Владимир Харольский. Сергей Петрович в своём обращении к участникам турнира отметил, что бокс – это один из самых зрелищных и красивых видов спорта для настоящих мужчин. Это высокий атлетизм плюс игра умов, поединок характеров. Боксеры показывают силу, скорость, выносливость, эмоции, а главное выдержку и тактику. Ребята приобретают отличную физическую подготовку, волевые качества, да и просто вырабатывают характер. Верю, что этот турнир станет одним из ярких событий 2016 года, настоящим подарком для всех любителей этого вида спорта. Пожелал всем участникам интересной и азартной борьбы, а болельщикам неизгладимых впечатлений, и получения истинного удовольствия от поединков.

В свою очередь, от себя лично Владимир Харольский пожелал участникам соревнования честной борьбы, упорства в достижении побед не только в спорте, но и в жизни.

Турнир продлится три дня и по его окончанию Общественный совет при МО МВД России «Балашовский» традиционно вручит свой специальный приз – боксёрские перчатки и спортивную амуницию – за участие в соревнованиях самому юному участнику или участнице, сообщает пресс-центр МО МВД Балашовский.









 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.05.16 7:38:41 | IP: 85.140.6.214
Информация совершенно не соответствует действительности.Это плановое ежегодное мероприятие ДЮСШ,которое проводится и организовано администрацией, и непосредственно спортивной школой.В качестве спонсоров выступили ряд предпринимателей, депутаты областной думы.Думаю организаторы после окончания турнира дадут более правдивую информацию.Желаю нашим ребятам побед! p.s. Любят же некоторые вешать чужие ордена...смешно.
#2
 
Гость
07.05.16 10:09:01 | IP: 95.29.199.198
Что -то непонятно как- то, организовывали полицейские турнир или нет, а если нет, то зачем такая показуха или автор статейки напутал?
#3
 
Гость
07.05.16 12:25:57 | IP: 95.29.192.196
А почему мы никогда не знаем имен предпринимателей, которые спонсируют это мероприятие? Они же одни и те же...Если бы не энтузиазм тренера Геннадия Акимова и спонсоров предпринимателей - давно бы все это заглохло...
#4
 
Гость
07.05.16 14:19:31 | IP: 217.118.90.222
Вот герои,тренерский состав,по 2!месяца без зарплаты,ещё турниры проводят,спонсоров находят,а фейс на фото с мешками денег,позируют ,типа при делах.
#5
 
Гость
07.05.16 19:32:01 | IP: 217.118.90.171
Вроде русским языком написано: "одним из организаторов турнира выступил МО МВД России "Балашовский". Чего не понятно то?
#6
 
Гость
07.05.16 20:57:32 | IP: 217.118.90.202
Вроде,моде, организаторы менты.
#7
 
Гость
07.05.16 23:43:05 | IP: 79.126.64.19
а вы к фоткам приглядитесь, тогда и поймете кто спонсор турнира...
#8
 
Гость
08.05.16 0:37:19 | IP: 88.147.221.230
а при чём здесь молодая гвардия? это молодые люди.далёкие от балашовского  спорта,ни чем не помогающие ему! они только умеют вешать свои флаги.
#9
 
08.05.16 9:11:31 |
#3 Гость

Очевидно потому, что большинство организаторов большинства мероприятий полагают, что спонсорство = благотворительность. А это не совсем так.

Спонсорство - это благотворительность в обмен на рекламу. И эту рекламу должны обеспечить организаторы. Либо заплатив рекламным площадкам, либо пригласив рекламные площадки быть инфоспонсорами. Очевидно, наши организаторы чего бы то ни было почти всегда не делают ни того ни другого.
#10
 
Гость
08.05.16 10:45:15 | IP: 95.29.222.101
аz. Вся комичность этой ситуации в том, что за счет спонсорства и благотворительности предпринимателей, рекламируют себя, как раз те, кто не потратил и одного цента.
#11
 
Гость
08.05.16 14:42:22 | IP: 78.29.74.192
#12
 
Гость
08.05.16 23:30:38 | IP: 176.15.150.90
#13
 
Гость
08.05.16 23:31:51 | IP: 176.15.150.90
Фото с турнира, кому интересно, здесь:
https://vk.com/album-93494427_231116717
#14
 
09.05.16 9:52:57 |
Интересно еще, почему ни у кого не хватает духа честно называть соревнования "детскими"?
#15
 
Гость
09.05.16 10:31:39 | IP: 78.29.74.192
Андрей, я как понимаю в боксе уже с 1997 года рождения мужчинами считаются. Поэтому вроде как и взрослые участвуют. http://www.saratov-box.ru/news/1639/
#16
 
Гость
09.05.16 10:35:19 | IP: 95.29.222.101
аz. А может потому что, задача другая - пропиарится самим?  
#17
 
Гость
09.05.16 11:55:43 | IP: 78.29.74.192
#16 Гость, да успокойтесь уже. Нет тут никакого пиара. Кому пиариться? И для чего? Турнир традиционный, ежегодный, по плану графику Федерации бокса Саратовской области. Обычное плановое соревнование. Спасибо тренерам детей и ДЮСШ, что в наше время и в нашем городе такие соревнования продолжают проводиться. Отдельное спасибо Алексею Кольцову, который, поверьте, очень многое делает для спорта в Балашове и не только для бокса. И пиар ему совсем не нужен. ИМХО
#18
 
ГостьЯ
09.05.16 19:06:35 | IP: 88.147.163.237
пиар нужен всем!!!!!!!!!!!!!!
#19
 
Гость
09.05.16 20:01:29 | IP: 176.15.150.90
ГостьЯ, зачем всем нужен пиар? Мне вот он совсем не нужен. Даже наоборот, если что. Вам тоже он нужен? Я думаю, Балашовер это не то место, где можно пропиариться. Скорее наоборот
#20
 
Гость
09.05.16 20:28:48 | IP: 95.29.222.101
гость 17. Ну вот это и есть пиар Алексея Кольцова... Кстати, он в армии хоть служил? А то как то .......
#21
 
09.05.16 20:31:58 |
Гость19

Вы, видимо, не совсем верно понимаете значение слова пиар. А в Балашове вряд ли есть лучшее место для пиара, чем Балашовер.

А гостьЯ, думаю, имела ввиду публичных личностей, коей всегда по определению является депутат.
#22
 
Гость
09.05.16 22:03:42 | IP: 176.15.150.90
Гость 20, а служба в армии это критерий или показатель чего? Не служил значит плохой человек? Или чего? Некогда ему по армиям шастать. В работе и в партии весь.   http://www.moldeputat.ru/id000087/rezjume
#23
 
Гость
09.05.16 22:22:34 | IP: 2.92.24.110
Молодцы, соревнования городского уровня обзывают то международным турниром то общероссийским! Интересно когда акимову и его замечательному сыночку заслуженных дадут?
#24
 
Гость
10.05.16 0:00:27 | IP: 176.15.150.90
Гость 23, а где написано, что это международный или общероссийский турнир? А так боксёры были из шести областей. Поменьше чем в прошлом году. Но тоже не мало
#25
 
10.05.16 1:29:00 |
Вот вообще не пойму, с какого перепугу тут вылезла фамилия Кольцова. Тема про турнир боксеров. Молодогвардейцы тут ну никак не причастны. У них косяков хватает выше крыши. Пусть каждый отвечает за свое. Ну а Кольцов - о чем вы? Он же ни за что не отвечает...
#26
 
Гость
10.05.16 10:18:20 | IP: 2.92.200.221
Уклонист этот Кольцов - натуральный уклонист.
#27
 
10.05.16 11:00:42 |
Ну да, прочел биографию... Одно образование чего стоит - Балашовский пед по специальности  "национадьная экономика". Круто. Ну и работа тоже - на втором курсе Балашовского педа начал работать специалистом по ГО и ЧС на 7 мельнице. Хотя учился на экономиста. Наверное выдающийся специалист во всех областях. Ну а в армию такие люди не ходят. Они выше этого.
#28
 
Гость
10.05.16 12:18:37 | IP: 217.118.90.130
И от депутатства его толку мало,только языком,хе,хе,хорошо научился.Универсал,почту поднял,наверно банк ждёт его дальше.
#29
 
Гость
10.05.16 12:59:42 | IP: 176.15.150.90
Злые вы все
#30
 
Гость
10.05.16 13:36:57 | IP: 176.15.150.90
Для  #25 ИоВрио, Кольцов и молодая гвардия одни из организаторов турнира. И прежде чем давать оценки малознакомым Вам людям на себя внимание обратите. И просто для начала жопу от дивана оторвите и сделайте хотя бы чего-нибудь полезного
#31
 
ГостьЯ
10.05.16 14:08:44 | IP: 88.147.163.237
началось все с соревнований,а закончилось Кольцовым...Все,что не делай для нашего народа-все не так.
#32
 
Правозащитник Курочкина Н.А.
10.05.16 14:31:46 | IP: 88.147.152.20
Сергей Петрович Аренин, что сделал не так? Он прислал приветствие, то есть как и Харольский В, зачитавший поздравление, лично поздравивший ребят-что не так? Не надо пиара этим людям, понимайте вы, они и так известны,а поздравлять, значит реагировать и моральные принципы ваши ну ни как от этого не должны страдать уважаемые.
Служба в армии, туда не шастают если что. я гостю №20 , а еще , вы немного не понимаете  того, о чем пишите...да и партию так вот, ниже плинтуса, это вам минус, вы оскорбляете тысячи людей вот такими опусами..
#33
 
10.05.16 14:57:06 |
#30 Гость

Он как и я как и все здесь присутствующие платим налоги, на которые все это и содержится вообще-то. И за свои деньги и он и любой другой налогоплательщик имеет право выносить любые суждения, если ему кажется, что его и моими деньгами как-то недостаточно эффективно распоряжаются. Другими словами - поднимать жопу за наши деньги - работа строго определенных людей. А речи, подобные вашим, только еще более убеждают, что деньги наши тратятся как-то странно и скорее всего зря.
#34
 
Гость
10.05.16 15:14:28 | IP: 176.15.150.90
#33 az, каким образом Кольцов тратит Ваши деньги не так и зря?
#35
 
10.05.16 17:43:33 |
Гость34

Я вообще никаких фамилий не называл. А вот в комментарии выше кто-то назвал в организаторах некую молодежную организацию, котора существует на деньги налогоплательщиков.  Да и большинство взрослых людей на фото выше тоже получают свои зарплаты из бюджета.
#36
 
10.05.16 17:50:13 |
Приведу поимер для особо одаренных. Или скорее для приближенных. Недавно читал в интернете как многие руководители городов, районов и тд на прошедшем в апреле субботнике сами были в жилетках ЕР и всем студентам их раздавали. А заказывались эти жилетки за счет средств местных бюджетов. И все что делают эти хлопцы,  все делантся за счет средств местных бюджетов. Так что можете благополучно замолчать.
#37
 
ГостьЯ
10.05.16 17:58:05 | IP: 88.147.163.237
Да какая разница-местный бюджет или какой.Главное-соревнования для детей!!!Дети при деле,дети в спорте.Не надо считать чужие деньги.
#38
 
10.05.16 18:26:52 |
Гостья 37 - вы конечно же правы. Я только ЗА соревнования. Только происходит это за счет родителей и местного бюджета, а хвала за это идет одной партии. Ведь нечестно?
#39
 
Гость
10.05.16 18:39:31 | IP: 95.29.222.101
Вот, вот - главный акцент должен быть на детях, а не на большие дядьки.....
#40
 
ГостьЯ
10.05.16 18:57:14 | IP: 88.147.163.237
Так именно читатели делают акцент на этих дядьках.В тексте не написано конкретно про Кольцова,что он спонсировал.Это все начали комментаторы сочинять.А человек просто пришел посмотреть соревнования.И,я так понимаю,он как-то помогает спортивным школам,или конкретно "боксу",да может он занимался боксом,вот и интересуется.Не думаю,что он шел туда для того ,чтобы сфоткаться для Балашовера,да еще и быть облитым грязью, вечно ненавидящих все живое, людей.
#41
 
Гость
10.05.16 21:13:24 | IP: 176.15.150.90
Да, ГостьЯ, Вы абсолютно правы. Алексей Кольцов является председателем Федерации бокса города Балашова и очень много делает для развития бокса в городе и районе
#42
 
Гость
10.05.16 21:32:07 | IP: 84.52.71.179
Акимовы молодцы советской закалки, в больших городах спорт это коммерция начиная от входа...
#43
 
Гость
10.05.16 22:49:58 | IP: 217.118.90.57
ШАВКИ-ПЕРЕБРЁХИ, порадуйтесь за родной город, за детей , за людей , занятых делом и в конце концов примените себя, принесите пользу и не лайте! блин не лайте!
#44
 
Правозащитник Курочкина Н.А.
10.05.16 23:31:11 | IP: 88.147.152.20
Балашовцы! Ну понимаю я вас, не свезло всем жить как хотелось бы и денег иметь столько хотелось, да и в кабинете порулить не срослось малость, но детки то при чем? Организаторы и участники, пи те кто приветствие прислал, все  поддерживают спорт и честно, я ежегодно бывая на этом мероприятии не совсем понимаю, тут то зачем вы ...кто то там жилетки кому то, партия ЕР кого то ну раздражает, депутат кому то не нравится, он в принципе и не должен вам нравится, его дела оценивайте, и не вот так все в одну кучу. Состоялось классное мероприятие. Дети, тренеры, участники и организаторы, спонсоры- спасибо вам! Удачи вам и новых побед! Спорт вне политики! Вперед Россия! Вперед к новым победам спортсмены и тренеры!